Свифтуны, вы где обитаете?

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
У нас зеленый кар. МО. Осн. маршрут Калужка – МКАД - Бирюлево зпд.
Частенько вижу красный Свифт у Меги-Теплый Стан. Одна машинка с красивым номером, у др. проблемы с бампером, номер на 5…
По Калужке видел синий Свифт, двигающийся в сторону Троицка.
Еще неоднократно видел черный Свифт в п.Воскресенское, что тоже по Калужке.
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Очень часто вижу новый Свифтик практически рядом с собой на Адоратского,но ни разу не видел в машине хозяина.;)
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
я обитаусь на наметкина, и в бирюлёво западное:D красненький такой теперь с проблемой на задней арке и двериРыдаю!
 


Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
;) Обитаю на Нов. Черемушках, рулю каждый день на Бережковскую наб., Пироговку. Вижу много красных с барышнями за рулем Послать по , зеленого видел на Вернадского - серьезный такой танирваный весь.
Серый 464.
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Обитаю в Солнцево, днем на пр-те Вернадского, Юго-западная... Видела в своей округе красный, черный, серый и серебряный :whistling:
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
обитаю в крыле......... пока что без свифта =(
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А я на синем в Воронеже, в Москву когда на ТО ездила, даже ни разу одноцветника не встретила (
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, нашла близняшку! :) т.е. владелицу свифтёнка! и не где-нибудь, а в том же здании, что и я работаю! Даже больше! в том же подъезде!!! и на том же этаже!!!! :D О как бывает! ;о)
и всё благодаря форуму! :)
работаем в здании на пересечении Профсоюзной и Намёткина :)
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Alanis написал(а):
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, нашла близняшку! :) т.е. владелицу свифтёнка! и не где-нибудь, а в том же здании, что и я работаю! Даже больше! в том же подъезде!!! и на том же этаже!!!!
Вы вместе паркуетесь на этаже?:D
Alanis написал(а):
и всё благодаря форуму! :)
Вы хотели сказать, что благодаря данной теме? ;)
 



Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
ну, конечно, благодаря данной теме! ;)
Но если честно, здесь всё так переплелось и размножилось, что, например, я запуталась, в какой ветке и в какой теме договариваются о встречах Чешу репу. :D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Привет-привет всем! Возьмите нас к себе в компанию!!!! Ангелочек Мы - это я и моя красненькая глазастенькая Жужа!
Мы летаем в центре и часто видим подружек, тоже красненьких,- на Новом Арбате и на 1905 года. С кем - то даже ручками машем друг-другу. ;)
А ещё с нами рядом живут такие же красивые машинки, синенькие и красненькие, за рулём красненькой наблюдали молодого человека . Это в районе Октябрьского поля.
 

Radar20

Осваивающийся
18 Октябрь 2006
15
4
0
Ekaterinburg
GIG написал(а):
У нас зеленый кар. МО. Осн. маршрут Калужка – МКАД - Бирюлево зпд.
Частенько вижу красный Свифт у Меги-Теплый Стан. Одна машинка с красивым номером, у др. проблемы с бампером, номер на 5…
По Калужке видел синий Свифт, двигающийся в сторону Троицка.
Еще неоднократно видел черный Свифт в п.Воскресенское, что тоже по Калужке.
Тута мы, в Екатеринбурге, рядышком. Не то, что пампасы, типа Бирюлева :)
 

Flo

Проходил мимо
25 Октябрь 2006
2
0
0
40
Москва
;) Привет всем обладателям Свифтят!
У меня красная пулька, с которой мы ежедневно курсируем по маршруту ул. 1905г - Бережковская набережная - Пр. Вернадского - юго-западная.

