Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

ТАТА

Редкий гость
7 Июнь 2007
12
0
0
Москва Останкино
Спасбо за поздравления, но ты не грусти. Я вот если бы сама не позвонила и не дошла таким образом до отдела логистики, еще долго сидела без машинки
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
ТАТА написал(а):
Спасбо за поздравления, но ты не грусти. Я вот если бы сама не позвонила и не дошла таким образом до отдела логистики, еще долго сидела без машинки
А что такое? Почему такие разборки начались?
 

ТАТА

Редкий гость
7 Июнь 2007
12
0
0
Москва Останкино
Да просто позвонила своему менеджеру с вопросом, он мне каким-то вялым показался (потом я узнала что он увелился), вот и попросила меня соеденить с компетентыми людьми
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ясненько....
Я пока звонить не буду, подожду еще недельку....всё-таки пока всего 2 недели прошло)
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
А я вот уже месяц с небольшим жду...обещают в конце июля привезти. Меня больше другое беспокоит, всвязи с повышением цен нужно будет доплачивать 800 бабанов или нет....
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Cepter написал(а):
А я вот уже месяц с небольшим жду...обещают в конце июля привезти. Меня больше другое беспокоит, всвязи с повышением цен нужно будет доплачивать 800 бабанов или нет....
Мы когда заказ на машину делали, то там было написано: "ориентировочная стоимость столько-то"..так что, вполне вероятноЧешу репу.
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Grimari написал(а):
Мы когда заказ на машину делали, то там было написано: "ориентировочная стоимость столько-то"..так что, вполне вероятноЧешу репу.
А у меня в договоре написано, окончательная стоимость 15500. манагер в салоне говорит, что доплачивать надо :( ....а 800$ это же почти КАСКО....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Cepter написал(а):
А у меня в договоре написано, окончательная стоимость 15500. манагер в салоне говорит, что доплачивать надо :( ....а 800$ это же почти КАСКО....
ну а на каком основании, раз окончательная стоимость...надо разобраться!
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
Cepter,
а Вы красный не будете брать? или его не привезли?

я тоже звонил товарищу менеджеру, он сказал будет в середине июля..но чё-то с трудом вериться :(
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Anton_PITER написал(а):
Cepter,
а Вы красный не будете брать? или его не привезли?

я тоже звонил товарищу менеджеру, он сказал будет в середине июля..но чё-то с трудом вериться :(

от красного отказался, пусть все будет согласно договора. чтобы в случае чего пободаться
 




Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Grimari написал(а):
ну а на каком основании, раз окончательная стоимость...надо разобраться!
сказали чтото не внятное, типа завод поднял цены и мы не можем продавать по старым ценам...чушь полная.
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
говорят красный цвет может быстро надоесть..

значит оба будем на серебристых кататься:thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
kalliopa написал(а):
ТАТА ждём отчёт!
Я кстати не доплачивала 800уе, как раз пока мы ждали прошло подорожание, но у нас был оплачен залог 300 уе
Залог без Предварительного Договора - филькина грамота.
Если нет Договора - не то что о цене, о комплектации и цвете речь не идёт - что придёт, то и могут впарить.
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
kalliopa написал(а):
Я кстати не доплачивала 800уе, как раз пока мы ждали прошло подорожание, но у нас был оплачен залог 300 уе
Я тоже ничего не доплачивала.

Так что советую сначала машинку дождаться, а потом уже волосья на голове выдергивать. Не-не-не
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
kalliopa написал(а):
ТАТА ждём отчёт!
Я кстати не доплачивала 800уе, как раз пока мы ждали прошло подорожание, но у нас был оплачен залог 300 уе
А когда у вас машинка была заказана и у кого ? На момент подарожание машинка уже находилась в России? У меня залог оплачен 1500$ ....
 

ТАТА

Редкий гость
7 Июнь 2007
12
0
0
Москва Останкино
Отчет таков: 4 июня приехала в Автомир на Дмитровке и заплатила 9 тыщ рубликов, заказала оранжевый. Менеджер вообще без энтузиазма просто рядом тусовался. Дали мне квиток об оплате этих самых деньжат, сказали ждите, мы вам сами позвоним (вроде как в конце месяца должна придти партия, но мы не знаем какие цвета). Пока ждала, смотрела и на оранжевые и на красные стрижи, так и не смогла понять какой нравится больше. Позвонила менеджеру, сказала,ч то мол впишите еще и красный, какой первый придет такой и возьму. Звонков нет. За неделю до конца месяца позвонила сама, узнать как мол дела ведь скоро конец месяца. Моего манагера найти не удалось, а парень который взял трубку, сказал что про красный вообще нигде не указано. Но вроде как есть одна машинка и он мне ее выбьет. Так же сказал, что менеджера моего уволили, а мне даже никто и не позвонил. В общем три дня подряд я по телефону крушила мозг, звонила, уточняла. В воскресенье оплатила полностью, в понедельник забрала! Ура она у меня!!!!
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
правда? в принципе меня и август устраивает, но главное чтобы не в сентябре..в августе хотелось бы уже рулить..

а то вообще какая-то дефицитная машинка получается
 





Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Жду уже почти 3 месяца в Кунцево.
С поставками Свифтов все как-то ОЧЕНЬ грустно. Не везут их в Россию((((
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Cepter написал(а):
да уж и дефицитная и дороговатая...
Сама в ожидании свифта...по опросам людей, которые катают уже енту машинку, могу сказать, что она свои деньги оправдывает полностью!

Enzo написал(а):
Жду уже почти 3 месяца в Кунцево.
Я жду почти месяц...звонила дилеру вчера, грят, что сроки поставки япошек еще не раскрыли. Вроде как вот-вот в конце недели будет известно...буду звонить...
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Срок опять передвинули. Не раньше августа(((... Боюсь, что не дождусь и придеться покупать что-то другое(((
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Enzo написал(а):
Срок опять передвинули. Не раньше августа(((... Боюсь, что не дождусь и придеться покупать что-то другое(((
Меня уже тоже что-то настораживает...звонила в пятницу еще раз по поводу даты поставки, сказали, что известно только по свифтам венгерского производства...а про япошек глухо...милять:( а ведь уже месяц прошел, как я заказывала!!
 


Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Grimari написал(а):
Меня уже тоже что-то настораживает...звонила в пятницу еще раз по поводу даты поставки, сказали, что известно только по свифтам венгерского производства...а про япошек глухо...милять:( а ведь уже месяц прошел, как я заказывала!!
Ужас....неужели так и не получится летом покататься...пора уже и о зимней резине задумываться :(
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Cepter написал(а):
Ужас....неужели так и не получится летом покататься...пора уже и о зимней резине задумываться :(
Больше всего я этого и боюсь...машина своя будет первая, но пару раз в неделю я всё-таки за руль сажусь...всё равно, не хотелось бы так резко становиться полноправным автомобилистом зимой!!Чешу репу.
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Интересно, а у московских диллеров есть какая то ответственность за несоблюдение сроков поставки? У меня в договоре написано, что просто могу отказаться....
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Grimari написал(а):
Больше всего я этого и боюсь...машина своя будет первая, но пару раз в неделю я всё-таки за руль сажусь...всё равно, не хотелось бы так резко становиться полноправным автомобилистом зимой!!Чешу репу.
Зато если научишься зимой ездить, все непочем будет. А зимой учился на классике ездить, теперь все непочем :)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Cepter написал(а):
Зато если научишься зимой ездить, все непочем будет. А зимой учился на классике ездить, теперь все непочем :)
Я в автошколе училась с ноября по декабрь;)сдавала в январе