OEM DVD-плера в подголовниках



Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

проводка выведена через штыри. я подключил к прикуривателю, хотя можно и по другому - тут дело выбора. Подключение весьма простое: засовываешь провода в дырки и толкаешь их во внутри сиденья, после чего вставляешь сам подоголовник в дырки. Открываешь задний доступ к внутренностям сиденья и тянешь провода через центральную консоль к + и -. Надо снять центральную консоль (разбирается с помошью одной отвертки). После того как протянул провода все ставишь на место и все работает.

Внутренности на подголовниках от Сони, качество хорошее. Цена за оба, тк по отдельности они не продаются.

Что значит серый салон? Я еще ни разу не видел серого....
Серёга, серый салон - это "чёрный" кожаный, обычная комплектация, которые продают в РФ, просто он не чёрный а на самом деле тёмно-серый ;)
Что есть русский пайпал? Я пользуюсь обычным - https://www.paypal.com, или ты имеешь в виду русскую локализацию - https://www.paypal.com/ru, дык это одно и тоже ;)

Ещё вопрос по звуку - у девайсов есть свои колонки, или только наушники? Возможности подключать к бортовой акустике нет, как я понял?
И чё с гарантией?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

Серёга, серый салон - это "чёрный" кожаный, обычная комплектация, которые продают в РФ, просто он не чёрный а на самом деле тёмно-серый ;)
Что есть русский пайпал? Я пользуюсь обычным - https://www.paypal.com, или ты имеешь в виду русскую локализацию - https://www.paypal.com/ru, дык это одно и тоже ;)

Ещё вопрос по звуку - у девайсов есть свои колонки, или только наушники? Возможности подключать к бортовой акустике нет, как я понял?
И чё с гарантией?
На счет пейпала - это одно и тоже.

Касательно звука: звук выходит на встроенные динамики на центральной панеле, если есть наушники то звук может выходить на наушники. Есть возможность вывести звук на внутренние колонки. Однако ни то ни другое я не делал, тк у меня звук выходит на наушники.

Касательно гарантии - 1 год как везде.

У меня Сергей (ака seafox на синем форуме) купил в том году эти подголовники, обратись к нему уверен он ответит на любые твои вопросы .....
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

Сергей, или народ, кто ставил уже эти подголовники - запостите плиз фотки где они установлены на свои места...
А то я всё мучаюсь - брать/не брать... :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

Сергей, или народ, кто ставил уже эти подголовники - запостите плиз фотки где они установлены на свои места...
А то я всё мучаюсь - брать/не брать... :D
SeaFox - к нему:thumbsup:
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

SeaFox - к нему:thumbsup:
Поговрил с Sea Fox, он мне дал лёгкий отзыв, вроде довлен :thumbsup: Пообещал (но как-то не хотя) в ближайшие дни сделать фотки и запостить их. Серёга, ты только ему чтоли их продавал, у тебя не такие стоят в тачке?
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

Поговрил с Sea Fox, он мне дал лёгкий отзыв, вроде довлен :thumbsup: Пообещал (но как-то не хотя) в ближайшие дни сделать фотки и запостить их. Серёга, ты только ему чтоли их продавал, у тебя не такие стоят в тачке?
я взял 2 комплекта, один для машины в москве, другой забрал он. А у меня тк цвет бежевый стоят вот такие:
d372f13d37b9.jpg


разница между ними - в том, что на моих стоящих нет чехла на экран и джойстиков с играми.