Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
свифт-всему голова))) и машину не я ждал, а она меня)))
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Есть япошка в продаже

Комплектацию укажи для народа, а то не понятно.
GLA/GLX?

И в каком АвтоКее - их несколько.
 

Raduga

Наш человек
18 Декабрь 2007
112
1
0
Moscow
Ответ: Есть япошка в продаже

В Редеги-Перово есть полноприводные, если кто-то интересуется.
 

kulibin

Редкий гость
16 Октябрь 2007
10
0
0
57
Ростов на Дону
Езжу на ...
Сузуки свифт 2007 с амт
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

купил переднеприводную ВЕНГРА--машина-сказка и по осени и зимой по наледням как по осфальту просто безотказна
Браво! Ай

Добавлено через 2 минуты
машина выше всех ожиданий--маленькая но очень досойная--на светофорах легко делает и бумеров и ауди и мерсов
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Жду питерь робота...Жена гадкая девчёнка отцапала моего Сужика...я не успел его в ряды вписать. Так чт пусть сама вписывает! А меня робота ожидаю через недельку, заодно и впишусь! ;)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Нахожусь в ожидании красного свифтика (робот) :D
Всем привет ;)
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:D Жду МЕЛКОГО, внесла предоплату 2 недели назад, обещали что приедет на днях Сине-серый металлик (механ.) GLX 2WD
 

Odessitka

Осваивающийся
7 Февраль 2008
16
0
0
43
Одесса
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:D Жду МЕЛКОГО, внесла предоплату 2 недели назад, обещали что приедет на днях Сине-серый металлик (механ.) GLX 2WD
Привет из Одессы! Сколько у вас стоит свифт 1,3 робот в люксе с климатом? Слышала, что в России намного дешевле! Я свой взяла в декабре 2007 г. за 20 134 у.е. плюс оформление - мне он вышел 22 000 у.е. Свифт у нас стоит как Ярис-Витц.
 




CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Привет из Одессы! Сколько у вас стоит свифт 1,3 робот в люксе с климатом? Слышала, что в России намного дешевле! Я свой взяла в декабре 2007 г. за 20 134 у.е. плюс оформление - мне он вышел 22 000 у.е. Свифт у нас стоит как Ярис-Витц.

если я не ошибаюсь, то у робота есть только одна комплектация , которая поставляется в Россию и она без климата, но с кондеем. Стоит примерно 18700 у.е
 

Odessitka

Осваивающийся
7 Февраль 2008
16
0
0
43
Одесса
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

если я не ошибаюсь, то у робота есть только одна комплектация , которая поставляется в Россию и она без климата, но с кондеем. Стоит примерно 18700 у.е
Ясно, у нас варианты другие: официальные диллеры предлагают 1,3 роботы, в макс комплект. и венгерской сборки за 20 134 у.е. Есть 1,5 чистые автоматы и чистые японцы(слышала их в Россию не везут) стоят 22 100 у.е. - дороговато. На механике официалы не предлагают вообще ничего!
Серые диллеры предлагают только 1,5 японца на автомате, но с африканского рынка!
Ксатати как у вас с серыми диллерами? Арабы, американцы, есть?

Добавлено через 2 минуты
если я не ошибаюсь, то у робота есть только одна комплектация , которая поставляется в Россию и она без климата, но с кондеем. Стоит примерно 18700 у.е
робот 1,3 с кондеем в Одессе стоит 19800 у.е. С климатом 20 134 у.е.
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Привет из Одессы! Сколько у вас стоит свифт 1,3 робот в люксе с климатом? Слышала, что в России намного дешевле! Я свой взяла в декабре 2007 г. за 20 134 у.е. плюс оформление - мне он вышел 22 000 у.е. Свифт у нас стоит как Ярис-Витц.
;) Привет, стоимость 432000 руб. -8000 (дали скидку) ИТОГО:424 000 Баксы-бакс-БЕЗ ДОП. И СТРАХОВКИ )))))
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Привет из Одессы! Сколько у вас стоит свифт 1,3 робот в люксе с климатом? Слышала, что в России намного дешевле! Я свой взяла в декабре 2007 г. за 20 134 у.е. плюс оформление - мне он вышел 22 000 у.е. Свифт у нас стоит как Ярис-Витц.
Ой СОРРИ!!!!! Вы про робота спрашивали..................:D
 

Odessitka

Осваивающийся
7 Февраль 2008
16
0
0
43
Одесса
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ой СОРРИ!!!!! Вы про робота спрашивали..................:D
Издеваетесь Рыдаю!
Я в рос. рублях не рублю, у нас все американскими рублями считаютБаксы-бакс
 



