Почему?

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Девушки,хотелось бы задать Вам один вопросик.Не могу понять одну вещь
,почему большинство девушек ,если выбирают внедорожник,то выбирают SUZUKI, будь -то Витара,Джимник или Эскудо.
Почему не Мицубиси,не Тойота и т.д.Я очень редко вижу за рулём Мицубиси Паджеро девушку,практически их нет.Из-за этого складывается ощущенние,что Suzuki - это авто для женщин.Расскройте ,пжалуйста,Ваш секретик.Почему???Ууууф блин
 


L

Lady Schumacher

Guest
tt написал(а):
Девушки,хотелось бы задать Вам один вопросик.Не могу понять одну вещь
,почему большинство девушек ,если выбирают внедорожник,то выбирают SUZUKI, будь -то Витара,Джимник или Эскудо.
Почему не Мицубиси,не Тойота и т.д.Я очень редко вижу за рулём Мицубиси Паджеро девушку,практически их нет.Из-за этого складывается ощущенние,что Suzuki - это авто для женщин.Расскройте ,пжалуйста,Ваш секретик.Почему???Ууууф блин
Это любовь с первого взгляда!!! Или она случается или нет!!!:D
Я чуть было не купила Паджеро Пинин, но что-то остановило. И уверена, что правильно сделала выбор.

Для кого-то, возможно, это вопрос цены. Всё-таки Паджеры, к примеру, на порядок дороже большинства Сузук.
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Данных исследований не видела, поэтому не поручусь, что низкий рейтинг внедорожников Тойоты у женской аудитории - это информация, соответвующая действительности.

Рассмотрим пример - Rav 4 (правда паркетник, но мы будем исходить не из ходовых качеств, а из формы кузова). Вот мужчин за рулем этого авто не видела. Круизер Прадо - вообще моя мечта. Почему не купила именно его? Да банально - дорого это пока для меня....Рыдаю!

А Хонда CRV, а те же ЛендРоверы и пр... - полно водителей-женщин.

ИМХО, каждая квакуха свое болото хвалит.;)
 

General

Редкий гость
27 Апрель 2006
11
0
0
52
Москва
Езжу на ...
X-TRAIL
tt написал(а):
Девушки,хотелось бы задать Вам один вопросик.Не могу понять одну вещь
,почему большинство девушек ,если выбирают внедорожник,то выбирают SUZUKI, будь -то Витара,Джимник или Эскудо.
Почему не Мицубиси,не Тойота и т.д.Я очень редко вижу за рулём Мицубиси Паджеро девушку,практически их нет.Из-за этого складывается ощущенние,что Suzuki - это авто для женщин.Расскройте ,пжалуйста,Ваш секретик.Почему???Ууууф блин
А вот и неправда Ваша!
Не смотря на то, что я являюсь членом сузуки-клуба, никогда сузуки не имела. Но вот уже много лет катаюсь на внедорожниках. Легковые машины не признаю. Паджеро оч.хорошая машина , проездила на ней почти 5 лет ( 2,8 турбодизель, еще в "старом" кузове). Грязь "месит" отлично. А до этого вообще предпочитала Патроли.
С Витарой у меня как-то не сложилось. Даже не могу сказать почему.
А сегодня вижу много мужчин предпочитающих Витару.
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
YНу может для Москвы ,это нормально.А вот у нас, в Казани, я этого почти не вижу.RAV 4,да, у нас на работе ездит женщина даже на правом руле, и это всё .Более не видел ни одной.Зато SGV просто забиты девушками!!!Мужчины тоже там присутствуют,но соотношенние очень разительно!:D
 


Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Эх, если бы была возможность купить Паджеро, даже не задумывалась бы :(
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Black fairy написал(а):
Данных исследований не видела, поэтому не поручусь, что .
Совершенно верно, низкий рейтинг внедорожников Тойоты у женской аудитории - информация совсем не соответвующая действительности. По данным журнала "Полный привод" Toyota уступила 1 место по продажам в России (за первое полугодие 2006 года) Hyundai Tucson, соответственно прочно оставшись на 2 месте. Самые продаваемые автомобили марки Toyota конечно же Rav 4. А много ли вы видели представителей сильной половины человечества за рулем этого автомобиля?
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
А мне кажется что уже полное разграничение пошло между женским и мужским автомобилем. Вот и выбирают Женщины - женский, Мужики - Паджеро
И еще Москве зависит от времени суток! Если проехаться в часиков с 11-13 то можно буит заметить что за рулем в основном Женсчины. А к вечеру мужиков за рулем больше.
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Я не говорю про официальную статистику,у меня её просто нет.Я имею в виду личные ощущенния и взгляды,при чём в Казани.Но я так понимаю,что всё дело в деньгах.Если бы у женщин их было больше,то они бы пересели на более дорогие машинки?Баксы-бакс
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
tt написал(а):
Девушки,хотелось бы задать Вам один вопросик.Не могу понять одну вещь
,почему большинство девушек ,если выбирают внедорожник,то выбирают SUZUKI, будь -то Витара,Джимник или Эскудо.
Почему не Мицубиси,не Тойота и т.д.Я очень редко вижу за рулём Мицубиси Паджеро девушку,практически их нет.Из-за этого складывается ощущенние,что Suzuki - это авто для женщин.Расскройте ,пжалуйста,Ваш секретик.Почему???Ууууф блин
У нас в городе такая же картина, когда вижу приближающуюся навстречу Сузуки, в 2-х случая из 3-х за рулем женщина. Мне же тоже нравится Витара в старом кузове. Не ровно дПочему? Логично объяснить не могу, ну нравится и все тут.Может это какая то провинциальная специфика....
 




tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Кстати,мне тоже уже начинает казатся,что это,девушки на Витаре, особенность России.;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
tt написал(а):
Девушки,хотелось бы задать Вам один вопросик.Не могу понять одну вещь
,почему большинство девушек ,если выбирают внедорожник,то выбирают SUZUKI, будь -то Витара,Джимник или Эскудо.
Почему не Мицубиси,не Тойота и т.д.Я очень редко вижу за рулём Мицубиси Паджеро девушку,практически их нет.Из-за этого складывается ощущенние,что Suzuki - это авто для женщин.Расскройте ,пжалуйста,Ваш секретик.Почему???Ууууф блин
да ну брось... по статистике больше всего девушек на РАФ 4...

а вот я например собралась купить Лэнд Ровер Фриландер, а на тест драйве он мне очень не понравился!
К тому же мой Джипсон-рамный а это тоже многого стоит! :thumbsup:
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Кот на Джипсоне написал(а):
да ну брось... по статистике больше всего девушек на РАФ 4...

а вот я например собралась купить Лэнд Ровер Фриландер, а на тест драйве он мне очень не понравился!
К тому же мой Джипсон-рамный а это тоже многого стоит! :thumbsup:
Ага, а я вот тоже покаталась на Кайене - не понравилось... решила Жигули купить :hilarious: