Очередная встреча 26 октября

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Друзья!

Очередная встреча состоится в четверг 26 октября в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса Рамстор (RiverHouse) на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00. Приглашаются все.
Парковка во дворе.
карта
karta.jpg
 


Е

Еленка

Guest
увы, но с вероятностью 85% присутствовать на встрече не смогу. :((( буду стараться прибыть.
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Вы что? - Сговорились, да?! и куда это вы так дружно решили отъехать?
ха, тебе скажи и тебе захочется. :)))

Так что в стане "старичков" потери, поэтому у "новичков" есть шанс показать преданность клубу - прийтить на встречу и составить компанию Джонычу.:D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Встреча состоится, несмотря на произошедший в ночь на 25 октября 2006г переворот.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Johnych написал(а):
Встреча состоится, несмотря на произошедший в ночь на 25 октября 2006г переворот.
А что с переворотом-то делать? Поддаться психологии толпы?
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А что с переворотом-то делать? Поддаться психологии толпы?
А вы знаете, что думает "толпа"? Я не знаю, например. :D
 



Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А что с переворотом-то делать? Поддаться психологии толпы?
Противно все это, как дети малые: " ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок!!!!"
Всегда с таким удовольствием заходил на этот форум, казалось, что действительно находишься в кругу друзей, а теперь что??? Будем делиться на друзей "наших" и "ненаших"? Ломать - не строить, известная истина, да только кто-то забыл о ней....:thumbsdown: Извиняюсь, наверное резко говорю, но лично мне жаль, жаль не форум, не админов, жаль друзей, которых кинули....Рыдаю!
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
МехаНик написал(а):
Johnych, это только у меня карта загружаться не хочет или никому не видно? Чешу репу.
Вот вот... и у меня карта не грузится.

А вот по-поводу завтра - буду... процентов на 90% ;)
 
Е

Еленка

Guest
Значит так народ!!!! Не знаю, что скомандует нам Джоныч (Джоныч для нас по любому самый главный человек в части организации нашего ПИТЕРСКОГО междусобойчика, поэтому как он скажет, так и будет), но я хочу выразить свое мнение.
Предлагаю просто "забить" на эти детские разборки и в такую трудую, именно трудную, минуту для всего форума вспомнить о себе, т.е. о питерском филиале. Вспомнить, как замечательно мы ездили жевать шашлычки на озеро, как прекрасно катались по грязи в наших карельских лесах, вспомним наш замечательный пейнтбол, вспомним НАШИХ питерских замечательных официальных дилеров... короче вспомним все хорошее, что у нас есть и не будем замечать этих московских разборок. Пусть столица между собой поделит, то что еще не поделила, при этом перегрызая друг другу глотки, а мы вспомним, почему именно Питер считается культурной и душевной столицей нашей родины и придем завтра на нашу очередную встречу, поболтаем, посплетничаем (надеюсь Датчанин придет и мы с ним опять сцепимся насчет работы Автомира :)))) ).
А потом, когда сильнейший перегрызет горло слабому, вот тогда - либо останемся здесь, либо уйдем на новое место.Это не позиция слабого, просто мне кажется, что переубедить и показать где истина этим "баранам" сейчас просто бесполезная трата энергии, нервов и сил.
Ради такого дела завтра просто "кровь из носа" но постараюсь быть на встрече хоть к 21.00 но приду.
ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!!!
 





Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
После такого эмоционального посыла Еленки грех не приехатьБраво! Ай
Токмо у меня проблема следующего характера (как и всех, кто в первый раз): приехать то я приеду, как я вас узнаю?Чешу репу.
На всякий случай прибуду раньше минут на 20. Кто у меня увидит - ловите:D Машинка на аватаре
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Roamer написал(а):
На всякий случай прибуду раньше минут на 20. Кто у меня увидит - ловите:D Машинка на аватаре
Раньше не надо. Все обычно опаздывают.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Еленка написал(а):
Значит так народ!!!! Не знаю, что скомандует нам Джоныч (Джоныч для нас по любому самый главный человек в части организации нашего ПИТЕРСКОГО междусобойчика, поэтому как он скажет, так и будет), но я хочу выразить свое мнение.
Предлагаю просто "забить" на эти детские разборки и в такую трудую, именно трудную, минуту для всего форума вспомнить о себе, т.е. о питерском филиале. Вспомнить, как замечательно мы ездили жевать шашлычки на озеро, как прекрасно катались по грязи в наших карельских лесах, вспомним наш замечательный пейнтбол, вспомним НАШИХ питерских замечательных официальных дилеров... короче вспомним все хорошее, что у нас есть и не будем замечать этих московских разборок. Пусть столица между собой поделит, то что еще не поделила, при этом перегрызая друг другу глотки, а мы вспомним, почему именно Питер считается культурной и душевной столицей нашей родины и придем завтра на нашу очередную встречу, поболтаем, посплетничаем (надеюсь Датчанин придет и мы с ним опять сцепимся насчет работы Автомира :)))) ).
А потом, когда сильнейший перегрызет горло слабому, вот тогда - либо останемся здесь, либо уйдем на новое место.Это не позиция слабого, просто мне кажется, что переубедить и показать где истина этим "баранам" сейчас просто бесполезная трата энергии, нервов и сил.
Ради такого дела завтра просто "кровь из носа" но постараюсь быть на встрече хоть к 21.00 но приду.
ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!!!
Извиняйте, что чужой (уже) лезет, но пару слов.
Отсидется-это уже было,давно правдо и именно в Питере.
У нас ни кто ничего не делит, за старый сайт мы не воюем. Мы просто ушли и все.
А то, что сайт стоит, не развивается-это и из Питера должно быть видно.
А за "баранов"-отдельное спасибо.
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Извиняйте, что чужой (уже) лезет, но пару слов.
Отсидется-это уже было,давно правдо и именно в Питере.
У нас ни кто ничего не делит, за старый сайт мы не воюем. Мы просто ушли и все.
А то, что сайт стоит, не развивается-это и из Питера должно быть видно.
А за "баранов"-отдельное спасибо.
Уважаемый Jon у меня есть масса аргументов в пользу того что "дела так не делаются" (не зависимо от того кто прав а кто нет), но приводить их здесь совсем не хочу, потому что опять повторюсь - считаю это бессмысленной тратой времени (во всяком случае своего).
А насчет "баранов", если вы заметили, то слово взято в кавычки, а значит по всем правилам литературы это является переносным значением, а именно имеется ввиду не контретное животное, а черты этого животного, а именно - упрямство! Прошу прощения, если ненароком вас обидела. Честно и в мыслях не было хамить.
 


Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Витарка на ремонте еще - могу, если не выгонят , на Бэхе подскочить...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
На Бэхе так на бэхе - не проблема. У нас фейс-контроль отсутствует. :D
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Поздно увидел, а так бы всё-равно не приехал. Мне хватило предыдущего раза, когда я приехал с другого конца города и никого небыло.
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Ой, блин дак это сегодня ещё будет :))) Я думал уже было. Машинку опять в Сузуки-нева отдаю, поэтому не приеду.