Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Натали_я

Редкий гость
18 Февраль 2008
11
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт выпуск 2007г. 1,3 красный металлик
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

;)Я заказала машинку 03.02.2008. Привезли ее в СПб из Москвы 17.02.2008 и вот теперь идет бумажная волокита. Я планирую 28.02.08 авто забрать из салона. ЖДУ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!
 


H

havroshik

Guest
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

а мы наконецто дождались!!!!!!!!!!!
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Прми пздрвления ;)
 


V-I-P

Продвинутый новичок
25 Февраль 2008
30
6
0
СПБ
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Мы забрали машинку 22.02:D

очень довольны..серо голубой япошка
 

Кирьн

Редкий гость
26 Февраль 2008
7
0
0
Москва, Зеленоград
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

В воскресение заказали в Автодине Свифт "Венгр" на роботе. Владеть будет супруга, это её первый автомобиль. :thumbsup:
Время пошло-ЖДЁМС!!! :whistling:
 

V-I-P

Продвинутый новичок
25 Февраль 2008
30
6
0
СПБ
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

мы ждали японца GLX 6 месяцев
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Забираю свой свифт))))) Как принимать?

;)Всем здравствуйте! А я на следующей неделе Свифтик забираю! Скорее бы уж!!! Хочется стать полноправным Свифтовладельцем! Хотела серенькую, в салоне сказали, что возможжно только в конце марта будут цвета! Взяла красную.. она в наличие в Москве была! Оно и к лучшему!
 




Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Краткая хронология покупки:
Хотели что-то меньше Лианы, но с такой же удобной посадкой. Игнис понравмлся дорожным просветом, но его сняди с производства. Даже посидеть в нем толком не удалось. Либо их нет вовсе, либо есть, но продан и в нем не посидеть.
Из других вариантов выбрали Свифт (еще смотрели Корсу, Астру, Мериву, Панду, Матиз, Ланос, Авео, Лачети, Пиканто, Гетц, Пежо 107 и Ситроен С3)
26 января в СИМ Север сказали, что на таможне стоит серебристая машинка в младшей комплектации из Японии 2007 года, внес залог 12 000.
29 сдал документы в банк.
11 феврая получил положительное решении по кредиту.
12 в салоне оплатил первый взнос, страховку и ДОПы.
19 подписал кредитный договор.
23, правда не утром, как обещали накануне, а в 15 часов забрали машинку из салона.
 

Натали_я

Редкий гость
18 Февраль 2008
11
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт выпуск 2007г. 1,3 красный металлик
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

;)Я заказала машинку 03.02.2008. Привезли ее в СПб из Москвы 17.02.2008 и вот теперь идет бумажная волокита. Я планирую 28.02.08 авто забрать из салона. ЖДУ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!
УРА!!!! Я забрала машину 01.03.2008. Она просто СУПЕР!!!!:thumbsup: Превзошла все мои ожидания!!!! Я сделала правильный выбор купив эту машину (по крайней мере мне сейчас так кажется)Все круто!
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Всем привет! ;)
Ну вот и я до вас добралась))) В субботу ездила в СИМ, как увидела SWIFT, так сразу и влюбилась в малыша! Рассматривала еще варианты с GETZ и CORSA... но как-то они сразу отпали ;)
Машинку заказала оранжевого цвета, на складе уже обещали 16-го марта + мои денежные вопросы.... и 21, вроде как, уже буду полноправной владелицей Suzuki Swift :D
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ораньжевый ...мммммм.....мммаза !!!Художник :thumbsup:
 



Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Скажите ка а машину из салона без номеров забирают??? и если да, то сколько на ней можно ездить без номеров??? в пятницу свифта забираю!:whistling:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Скажите ка а машину из салона без номеров забирают??? и если да, то сколько на ней можно ездить без номеров??? в пятницу свифта забираю!:whistling:
Машину забирают, конечно, без номеров. Если только Вы не проплатили салону за услугу поставновки на учет, если таковая предусмотрена у него.
Я свою в четверг забирала. Машинка без номеров стояла до субботы - сама ездила ставить на учет и получать талон ТО. За 2 часа управилась.
А если через салон, то дорогавато :) ну, кому как, конечно:)

