Регулярные встречи '2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Регулярные встречи '2011

ОfeЛiЯ, то есть даже несколько чебуреков? два? :D
Ну, это как пойдет!!! После голодного трудового дня можно даже ТРИ!!!!!!! Выпучил глМне есть куда поправляться! Йес-йес-йе
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

Ну, это как пойдет!!! После голодного трудового дня можно даже ТРИ!!!!!!! Выпучил глМне есть куда поправляться! Йес-йес-йе
Эхххх! Кто как работает, тот так и ест!!! Торт!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи '2011

Брынза, и на Петроградке есть )))))))))))))))
А до Звездной я часам к 9 могу только добраться ((( Фрунзенская лучше, туда можно проскочить обычно, если Каменноостровский не очень стоит, плохости потом начинаются.
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Регулярные встречи '2011

Хм...
Не понимаю ваших страхов.
Можно оставить машинку у станции метро, где угодно: Север, Юг, Восток, Запад. "Прыг" в вагон - и в течение максимум получаса вы в центре.
Я так и делаю, потому меня пробки "и не кусают" Все круто!

Про место:
Мне говорили, у Казанского есть хорошее вкусно-питательное заведение, кажется "Тесто" называется.
Сама не была, но могу уточнить.
 


dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Ответ: Регулярные встречи '2011

Всем здравствуйте.

Настоящим официально прошу произвести зачисления меня и моего железного коня (Jimny, правый руль, цвет черный, 2005 года рождения) в ваш замечательный клуб в связи с переездом в ваш не менее замечательный город из Владивостока по служебным делам на постоянное (ну, как минимум, длительное) место жительства.
Порядок в квартире и разумное соблюдение ПДД гарантирую )
Дата, подпись.

Если серьезно, то после того, как в марте побывал у вас в первый раз, Питер зацепил меня где-то внутри и больше не отпускал. Тут еще все так неожиданно совпало одновременно в нескольких местах, что я, не долго думая, согласился переехать сюда насовсем.

Когда и где, говорите, встреча будет?
Кстати, в счет вступительного взноса готов подбросить тех, кто пешком, кому куда нужно, при условии показывания дороги.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Регулярные встречи '2011

Всем здравствуйте.

Настоящим официально прошу произвести зачисления меня и моего железного коня (Jimny, правый руль, цвет черный, 2005 года рождения) в ваш замечательный клуб в связи с переездом в ваш не менее замечательный город из Владивостока по служебным делам на постоянное (ну, как минимум, длительное) место жительства.
Порядок в квартире и разумное соблюдение ПДД гарантирую )
Дата, подпись.

Если серьезно, то после того, как в марте побывал у вас в первый раз, Питер зацепил меня где-то внутри и больше не отпускал. Тут еще все так неожиданно совпало одновременно в нескольких местах, что я, не долго думая, согласился переехать сюда насовсем.

Когда и где, говорите, встреча будет?
Кстати, в счет вступительного взноса готов подбросить тех, кто пешком, кому куда нужно, при условии показывания дороги.
привет;)добро пожаловать!
а встреча вот вчера была...
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

Хм...
Не понимаю ваших страхов.
Можно оставить машинку у станции метро, где угодно: Север, Юг, Восток, Запад. "Прыг" в вагон - и в течение максимум получаса вы в центре.
Я так и делаю, потому меня пробки "и не кусают" Все круто!

Про место:
Мне говорили, у Казанского есть хорошее вкусно-питательное заведение, кажется "Тесто" называется.
Сама не была, но могу уточнить.
Хорошо, когда все просто :D
Вчера был возле кафе Зверь, что на петроградке-я в восторге- панорамные окна, огромная парковка- весь парк, рядом 2 новые достопримечательности - станция метро в виде летающей тарелки и Питер в миниатюре, плюс свежий воздух, зеленые деревья и трава.... Был в компании, поэтому вовнутрь не зашел, но там просто здорово и места много и для нас, и для машинок. :thumbsup:

Возле казанского парковаться сложно и людей всегда очень много и в метро, и в кафешках Не-не-не

Добавлено через 2 минуты
Всем здравствуйте.