Odessitka

Осваивающийся
7 Февраль 2008
16
0
0
43
Одесса
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ни чего не понимаю, читаю новости :wideyed:: выпущен новый свифт, повторители поворотников, завод без ключа....?
У меня свифт 2007 г.в. 1,3 робот - доступ без ключа, завод без ключа, климат, подогрев све чего можно подогреть......
А в Росии есть такие комплектации?
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ни чего не понимаю, читаю новости :wideyed:: выпущен новый свифт, повторители поворотников, завод без ключа....?
У меня свифт 2007 г.в. 1,3 робот - доступ без ключа, завод без ключа, климат, подогрев све чего можно подогреть......
А в Росии есть такие комплектации?
Есть. Комплектация GLX:thumbsup: Повторителей в зеркалах только нету...
 

Odessitka

Осваивающийся
7 Февраль 2008
16
0
0
43
Одесса
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Есть. Комплектация GLX:thumbsup: Повторителей в зеркалах только нету...
А скока денег в американских рублях?Баксы-бакс Если не секрет?
 





DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

По поводу того кто сколько ждал. Я всего месяц. До этого ездил на Хонде Цивике 3 DOOR до сих пор о машине приятные воспоминания. Отъездив 30 тыс узнал, что она битая. Решил поменять. Записался сначала на Игнис В АвтоДине понравилось тем, что ни какого договора и больших предоплат 1000 руб. за запись в очередь деньги потом зачитываются в стоимомть машины Через месяц зайдя в салон узнал, Что на Свифты скидка 600 Бакинских это было в мае 2006 г. переписался на свифт через две недели забрал. год и 8 месяцев, 63 тысячи, очень доволен
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Здравствуйте всем! - ждунам настоящим а так же счастливым эксждунам!;) Изначально хотел зарегистрирваться на форме уже пофакту получения серебристого SS на механике:thumbsup:, однако терпения не хватило. Т.к. диллер вот уже 10 дней как не может доставить машину к себе в салон... На последнем и пока единственном "завтраке" диллер сообщил что был сбой в логистике поставок и я должен подождать совсем не много а именно до след недели... Ну ничего я терпеливый...:(

Понимаю что жду не много... но с учетом, что планировал забрать машину 4 числа, каждый день дается ох с боооольшим трудом... машина то стоящая!Джип Ок!
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Здравствуйте всем! - ждунам настоящим а так же счастливым эксждунам!;) Изначально хотел зарегистрирваться на форме уже пофакту получения серебристого SS на механике:thumbsup:, однако терпения не хватило. Т.к. диллер вот уже 10 дней как не может доставить машину к себе в салон... На последнем и пока единственном "завтраке" диллер сообщил что был сбой в логистике поставок и я должен подождать совсем не много а именно до след недели... Ну ничего я терпеливый...:(

Понимаю что жду не много... но с учетом, что планировал забрать машину 4 числа, каждый день дается ох с боооольшим трудом... машина то стоящая!Джип Ок!
:D Здрасти, я вот тоже жду уже 10 день, салон случайно не СИМ?:D
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:D угу... он самый..."Сим-юг откройся, сим-юг отдайся..."
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:D угу... он самый..."Сим-юг откройся, сим-юг отдайся..."
Если я правильно поняла, то Варшавка? я вот тоже жду.....:D ладно, не так обидно, что не только меня одну кормят "завтраками" )))
Машины получим наверна в один день, кстати вчера своему манагеру звонила, сказали что они должны были приехать вчера.....но пока тишина:(
 


Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Всем привет!;)
А у меня всё наоборот) Меня Свифтик ждет в салоне вот уже вторую неделю, в автомире в строгино, предоплату внес, жду выдачи ктедитаБаксы-бакс
Серебристый металлик, GLX механика, ЯПОНЕЦ!;)
 

Froklin

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
47
2
0
36
МО
Езжу на ...
Swift 1.3 GLX медно-оранжевый японец
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

В автомире на щелковке, 27.01 приехал, большая партия стояла на растоможке, внес предоплату, 07.02 он пришел в салон, установка доп оборудования и 09.02 забрал, меньше двух недель получилось....
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:D Ура!!! мой приехал, заказала ДОП., обещали выдать в среду 20.02.08г. :DПоказываю
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Хехе ...скоро мы зажужжим весь ЦPАистПёёёёс!
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Мы зажжжужим, застрижжжим и засвифффтим всю Москву!!!

Забрал из салона в воскресение!=) ждал не долго!:thumbsup:
А с сегодняшнего дня полноправный с-в-и-ф-т-о-в-о-д!!!
Друзья, самостоятельно не регистрируйте машины по вторникам (МРЭО отделение №3 ЮВАО)... очень долго, потому как много желающих!Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек