Непонятный звук

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Asvagars, 18 ноя 2010.

1. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48
    Всем привет! Купил себе такой аппарат, поначалу ездил не обращал внимания, но сейчас меня настораживает непонятный звук при заведенном двигателе. В общем при езде, слышится звук как от поворотника, или аварийной сигнализации... Лампочка ни какая не загорается, перед запуском двигателя самодиогностика проходит нормально... Возможно просто не загорается какая то сигнальная лампа, а только срабатывает реле??? В общем не понятно...У меня не стоит реле ABS, может по этому и цикает...

2. Загрузка...

3. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392
    Ответ: Непонятный звук

ВОзможно под капотом что происходит, залезь и послушай: ремни, ролики, компресор кондея, насос АБС.

4. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48

Нет, вот именно звук из салона, как поворотник... просто не знаю даже что именно искать...

5. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

Могу предположить ГДЕ искать: для балено и эстим в районе левой тапки ( слева от педали сцепления) находится еще одна коробка с предохранителями и не только, в ней вроде ещё релюхи пищалки(буззеры) - место очень неудобное, закрыто крышкой.

6. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48

Вот! Видимо, это как раз там и цикает!!! На этих выходных полезу.)