Регулярные встречи клуба

Насколько часто нужно встречаться?

  • Раз в неделю

    Голосов: 0 0.0%
  • Раз в 2 недели

    Голосов: 10 33.3%
  • Раз в месяц

    Голосов: 12 40.0%
  • Раз в 2 месяца

    Голосов: 2 6.7%
  • Раз в 6 месяцев

    Голосов: 0 0.0%
  • Раз в год

    Голосов: 0 0.0%
  • Как получится

    Голосов: 6 20.0%
  • Вообще не хочу встречаться

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30


Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
1.Опрос для тех,кто ХОЧЕТ посещать встречи,согласуясь с мотивацией "целесообразности" ;) 2.Речь идёт о ПЛАНОВЫХ встречах ;) 3.ВНЕПЛАНОВЫЕ оргии и вакханалии обсуждаются и предлагаются ЛЮБЫМ участником клуба ;)4.Ежели участие в заплыве-неинтересно или неподъёмно материально-просто НЕ УЧАВСТВУЙ(Джоныч за это не отмадерасит) ;) 5.Проблемы общения индивидуума с социумом преодолеваются усилием воли оного,желанием и весельем+медикаментозно \spiritus vini\ ;) 6.Приходите свататься-мы не будем прятаться %))
Гонзик, ты прелесть!!! Всё четко, ясно и понятно! МолодцА!!! Браво! Ай :hilarious:
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
GONZA написал(а):
1.Опрос для тех,кто ХОЧЕТ посещать встречи,согласуясь с мотивацией "целесообразности" ;) 2.Речь идёт о ПЛАНОВЫХ встречах ;) 3.ВНЕПЛАНОВЫЕ оргии и вакханалии обсуждаются и предлагаются ЛЮБЫМ участником клуба ;)4.Ежели участие в заплыве-неинтересно или неподъёмно материально-просто НЕ УЧАВСТВУЙ(Джоныч за это не отмадерасит) ;) 5.Проблемы общения индивидуума с социумом преодолеваются усилием воли оного,желанием и весельем+медикаментозно \spiritus vini\ ;) 6.Приходите свататься-мы не будем прятаться %))
Снимаю шляпу Браво! Ай Я бы так не смог. Прямо в точку!!!Браво! Ай :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
AlexSPB написал(а):
? Типа в первые 2 недели месяца среда, во вторые - пятница.
Это что-то из серии "сузуководы не ищУт легких путей" =))))))))))))
мне кажется, что день недели нужно поменять. Любимки мои, давайте среду выберем,а?;)
Но что меня лично больше всего ПОРАЖАЕТ, так это вот какой момент - всего проголосовало в темке аж 23 ЧЕЛОВЕКА! Что-то я ни разу не видела столько народу на встречах! =)))))
 


edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Еленка написал(а):
Но что меня лично больше всего ПОРАЖАЕТ, так это вот какой момент - всего проголосовало в темке аж 23 ЧЕЛОВЕКА! Что-то я ни разу не видела столько народу на встречах! =)))))
Так это, остальные присутствуют виртуально. Опять же, если соберутся все- заведение не выдержит :D
Лично я в среду/четверг не могу- работа и все такое
Надо в пятницу- когда знаешь, что завтра выходной, настроение сильно меняется :thumbsup:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Спасибо всем проголосовавшим!;)
Все посовещались, и я решил: :D
Встречаться будем по четвергам с интервалом 2 недели, начиная с 16 ноября. Так как никто не смог предложить более приспособленного места встреч, собираться будем там же, в КофеХаузе на Аптекарской набережной.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Кстати о месте... Вчера, после встречи, возникла мысль... Сначала два вопроса.
1. Какой недостаток у нынешнего места?
Как я поняла - основная претензия, что рано (в 22:00) закрывается.

2. Какие вообще требования предъявляются к максимально удобному месту встречи?
- удобное расположение - очень желательно
- наличие парковки - обязательно
- "удлиненный" график работы - желательно
- вменяемое меню и цены - очень желательно

Коллеги, а не знает ли кто-нибудь, в каких-нибудь круглосуточных гипермаркетах типа Ленты, Карусели (накрайняк, О'Кея - хоть он и не круглосуточный, но до 23 работает), и.т.п. - кафешки имеются?
В МЕТРО точно нет. А, может где есть?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Johnych написал(а):
Спасибо всем проголосовавшим!;)
Все посовещались, и я решил: :D
Встречаться будем по четвергам с интервалом 2 недели, начиная с 16 ноября. Так как никто не смог предложить более приспособленного места встреч, собираться будем там же, в КофеХаузе на Аптекарской набережной.
я за! Целиком поддерживаю!
 




Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Голос ХОРОШО, материализация голоса и тела человеческого на сходке - ГОРАЗДО лучше!!!;)