есть ли отличие между suzuki grand vitara и chevrolet tracker

Licet

Новичок
16 Январь 2010
0
0
0
51
Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2001
Ответ: Re: есть ли отличие между suzuki grand vitara и chevrolet tracker

Бампера и пластиковый обвес по кругу другие, хотя видел трекеры с бамперами от СГВ.
Теперь можно увидеть и СГВ с задним бампером от трекера :D. Достался мне трекеровский бампер на мою Сузуку, все основные крепежные места совпали, но для того, чтобы приладить накладки бампера пришлось немного ножом поработать, но результат надо сказать неплохой.
 


yrinvk

Осваивающийся
26 Апрель 2010
22
2
0
41
Новокузнецк
Езжу на ...
Витара 2010, 2.0 автомат
Ответ: есть ли отличие между suzuki grand vitara и chevrolet tracker

вопрос по радиатору печки.
взаимозамениемы ли радиаторы печки на сузуках гранд витара, витара и эскудо, а также шевроле 99-00 годов?
думал взять радиатор от праворукого, но там похоже он совсем другой.
 

босс

Продвинутый новичок
12 Ноябрь 2011
35
0
0
39
выборг
Езжу на ...
шевроле трекер 1999 года американец
Ответ: есть ли отличие между suzuki grand vitara и chevrolet tracker

Добрый день, а если всётаки сделать на Трекере сузуковский передок с шильдиком, проблем с ГАИшниками не будет???
А кто нибудь встречал Трекер c таким передком?
Или это фото шоп?
у меня на трекере вся морда как у сузуки гранд витара,даже эмблема на решетке "сузуки"
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ответ: есть ли отличие между suzuki grand vitara и chevrolet tracker

Поскольку из японского автопрома уважение испытываю только к Скайлайну и некоторым моделям Субару,безжалостно удалил Сузучий значок при замене янкисвета на европейский :D. 03012012282.jpg
 

assdefer

Редкий гость
29 Январь 2013
10
1
0
53
Ульяновск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 1999г.
Ответ: есть ли отличие между suzuki grand vitara и chevrolet tracker

Поскольку из японского автопрома уважение испытываю только к Скайлайну и некоторым моделям Субару,безжалостно удалил Сузучий значок при замене янкисвета на европейский :D. Посмотреть вложение 25505
Скажите плз. У мну тоже трекер , хочу поставить решетку и фары грандвитаровские. У вас решетка так подогноняли или капот тоже SGV?
 


Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Скажите плз. У мну тоже трекер , хочу поставить решетку и фары грандвитаровские. У вас решетка так подогноняли или капот тоже SGV?
Сузучьи фары , дорестайловая решетка (все брал от Depo) и "хвостики" (переходник с американской проводки на европейскую лампочку H4. Ну, еще шпаклевка (волосянка и финишная) и сетка взамен сузучьих перемычек на решетке - это все на авторынке ...
Я уже где-то выкладывал с номерами "хвостиков" и фотками изначальной щели . Если интересно , могу в понедельник поискать - дома комп накрылся , а на этом андроиде искать тяжеловато.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

assdefer

Редкий гость
29 Январь 2013
10
1
0
53
Ульяновск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 1999г.

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
скажите плз. какой вылет дисков на вашем трекере?
Трекер вместе с дисками, к сожалению , уже не мой.
Так как меня не устраивали трекеровские (они же от сузучьих коротышей с мотором с G16) тормоза (286мм) , я решил ставить тормоза 310мм. Этот "Меркурий" с посадочным диаметром 16" и ET+10 прекрасно стоял на трекеровских тормозах , но на апгрейде цеплял за суппорт. Пришлось применять проставку 5мм (еще и шпильки удлиннять) .Короче , впереди (сзади-то ничего не цепляло) у меня получился вылет ET+5.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

assdefer

Редкий гость
29 Январь 2013
10
1
0
53
Ульяновск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 1999г.
Ага , понял ход действий. Тоже не нравиться утопленность родных дисков на штекере, ищу пути решений-))))
 

messer_f1

Редкий гость
24 Август 2013
7
0
0
35
Езжу на ...
Chevrolet Tracker (J20A 2000 г.в.)
На СГВ устанавливали 2 салона - старый до 2002 г и новый после.

фильтр состоит из двух одинаковых элементов которые устанавливаются вертикально, один над другим. У меня именно такой фильтр и стоит 100%.

Номер салнного фильтра не кто подсказать не может?
 




TheBigDigga

Новичок
24 Июль 2014
1
0
0
41
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2004
Подскажите, люди добрые, подойдут ли на Chevy Tracker 2004 запчасти (привод правого переднего колеса и поворотный кулак) от SGV?