Поздравляю с предстоящей покупкой:))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А я вот и не знаю, что делать...Чешу репу.
Салон предлагает за 11 000 руб. поставить сам... т.е. из салона забирать уже с номерами и никаких проблем...
Но у меня сейчас каждая копейка на счету... Баксы-бакс А ставить самой как-то боизно... никада не занималась (первая машика то)... да и помочь некому, как назло все разъехались Рыдаю!
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да на фига тебе нужна такая переплата!Не-не-не Съезди сама ипоставь.. ничего сложного нету! тем более машина новая, никаких проблем не будет... приезжаешь в ГАИ встаешь в очередь, отдаешь в окошко пакет документов (ПТС, ОСАГО, паспорт) в салоне тебе все документы собирут в кучку! потом тебе дадут квитанции, кот. нужно оплатить ( 500 руб. с чем-то) оплачиваешь в сбербанке и уже на машине подъезжаешь на осмотр... быстренько смотрят твои номера на двигателе, ставят подпись на бумажке и ты все относиишь опять в тоже окошко... и сидишь ждешь, когда тебя вызовут и отдадут номера) Вот и все дела... только прям с утра поезжай.. время это много занимает! Я четвертую машину уже сама ставлю на учет.. и все одна))) так что удачки!;)
 





Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да на фига тебе нужна такая переплата!Не-не-не Съезди сама ипоставь.. ничего сложного нету! тем более машина новая, никаких проблем не будет... приезжаешь в ГАИ встаешь в очередь, отдаешь в окошко пакет документов (ПТС, ОСАГО, паспорт) в салоне тебе все документы собирут в кучку! потом тебе дадут квитанции, кот. нужно оплатить ( 500 руб. с чем-то) оплачиваешь в сбербанке и уже на машине подъезжаешь на осмотр... быстренько смотрят твои номера на двигателе, ставят подпись на бумажке и ты все относиишь опять в тоже окошко... и сидишь ждешь, когда тебя вызовут и отдадут номера) Вот и все дела... только прям с утра поезжай.. время это много занимает! Я четвертую машину уже сама ставлю на учет.. и все одна))) так что удачки!;)
Ой, пасибки большое за совет! Браво! Ай
Буду пробовать, ведь надо же самой все суметь пройти ;)
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Конечно! Настоящая женщина должна все уметь... и машинку поставить на учет!;) Тем более что, когда красивая девушка в ГАИ.. все мужчины подскажут.. пропустят.. и помогут) Зато потом настоящим спецом станешь.... ВоздушныйДарю цветы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Натали_я

Редкий гость
18 Февраль 2008
11
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт выпуск 2007г. 1,3 красный металлик
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А я вот и не знаю, что делать...Чешу репу.
Салон предлагает за 11 000 руб. поставить сам... т.е. из салона забирать уже с номерами и никаких проблем...
Но у меня сейчас каждая копейка на счету... Баксы-бакс А ставить самой как-то боизно... никада не занималась (первая машика то)... да и помочь некому, как назло все разъехались Рыдаю!
Приветствую!!! Я в ШОКЕ :wideyed: !!! Почему так дорого Баксы-бакс? Я заплатила за эту услугу 3500,00.
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Приветствую!!! Я в ШОКЕ :wideyed: !!! Почему так дорого Баксы-бакс? Я заплатила за эту услугу 3500,00.
3500? :wideyed:
Если не секрет, у какого дилера?
Мне менедджер в СИМе на Ленинградке сказал, что у них 11 :thumbsdown:
Буду сама пробовать...
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

ну... 3500 это еще нормальная цена... мне в Редеги тоже предолжили.. я сразу отказалась, даже цену не стала спрашивать... знаю, что они за все ломят не хило! а надо было узнать для интереса))) а то такой разброс цен.. кто-то 3500.. а кто-то 11000!:thumbsdown:
 


Натали_я

Редкий гость
18 Февраль 2008
11
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт выпуск 2007г. 1,3 красный металлик
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

3500? :wideyed:
Если не секрет, у какого дилера?
Мне менедджер в СИМе на Ленинградке сказал, что у них 11 :thumbsdown:
Буду сама пробовать...
Я поняла, почему такой разброс цен.ОЙ Блиииин Я покупала машину в АВТОМИРЕ, но в Питере. И все же, я всеравно в шоке!!!!!!!! Эта услуга по определению не может столько стоитьОх ёёё, не
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Гмм... В том же СИМе за постановку на учет отдал 9 000 (в кредитном договоре с банком был такой пункт). Т.к. за 2007 год 8 000 скидки дали считаю, что получил номера в подарок...
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Гмм... В том же СИМе за постановку на учет отдал 9 000 (в кредитном договоре с банком был такой пункт). Т.к. за 2007 год 8 000 скидки дали считаю, что получил номера в подарок...
Так и у меня машинка 2007 года... и без скидки.... тока придет 16 марта....
А 2008года сказали, что еще дороже будут стоить...
Вот теперь не понимаю, развод или нет! :(
 

Кирьн

Редкий гость
26 Февраль 2008
7
0
0
Москва, Зеленоград
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Так и у меня машинка 2007 года... и без скидки.... тока придет 16 марта....
А 2008года сказали, что еще дороже будут стоить...
Вот теперь не понимаю, развод или нет! :(
Разводилово полное! Наш свифт уже прибыл,забираем на днях 2008г.в.;)