Троит Двигатель

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Троит Двигатель

Да едъ уж куда нибудь, я думаю всем интересно: вылечишь ты своего подопечного до Нового Года или будешь еб... весь год зайца.
Но иди по пути наименьшего сопротивления, если нет гаража тогда к знакомому подъехать, или уж в сервис или гаражный сервис, там денег за осмотр не возьмут.

Друзья!!!!
Минуточку внимания!!!
Предлагаю, "Давайте выпьем, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Троит Двигатель

Да едъ уж куда нибудь, я думаю всем интересно: вылечишь ты своего подопечного до Нового Года или будешь еб... весь год зайца.
Но иди по пути наименьшего сопротивления, если нет гаража тогда к знакомому подъехать, или уж в сервис или гаражный сервис, там денег за осмотр не возьмут.

Друзья!!!!
Минуточку внимания!!!
Предлагаю, "Давайте выпьем, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с)
щас поеду )))
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Троит Двигатель

в общем,поехал я на диагностику,пробка не иморевная по дороге,а у меня обороты 800,работает ровненько полет нормальный,я в шоке. приехал в сервис,рябата там выпивают коллективно,НГ отмечают,в общем говорят приезжай 4числа,я поехал в другой компресию думаю хоть померю.
3ий раз в жизни мерял,и так именно первый раз,педаль газа в пол. до этого так не просили,просто крутил стартер. ну в общим говорят с Новым годом тебя,компресия удивительная для твоей машины, 4 по 12. я опять в шоке,поехал домой и снова начала мозг выносить
 

Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
Ответ: Троит Двигатель

При замере компресии главное следить за первым качком манометра , он самый решающий , т.к. если прокрутить мотор несколько раз , за счет оборотов он и выдаст 12 очков . Поэтому бывает на оборотах мотор работает нормально , а на холостых подтраивает.
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Троит Двигатель

щас ехал с работы,час в пробке (без пробок 15минут) полет вообще идеальный.

знакомый утверждает что надо форсунку чистить
 


АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Троит Двигатель

щас ехал с работы,час в пробке (без пробок 15минут) полет вообще идеальный.

знакомый утверждает что надо форсунку чистить
Вряд ли только в форсунках дело, хотя чистка ей только на пользу пойдет, да и дроссельный узел не помешает тоже почистить.
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Троит Двигатель

знакомый утверждает что надо форсунку чистить
Когда у меня был моновыпрыск, то мне строго настрого запретили чистку.
Сказали умирает сразу.
Если можешь распыл посмотреть , то он должен просто равномерно(в виде перевернутой воронки) брызгать, моновпрыск по сути электронный карбюратор, льет хоть и с паузой но не распределяет на цилиндры, я так понимаю у тебя просто от нагрузки понижены ХХ вот и трясет как паралитика.
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Троит Двигатель

Когда у меня был моновыпрыск, то мне строго настрого запретили чистку.
Сказали умирает сразу.
Если можешь распыл посмотреть , то он должен просто равномерно(в виде перевернутой воронки) брызгать, моновпрыск по сути электронный карбюратор, льет хоть и с паузой но не распределяет на цилиндры, я так понимаю у тебя просто от нагрузки понижены ХХ вот и трясет как паралитика.
и опять возникает вопрос исходя из выше сказанного,что ж делать то? Рыдаю!