Обсуждение по Встречи Джимниводов +

место встречи

  • первое- [URL="http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=843"]дорога в никуда[/URL]

    Голосов: 0 0.0%
  • [URL="http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=907"]Рельфефное место[/URL], очень красиво

    Голосов: 9 90.0%
  • [URL="http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1385"]третье место там же, для любителей повнедорожить)[/

    Голосов: 1 10.0%
  • другое (сообщите в ветке ниже свой вариант)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire написал(а):
Последние два варианта весьма-весьма. Причем второй по живописности очень даже подходит для первой встречи!

Может его пока считать за основной вариант, как думаете? Будут еще предложения - рассмотрим.

Там и потриалить можно будет и тайник поискать и "говнолин", наверняка, будет небольшой.

Теперь надо решать с датой, удобной всем.


P.S. Встречу джимниводов "двух столиц" предлагаю отложить на теплое время, когда можно будет комфортно спать на природе в палатках, да и под праздники бы, дня три, не помешало бы подгадать...

P.P.S. Можно будет и на разведку территории съездить заранее, что бы конкретно выбрать удобную поляну, может даже "трассу" приметить. Сам смогу выбраться для этого не раньше 11-12 ноября.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Zook написал(а):
P.P.S. Можно будет и на разведку территории съездить заранее, что бы конкретно выбрать удобную поляну, может даже "трассу" приметить. Сам смогу выбраться для этого не раньше 11-12 ноября.

Я был на Осетре , штурмовал на Пассате саму речку вброд (и на Матизе даже), места там хорошие, есть даже маленький горный серпантинчек (настоящий!), только нужна детальная разведка с прокладкой маршрута, ибо там таких дорожек и мест горных завались... :thumbsup:

Езды порядка 1.5 часа по автобану М4.
Разведку на 11-12 ноября оптимально!
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire написал(а):
Езды порядка 1.5 часа по автобану М4.
Разведку на 11-12 ноября оптимально!
Тогда (предварительно) я готов к разведке.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire написал(а):
Я был на Осетре , штурмовал на Пассате саму речку вброд (и на Матизе даже), места там хорошие, есть даже маленький горный серпантинчек (настоящий!), только нужна детальная разведка с прокладкой маршрута, ибо там таких дорожек и мест горных завались... :thumbsup:

Езды порядка 1.5 часа по автобану М4.
Разведку на 11-12 ноября оптимально!
А рыбалка там есть?
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: Встреча Джимниводов +

Я тоже хочу!!! Мне в принципе все равно когда, если это будут выходные и на один день, без ночевки.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Встреча Джимниводов +

смотрим наверх темы ..добавил голосовалку по месту встречи , высказывайтесь
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

neosamuraj написал(а):
смотрим наверх темы ..добавил голосовалку по месту встречи , высказывайтесь

Открыл точки в OZI , между 2 и 3 точкой всего 10 км.
И собственно рельфная поляна.
ой, не так поставил, точки, погодите сек
 




Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire написал(а):
Открыл точки в OZI , между 2 и 3 точкой всего 10 км.
И собственно рельфная поляна.
Ты с координатами не ошибся? Они даже не на соседних листках карты 2х-километровки!

Расстояние между ними по прямой более 70 км!!!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Zook написал(а):
Ты с координатами не ошибся? Они даже не на соседних листках карты 2х-километровки!

Расстояние между ними по прямой более 70 км!!!
Ошибся, выше отредактировал, там точки оказались


место 12 войнов
Щучий городок на Осетре
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Встреча Джимниводов +

neosamuraj написал(а):
смотрим наверх темы ..добавил голосовалку по месту встречи , высказывайтесь
Чешу репу. Тульская область...Ноябрь...Танки грязи не боятся....
Лично мне без разницы (если кому-то интересно моё личное мнение), но проголосовала за второй вариант.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Встреча Джимниводов +

neosamuraj написал(а):
смотрим наверх темы ..добавил голосовалку по месту встречи , высказывайтесь
Еще хорошо бы насчет даты ;)
По поводу места у меня вот особых предпочетний нет, любой поездке буду рад.. а вот вопрос времени - решающе-определеющий :(

Думаю, не у меня одного так.
 



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire
Надо новый опрос по датам, мне например все равно, и я буду подстраиваться под большинство.
 

Klodiya

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
18
0
0
39
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

:thumbsup:
Мне тоже нравитьс эта идея, хотя я скорее всего поеду как пассажир, но я двумя руками За!
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Встреча Джимниводов +

да, я опрос имел ввиду. Лично мне то хотелось бы 25 / 26 или уже 2 / 3 декабря, но кому как - надо выяснить...
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

ilya@джимник написал(а):
да, я опрос имел ввиду. Лично мне то хотелось бы 25 / 26 или уже 2 / 3 декабря, но кому как - надо выяснить...
Опрос редактировать сложно.

Предлагаю остановится на 25 ноября.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Я насчитал 43 пользователя из Москвы и ближайших регионов которые писали что купили или хотят купить Джимни))
Если направить приглашению в личку, позже в личку (когда более менее определимся), им на почту письмо прийдет?

А еще один Джимни есть в Ниссан клубе и один у Jeep'ов )))
Остальные где не знаю.....
 





neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire написал(а):
Я насчитал 43 пользователя из Москвы и ближайших регионов которые писали что купили или хотят купить Джимни))
Если направить приглашению в личку, позже в личку (когда более менее определимся), им на почту письмо прийдет?

А еще один Джимни есть в Ниссан клубе и один у Jeep'ов )))
Остальные где не знаю.....
бум отлавливать по городу :)
но чтоб начинать охоту на джимников надо подготовить сначала приманку (т.е. определится досканально оканчательно и безповоротно)
а потом уже можно стикеры под дворники лепить с пригласительными )
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire написал(а):
А еще один Джимни есть в Ниссан клубе...
Это мой наверное :) Других джимников там не видел.

Rockfire, ты список Джиниводов нашего сайта не выбрасывай. Думаю идея разослать извещение о предстоящем событии мысль хорошая.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Zook написал(а):
Это мой наверное :) Других джимников там не видел.

Rockfire, ты список Джиниводов нашего сайта не выбрасывай. Думаю идея разослать извещение о предстоящем событии мысль хорошая.
нет, не твой!
это с наклеями Ниссан клуба
pok11.jpg



Список сохранен в Excel'e и отсортирован по алфавиту.
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

11 ноября, скорее всего, буду на ДР друга, поэтому будет ли удобно тем, кто собирался на разведку перенести ее на воскресенье?

P.S. По предполагаемому квадрату, есть все карты (500, 1000, 2000). Попробую космоснимки еще глянуть...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Встреча Джимниводов +

Zook написал(а):
11 ноября, скорее всего, буду на ДР друга, поэтому будет ли удобно тем, кто собирался на разведку перенести ее на воскресенье?

P.S. По предполагаемому квадрату, есть все карты (500, 1000, 2000). Попробую космоснимки еще глянуть...
да 12, не вопрос. Кто еще?

Я запостил 2кмтровку, так как нагрузка на ней оптимальна, на 1000'ке перегруз данными и сумбурно военные там нарисовали.

Народ, лучше скажите, кто более опытен: не находясь на месте, а оценивая по карте - как квадрат то? или все понятно будет только на разведке?
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Встреча Джимниводов +

Rockfire>> Народ, лучше скажите, кто более опытен: не находясь на месте, а оценивая по карте - как квадрат то? или все понятно будет только на разведке?

я вобще в живописи не большой специалист , но помоему все что надо присутсвует.. ручьи и овраги есть значит нашим поросятам будет где порезвится :)
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Встреча Джимниводов +

GoogleEarth выдал следующее:

37909140.jpg



В районе геокэшерского тайника (квадратик с перекрестием и координатами) похоже сплошные поля. Вообщем, разведка покажет! ;)