Настоящим официально прошу произвести зачисления меня и моего железного коня (Jimny, правый руль, цвет черный, 2005 года рождения) в ваш замечательный клуб в связи с переездом в ваш не менее замечательный город из Владивостока по служебным делам на постоянное (ну, как минимум, длительное) место жительства.
Порядок в квартире и разумное соблюдение ПДД гарантирую )
Дата, подпись.

Если серьезно, то после того, как в марте побывал у вас в первый раз, Питер зацепил меня где-то внутри и больше не отпускал. Тут еще все так неожиданно совпало одновременно в нескольких местах, что я, не долго думая, согласился переехать сюда насовсем.

Когда и где, говорите, встреча будет?
Кстати, в счет вступительного взноса готов подбросить тех, кто пешком, кому куда нужно, при условии показывания дороги.
Привет!!!
Добро пожаловать! Вливайся на ближайшей встрече, новости в ветке, наклейка на авто у ОН ;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2011

Ignisенок, тогда машины и вовсе не надо, если у метро оставлять Джип Ок!

dimakapitanov, Добро пожаловать! :thumbsup: 13 октября - регулярная встреча.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Регулярные встречи '2011

Ignisенок, тогда машины и вовсе не надо, если у метро оставлять Джип Ок!

dimakapitanov, Добро пожаловать! :thumbsup: 13 октября - регулярная встреча.
А уже решили, где она пройдет?
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2011

...Не понимаю ваших страхов...Можно оставить машинку у станции метро...
Можно.
Можно и вообще без машины обходиться - пусть себе дома стоит, и - никаких пробок.
Но мы все же исходим из того, что говорим о встречах АВТОКЛУБА, а не просто "пацанам пивка попить".
Если исходить из этого постулата, то априори все (ну 90% по крайней мере) на машинах приезжают на работу, а раз так - машина стоит там же.
Следовательно, исходя из логики Ignisенок, машину надо оставить там же и потом просто за ней вернуться.
Пусть даже и на метро, где пробок нет, это лишний час минимум, а после рабочего дня это как-то не сильно греет душу.
Так что давайте будем реалистами и не заниматься прожектами - наличие парковки это не желательное, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.
Уж поверьте наслово тем, кто не первый год в Клубе.
К тому же раз в две недели, ради встречи, доставляющей удовольствие, можно проехать лишние 30-40 минут (ИМХО конечно).
Простите, если несколько резковато, но как-то так.
;)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

Так, напомнить....
Вчера был возле кафе Зверь, что на петроградке-я в восторге- панорамные окна, огромная парковка- почти весь парк, рядом 2 новые достопримечательности - станция метро в виде летающей тарелки и Питер в миниатюре, плюс свежий воздух, зеленые деревья и трава.... Был в компании, поэтому вовнутрь не зашел, но там просто здорово - уютно, теплое освещение, большие лавки/столы и места много и для нас, и для машинок + удобный подъезд и для едущих с севера, и с юга. Может, там и встретимся через четверг?
 



Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2011

Дык ты, сказав "А", говори "Б" ;)
Свяжись с ними, узнай, как там у них с регулярным приемом большой компании 5-25 человек каждый четверг, возможны ли скидки. Еще важный вопрос: какой там звуковой фон, нет ли "живой музыки", вообще какой обычный уровень громкости - нам чем тише, тем лучше.
Если ответы нас устроят - можно говорить "В" (заводить голосовалку или опрос в этой теме: кто пойдет на пробную встречу). Сразу напомню, что мне, как работающему на Петроградке, просто грех не сходить :)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2011

...все так неожиданно совпало одновременно в нескольких местах, что я, не долго думая, согласился переехать сюда насовсем....
Вливайся, сам три года во Владике прожил ;)
Аморты можно отремонтировать в Jimny-Rig.

Добавлено через 3 минуты
Свяжись с ними, узнай, как там у них...
Инфа на 2008г. Дорого, тесно, полу-живая музыка, курят прямо в зале. С тех пор там не был, может поменялось к лучшему....
 





Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Регулярные встречи '2011

Можно.
Можно и вообще без машины обходиться - пусть себе дома стоит, и - никаких пробок.
Но мы все же исходим из того, что говорим о встречах АВТОКЛУБА, а не просто "пацанам пивка попить".
А я и не предлагала ВСЕМ бросать свои АВТО и передвигаться на метро.
Описала свой способ борьбы с пробками в центре города, поскольку речь шла именно о последнем.
С великим уважением к АВТОКЛУБУ
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи '2011

Можно.
Можно и вообще без машины обходиться - пусть себе дома стоит, и - никаких пробок.
Но мы все же исходим из того, что говорим о встречах АВТОКЛУБА, а не просто "пацанам пивка попить".
Если исходить из этого постулата, то априори все (ну 90% по крайней мере) на машинах приезжают на работу, а раз так - машина стоит там же.
Следовательно, исходя из логики Ignisенок, машину надо оставить там же и потом просто за ней вернуться.
Пусть даже и на метро, где пробок нет, это лишний час минимум, а после рабочего дня это как-то не сильно греет душу.
Так что давайте будем реалистами и не заниматься прожектами - наличие парковки это не желательное, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.
Уж поверьте наслово тем, кто не первый год в Клубе.
К тому же раз в две недели, ради встречи, доставляющей удовольствие, можно проехать лишние 30-40 минут (ИМХО конечно).
Простите, если несколько резковато, но как-то так.
;)
Главное не удариться в другую крайность и считать, что встречи АВТОКЛУБА происходят, только на машинах. ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2011

... Дорого, тесно, полу-живая музыка, курят прямо в зале. С тех пор там не был, может поменялось к лучшему....
Дай то бог, чтобы поменялось.
Если тесно, шумно и курят-в-зале это маловероятный вариант.
Главное не удариться в другую крайность и считать, что встречи АВТОКЛУБА происходят, только на машинах.
Точно. Именно поэтому, я и сказал:
...4. Возможность добраться "своим ходом" (без а/м) по разумной схеме;
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2011

Бывает, что встречи автоклубов проходят вокруг открытых капотов машин, притом не оттого, что там стоят шикарные моторыПоказываю

У нас совершенно нормальный, удобный и приятный сложившийся формат. :thumbsup:

Просто подберем место на замену.
 


dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Ответ: Регулярные встречи '2011

Ребят, спасибо всем, кто откликнулся. Жду следующей встречи, с интересом наблюдаю за дискуссией о месте ее проведения.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2011

Дай то бог, чтобы поменялось.
Если тесно, шумно и курят-в-зале это маловероятный вариант.
Дима, он физически находится между двумя "Паркингами" в которых у нас были встречи, как думаешь почему когда искали место на Петроградке "Зверь" не рассматривали? ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2011

Дима, он физически находится между двумя "Паркингами" в которых у нас были встречи, как думаешь почему когда искали место на Петроградке "Зверь" не рассматривали?
Сереж, велосипед-то не мой, в смысле - этого Зверя сейчас не я предложил! :D
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2011

Сереж, велосипед-то не мой, в смысле - этого Зверя сейчас не я предложил! :D
Дима, я ж не против, наоборот, может там все поменялось с тех пор.
 

пальма

Наш человек
15 Апрель 2011
101
25
0
52
СПБ
Езжу на ...
NSGV 2,4 АТ 5d золотистая в максимале....кожа-рожа,все дела...
Ответ: Регулярные встречи '2011

По сравнению с предыдущими годами в Звере кормить стали хуже,а эта самая живая музыка орет так,что нормально разговаривать невозможно.25 человек поместятся ,места много.Машины можно поставить рядом с кабаком.Если музыку заткнуть,будет вполне прилично и метро в двух шагах.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.