Принимаем новеньких Лиановодов !!!



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Plushka57

пятидневный +1 лиановддд :))) как тебе пепелац?
 

pushdomik

Редкий гость
17 Ноябрь 2010
9
0
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005
1.6 АКПП

В жизни всякое бывает, но с годами все реже...
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Мои наблюдения. Я в общем-то пока еще чайник. 4 года назад получила права и... фсё :) Как-то вопрос о покупке авто не был актуальным, хотя муж меня подзуживал зайти то в один салон, то в другой. Ну да, заходили и... практически сразу выходили, потому что, как мне казалось я была не готова :)
В общем шло время, честно скажу, японские авто я не рассматривала, ничего личного, просто Лианы не попадались наверно :) В общем, я это все к тому, что всему свое время и место. И автомобиль. Потому что когда я ее увидела, я поняла, что это моя машина. А уж когда села :) Вытаскивали меня из нее двое - продавец и муж :) Зову ее Кейко. Что в переводе с ее, родного - Обожаемая. Ей нравится :)
 

Plushka57

Проходил мимо
15 Ноябрь 2010
2
0
0
37
Москва
Езжу на ...
Liana 2004 г.в.

MrBadGuy

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2007
35
9
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Куча самых разных жигулей (все, слава богу, проданы); Suzuki Baleno Wagon 1998 (продан); ZAZ Sens 2007 (продан); Suzuki Liana 2005, 1,6 16V 2WD седан, ручка; Suzuki Liana 2005 1,6 16V 4WD HB ручка.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Ну, я не знаю, с какого момента считать себя лиановодом... с того, как купили первую Лиану моей маме (до этого была у меня Балено, мама на ней тоже каталась, а когда маме машину выбирали, она как в Лиану села, сказала "Я дома!"), я на маминой Лиане достаточно часто ездил, или когда купил Лиану себе... Но я в восторге от этой машины... В общем, как ни крути, теперь я точно лиановод!
 


DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Принимайте новенького,купил,рад по уши,от меня наверно будет много вопросов,
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

MrBadGuy

добро пожаловать в наш клуб!

DimanM21

принимаем, поздравляем, только перед многочисленными вопросами поюзай поиск, 100% большинство уже обсуждали...
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Лиановодов набралось уже 39 страниц.
Но вот поХАБить в городе Лиановодов очень редко удается.
А как приятно увидеть Лианку с клубной наклейкой;)
Может быть стоит снова поднять тему с наклейками?;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Лиановодов набралось уже 39 страниц.
Но вот поХАБить в городе Лиановодов очень редко удается.
А как приятно увидеть Лианку с клубной наклейкой;)
Может быть стоит снова поднять тему с наклейками?;)
Просто не все покупают эти наклейки, ктото просто не хочет клеить , ктото просто не знает где их взять.....
 




MrBadGuy

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2007
35
9
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Куча самых разных жигулей (все, слава богу, проданы); Suzuki Baleno Wagon 1998 (продан); ZAZ Sens 2007 (продан); Suzuki Liana 2005, 1,6 16V 2WD седан, ручка; Suzuki Liana 2005 1,6 16V 4WD HB ручка.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Я двумя руками "ЗА" наклейки. Кстати, имеет смысл поинтересоваться насчет возможности изготовления светящихся в темноте наклеек (у меня на предыдущей машине была, подключил я ее к габаритам, днем - просто белая надпись, ночью светится. Выглядело прикольно.
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

MrBadGuy

добро пожаловать в наш клуб!

DimanM21

принимаем, поздравляем, только перед многочисленными вопросами поюзай поиск, 100% большинство уже обсуждали...
Понял,постараюсь не Тормозить (ABS)есть
 

alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Привет камрады! Принимайте новенького. Вот и закончились муки выбора на сумму 400 килорублей, приобрел трехлетку Лиану пробег 37тыс через автосалон. Рассматривались Акценты, официально снятые но завалявшиеся у диллеров, Киа Рио, которые нужно ждать, очередь у нас 6 месяцев, сделать предоплату, и при этом цену диллер может изменить сам во время ожидания. Шеврале лачетти и авео тоже не впечатлили. И в последний день позвонил знакомому хозяину автосервиса, посоветуй, чего брать? Его монолог был долгим, но главные мысли такие: корейцы - это погремушки, ненавижу, форды - переплата за синий шильдик, ну и так далее. Выделил японцев, я ему сразу - ну а о Лиане чего скажешь? Ну машинка надежная, враз ломается редко, запчасти правда дорогие. Ну или 50 килорублей приплатить и купить тойоту. И что в итоге получилось? На 400 килорублей только она и осталась. Пока дтри дня, только положительные впечатления. Так что принимаю поздравления!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

по поводу наклеек, админ сказал: готовят новую партию, ждите новостей...

alekse1

добро пожаловать! паздравлямс :)
 



Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

по поводу наклеек, админ сказал: готовят новую партию, ждите новостей...