Лариса написал(а):
и на 1905 года. С кем - то даже ручками машем друг-другу. ;) .
Это же со мной, со мной!! Теперь я буду махать ручкой с еще большим удовольствием :D
 





Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ура!!! Нас признали! Давай дружить машинками! Дарю цветы
Предлагаю в следующий раз открыть окошки и успеть переброситься парой фраз!
А ещё как-то так красиво было... Представьте Новай Арбат в сторогу Белого дома и по 3 полосам параллельно едут 3 красненьких Свифтика, с девушками за рулём. Одна была я , а 2 другие незнакомки... отзовитесь!!!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
GIG написал(а):
А в Воронеже видимо их пруд пруди :))))
В Воронеже я ваще одна такая, видела только один раз красного свифта, да черненький в салоне стоит. Сиротка я :(, сузучка свифтанутая ...)
 

Flo

Проходил мимо
25 Октябрь 2006
2
0
0
40
Москва
Лариса написал(а):
Ура!!! Нас признали! Давай дружить машинками! Дарю цветы
Предлагаю в следующий раз открыть окошки и успеть переброситься парой фраз!
:thumbsup: Заметано! На том же месте, в тот же час!
Вообще, красных свифтов почему-то больше всего, попадаются мне часто и везде. По одному разу видела свифтиков других окрасов, а розовый свифт, до сих пор, - загадка природы! :)
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Flo написал(а):
Вообще, красных свифтов почему-то больше всего, попадаются мне часто и везде.
енто потому, что красный цвет больше всего подходит для данной модельки :) и ярко-синий (мне так кажется.) :о)

Flo написал(а):
По одному разу видела свифтиков других окрасов, а розовый свифт, до сих пор, - загадка природы! :)
а я видела! я видела розовый свифт. Нежненький такой. Прикольно! но всё ж розовый слишком нежный для свифтика :)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Привет красотки! Куда сегодня все подевались? Ну не знаю, роооозовый....Я тут видела Порш Кайенно в розовом цвете, есесьно с дамочкой за рулем, ну так пошленько выглядело... :wideyed:
Так что даже не могу представить мою красавицу и её сестёр и братьев в розовом цвете. Кстати, только недавно вернулась из Рима, и пока была видела лишь 2 Свифтиков и то 3 дверных. Отстают итальяшки от нас...
 


marishock

Проходил мимо
25 Октябрь 2006
2
0
0
40
Полежаевская
Лариса написал(а):
Ура!!! Нас признали! Давай дружить машинками! Дарю цветы
Предлагаю в следующий раз открыть окошки и успеть переброситься парой фраз!
А ещё как-то так красиво было... Представьте Новай Арбат в сторогу Белого дома и по 3 полосам параллельно едут 3 красненьких Свифтика, с девушками за рулём. Одна была я , а 2 другие незнакомки... отзовитесь!!!
Я каждый день езжу по Новому Арбату на своем красненьком! И пару раз пересекалась с "близняшкой"! Улыбались друг другу и ручками махали! Ехали до Белого дома! А потом с другой такой же стречалась на 1905 года и ехала по Хорошевке. ;)
А еще у дома стоят синенький (моодой человек за рулем ;) ) и неделю назад серебристый появился, тут уж явно девушка хозяйничает: модные джурналы разбросаны на заднем сидении, плюшевая кошечка на всю заднюю полку...
А, еще оранжевый мимо подъезда часто проезжает!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Сколько у нас подружек появилось....! Это всё я , и по Новому Арбату и по Хорошевке. Всё, пока, мы поехали, до встречи на дорогах.Воздушный
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Нас сегодня ПРОИГНОРИРОВАЛИ! Мы обиделись и уехали. На Рочдельского стояла за нами близняшка. Мы ей ручкой помахали, подвинулись, а хозяйка поравнявшись с нами ОТВЕРНУЛАСЬ... Обидно , да?:( А мы сегодня чистенькие, красивые, и так с нами...
Зато утром ,после секундной встречи на Тверской ,в очередной раз подтвердила своё мнение, что за рулём Сфивтиков самые красивые девушки. Была красивая блондинка. Кто нёсся по крайней левой в сторону Пушки, признавайтесь?!!!