alekse1

добро пожаловать! паздравлямс :)
Просьба показать какие наклейки будут, эскизы или фотки там, спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Привет камрады! Принимайте новенького. Вот и закончились муки выбора на сумму 400 килорублей, приобрел трехлетку Лиану пробег 37тыс через автосалон. Рассматривались Акценты, официально снятые но завалявшиеся у диллеров, Киа Рио, которые нужно ждать, очередь у нас 6 месяцев, сделать предоплату, и при этом цену диллер может изменить сам во время ожидания. Шеврале лачетти и авео тоже не впечатлили. И в последний день позвонил знакомому хозяину автосервиса, посоветуй, чего брать? Его монолог был долгим, но главные мысли такие: корейцы - это погремушки, ненавижу, форды - переплата за синий шильдик, ну и так далее. Выделил японцев, я ему сразу - ну а о Лиане чего скажешь? Ну машинка надежная, враз ломается редко, запчасти правда дорогие. Ну или 50 килорублей приплатить и купить тойоту. И что в итоге получилось? На 400 килорублей только она и осталась. Пока дтри дня, только положительные впечатления. Так что принимаю поздравления!
Поздравляю, удачный выбор, самому очень нравится эта машина, до этого была Мазда 323 хороша, но Лиана просто супер. У меня хэчбек серебро.
 

BETEP

Наш человек
21 Декабрь 2009
101
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD, 06, безевый. :)
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Да! Наклеечки оченно интересуют! :)
 

MrBadGuy

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2007
35
9
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Куча самых разных жигулей (все, слава богу, проданы); Suzuki Baleno Wagon 1998 (продан); ZAZ Sens 2007 (продан); Suzuki Liana 2005, 1,6 16V 2WD седан, ручка; Suzuki Liana 2005 1,6 16V 4WD HB ручка.

alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Спасибо, будут вопросы (а они будут полюбому) надеюсь здесь найду ответы :thumbsup: Пока что машинкой доволен как слон!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Просьба показать какие наклейки будут, эскизы или фотки там, спасибо.
как будут, так сразу покажем :) заходите почаще в общий раздел, всю инфу о наклейках админ выложит там...

Спасибо, только я в клубе уже несколько лет, еще со времен Балены.;)
ок, тогда добро пожаловать в стройные ряды лиановодов :)
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Прально! Клубную атрибутику в массы;)
Я вот к примеру и с наклейкой и с именным шилдиком рассекаю, в купе очень неплохо смотрица:thumbsup:
 
M

MAGURA

Guest
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Что за клубная наклейка и как она выглядит ? Чешу репу.
 

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Прально! Клубную атрибутику в массы;)
Я вот к примеру и с наклейкой и с именным шилдиком рассекаю, в купе очень неплохо смотрица:thumbsup:
Что за шилдик именной, фотку брось.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

именная наклейка у меня такая

а клубная на заднее стекло красного цвета в стиле логотипа форума, который раньше был.(только без надписи сузуки клуб Россия )
 

Вложения



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

для интересующихся клубной атрибутикой, создана отдельная тема в общем разделе - ссылка, велкам ;)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

serban

Редкий гость
2 Декабрь 2010
10
0
0
44
тверь
Езжу на ...
suzuki liana 2006 1.6
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Ну и меня тады принимайте))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

ну тады принимаем ;)
 

mamamiy

Бывает здесь
11 Декабрь 2010
67
8
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana М1,6 АКПП 2007 г.
Принимайте новенького

Всем огромный привет !Скоро получаю водительские права и сразу хочу приобрести машину Suzuki Liana годов 2005-2007 седан.Пишу тут потому, что в инете не так много предложений по поводу продажи этой машинки, а автосалонам как то не очень верится.Поэтому хочу обратиться к тем гражданам, кто собирается продавать эту машинку, так как больше доверяю непосредственно владельцам авто.Заранее благодарен и готов рассмотреть Ваши предложения!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Принимайте новенького

Всем огромный привет !Скоро получаю водительские права и сразу хочу приобрести машину Suzuki Liana годов 2005-2007 седан.Пишу тут потому, что в инете не так много предложений по поводу продажи этой машинки, а автосалонам как то не очень верится.Поэтому хочу обратиться к тем гражданам, кто собирается продавать эту машинку, так как больше доверяю непосредственно владельцам авто.Заранее благодарен и готов рассмотреть Ваши предложения!

Привет!

Ты с моделью твердо определился? Знаешь про то что у Лианы небольшой просвет и длинный передний свес, то есть бампер, хоторый обязательно будет страдать об бордюры?

Во вторых, если и определился, то обозначай бюджет. В принципе седан 2007 года можно за 330 тыров взять, 350 уже потолок ИМХО. С Лианами интересная ситуевина сложилась, в силу того что пробеги на них в большинстве своем небольшие, машины разных годов стоят почти одинаковых денег, поэтому можно или машину взять посвежее годом или прогнуть владельца более возрастного пепелаца по цене.

Лично мне седан не понравился еще когда брал, ИМХО хетч куда более гармонично выглядит (как минивенчик небольшой) да и потом продать его куда легче.

P.S. А за кросс-постинг бьют больно!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек