Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

что для Вас Jimny

  • - "недоразумение"

    Голосов: 28 2.8%
  • - "средство передвижения" (и не более того)

    Голосов: 105 10.5%
  • - "прикольная игрушка"

    Голосов: 149 14.9%
  • - "вездеход для покатушек"

    Голосов: 270 27.0%
  • - "друг"

    Голосов: 713 71.2%
  • - "подруг" :)

    Голосов: 51 5.1%

  • Всего проголосовало
    1,001

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

, но сказано это было скрепя зубами, т.к. хочеться ей чтоб у нас была ауди.
Ну вот теперь сгоношу деньжат, продам свою "кильку" и буду подбирать себе Джимку. Скорей бы осуществить эту мечту:(.
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай Только постарайся,чтоб Джимка не встал между Вами !!!Хорошая жена-лучьше любого Джимки!!!- Удачи !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

ну допустим если ауди Q7, то я - на стороне жены :whistling:
 

AndreyKa830

Бывает здесь
3 Апрель 2010
96
54
18
Нижний Новгород
Езжу на ...
Я счастливый обладатель Suzuki Jimny!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

ну на Q 5 и Q 7 я может быть и согласился:thumbsup:, НО финансы не позволяют.:(
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

ну на Q 5 и Q 7 я может быть и согласился:thumbsup:, НО финансы не позволяют.:(
:D:D:D и не видать Вам радостей красоты природы и чувства настоящего полноприводного автомобиля,в отличии от этих владельцев:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

ДА Дима можешь ты убедительно рассказывать ,а особенно показывать!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Даже и спорить не нужно..,одной этой фотографии от Димки Лаврухина,достаточно чтобы понять:близко-ли Тебе это по духу?!
t2712.gif
или...
t2619.gif
 

Вложения

BK

Бывает здесь
12 Апрель 2010
70
17
0
40
Чита
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98 г Лифт 60 мм Бодик 50 мм Лебедь Winch 6000, Хабы AISIN Механические Бампера силовые в процессе изготовления!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Чита, Забайкальский край!

Самая лутьшая и практичная машина из всех которые я видел только комфорту побольше хотится. Всегда есть выбор комфорт или проходимось, я выбрал второе!!:thumbsup:
 

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

всем привет.
я из города Егорьевск, моск. обл.
была новая 10-ка, потом новая королла модели 2007 года. (и накуя я эти гламурные машины раньше юзал???!!!)
теперь у меня есть настоящий внедорожник!
люблю лазать по Мещёре в поисках рыбы )
машиной доволен как кот килограммом сосисек )))

30 апреля собираемся с друзьями на Пру денька на три. кто не знает - речка такая в Рязанской губернии.
состав: Джим, Киа спортидж модели 1996 г, Нива классика.

оттопыримся!!! ))) фото и видеоотчёт выложу, если будет интересно )

всем всех благ!! )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

всем привет. я из города Егорьевск, моск. обл.
... люблю лазать по Мещёре в поисках рыбы ) ...
... 30 апреля собираемся с друзьями на Пру денька на три. кто не знает - речка такая в Рязанской губернии ... состав: Джим, Киа спортидж модели 1996 г, Нива классика.
И тебе привет! ;)
Мещёра! Пра! Конечно знаю. :thumbsup:
Езжу мимо Егорьевска по одноимённому шоссе и далее до Клёпиков, Тумы и у Гуся-Железного сварачиваю направо и до Окского Биосферного заповедника путь держу. Хибарка там у меня. А там и до Оки и до Пры недалече. Только вот рыбку там в последнее время действительно поискать надо, не то что лет 10 - 15 назад.

А ты в каком месте на Пре в Рязанской губерне рыбачишь?

Тоже еду на все майские к себе на фазенду грядки копать, да шашлычки кушать, ну если получится и выбраться куда.
Состав ещё не определён, но МПС и Джим точно будет, а там и друганы на пузатёрках может подтянутся.
фото и видеоотчёт выложу, если будет интересно )
А чего-же не интересно, выкладывай. Для этого и рубрику на форуме новую ввели недавно - "Тусовка". Туда и скидывай.

РS:
была новая 10-ка, потом новая королла модели 2007 года. (и накуя я эти гламурные машины раньше юзал???!!!)
Ну королла ещё куда ни шло, но что 10-ка - гламурная )):hilarious:
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

так тебе рыбные места и выдали
:thumbsup: 5 баллов ))
А чего, Рязанская область большая, Пра длинная, может он место нашёл такое что рыба сама на крючёк прыгает и не жаль и поделится ))) Я-ж не спрашиваю с точностью даже до километра ))
 

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

И тебе привет! ;)
Мещёра! Пра! Конечно знаю. :thumbsup:
Езжу мимо Егорьевска по одноимённому шоссе и далее до Клёпиков, Тумы и у Гуся-Железного сварачиваю направо и до Окского Биосферного заповедника путь держу. Хибарка там у меня. А там и до Оки и до Пры недалече. Только вот рыбку там в последнее время действительно поискать надо, не то что лет 10 - 15 назад.
вот и мы до Клёпиков едем, а потом в сторону озера Шуя и дальше до упора.. стоянки всегда разные. в этот раз наш брат по разуму какое-то новое место нагуглил. говорит там Пра разливается чуть ли не до размеров Оки ) поедем позырим... ))
А ты в каком месте на Пре в Рязанской губерне рыбачишь?
да где клюёт там и рыбачим )) у нас рыбалка не основная цель поездок.
отдых, связь с космосом, гавнолазанье... )) в общем все 33 удовольствия.
Тоже еду на все майские к себе на фазенду грядки копать, да шашлычки кушать, ну если получится и выбраться куда.
Состав ещё не определён, но МПС и Джим точно будет, а там и друганы на пузатёрках может подтянутся.
МПС это мазда которая?
А чего-же не интересно, выкладывай. Для этого и рубрику на форуме новую ввели недавно - "Тусовка". Туда и скидывай.
ок!:thumbsup:

РS:

Ну королла ещё куда ни шло, но что 10-ка - гламурная )):hilarious:
а чё?.. 10-ка тонированная, на литье, с антикрылом... не гламурная чтоль?;)
 

Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

вот и мы до Клёпиков едем
и далее до Клёпиков
Вот местные жители устроили бы вам за эти КлЁпики! :whistling:
КлЕпики они! Клепики!
Хотя согласен, что так как-то веселей звучит, особенно если на рыбалку едешь :D :hilarious:
 



Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

да местные жители с утра уже в пополаме. им до лампочки как их называют )))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

...,одной этой фотографии от Димки Лаврухина,достаточно чтобы понять:близко-ли Тебе это по духу?!
t2712.gif
или...
t2619.gif
Ага... Только вот фотография эта авторства не Димы, а совсем даже Old Blind Dod-а. Другое дело, что на ней Димин серый, в котором Дима, Лешка Zook штурманит и Егор2 пытается это все это безобразие снять с тест-багажника (последнее не получилось, как я помню).

Эх... золотые были денечки-и-и-и-и-и.....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Ага... Только вот фотография эта авторства не Димы, а совсем даже Old Blind Dod-а........ золотые были денечки-и-и-и-и-и.....
Жень,а есть эта фотография в полном качестве?! В Джимневодовской сфере она,по моему мнению,тянет на ОСКАР !!!(Даже в настоящем качестве!!!)Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

alter

Проходил мимо
19 Апрель 2010
2
0
0
44
Орел
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Чита, Забайкальский край!

Самая лутьшая и практичная машина из всех которые я видел только комфорту побольше хотится. Всегда есть выбор комфорт или проходимось, я выбрал второе!!:thumbsup:
лично я выбираю мощь скорость и комфорт. но финансы не позволяют осуществить покупку машину моей мечты: ламбоджини или феррари
 





haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Всем привет. Ну вот и я решил представиться. Зовут меня Валерий, приобрел неделю назад Джимни. Новый 09г.в. с АКПП. Машин у меня было море своих и океан которые я ремонтировал.
Что такое внедорожник знаю с 87г. УАЗ 469Б, покорена за 2 года Карелия по полной, потом всяко разно от запора и 452УАЗа до, короче много всяких и своих и служебных, в 2002 купил Ниву, переплевался за 2 года по полной, ну не Джип это. Так высокий, полный привод и куча шума, причем перебрал ее всю, и шумки и музыка и замена редукторов, раздатки, доп.крепления и т.д. Не Джип. Причем в семье всегда пара машин, так на всякий случай. Сейчас Суперб, Ланос, и вот третий будет Джимни. Брал его себе как игрушку, люблю машинки на радиоуправлении с полным приводом, мотоциклы нравятся, а вот жене нравятся квадроциклы и коробка автомат, короче взяли все в одном.
Маленький, высокий, большие колеса (в смысле 205\70 чтоб в поребрик утыкаться). АКПП. Покатались уже три дня, остались довольны, что хотели то и получили, пока обкатка насиловать не буду, характеристики проверим позже. А пока закупаю шумку, динамики, парктроник, чехол запаски, мастики и т.д. Машина при практически отсутствии шумки очень тихая, что радует, меньше работы.
Не радует только отсутствие подогрева зеркал. Ну а с остальным будем потихоньку разбираться.
Если что, прошу сразу прощения за мою манеру общения, иногда бываю жестковат особенно в технических вопросах. За рулем 23 года, профессиональный водитель и все это время ремонтирую машины, у меня когда то было приработком, а теперь больше хобби, о машинах знаю много о ремонте и эксплуатации. В основном тусуюсь в Шкоде Питер, но теперь буду и тут. Есть полезные вещи, с каждой машиной стараюсь знакомиться по полной программе, так что буду изучать устройство с вашей помощью. Уже поставил прогу по зап.частям. Нормальную книгу на русском так и не нашел. Но еще порою форум может и лежит у кого?
Привет.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Ну добро пожаловать и поздравления с интересной покупкой! :)
Да мы тут сами и ругаемся и шумим порой, так, что ничего страшного :)
Зеркала обогреваемые можно сделать без проблем (даже с кнопочкой :), есть тема.
Чехол не советовал бы вам, луче, причём срочно, купите либо секреток приличных на запаску, а луче замок-грибок, тоже есть тема. Запаски с Джимников улетают как птицы осенью в тёплые края!
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Спасибо.
Секретки купил сразу, на колеса, и как раз еще один комплект купил на запаску. Чехол взял такой. по центру пластиковый круг, а на колесо такая полоса из нержавейки и снизу замок.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Добро пожаловать! ;)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Маладец! Знаешь в какой стране живёшь! :)))
А чехол этот больше для красоты, большое колесо потом в него не запихнёшь :)))
(напиши сразу на нём , хоть мелкими буквами: "Внутри секретки, просьба не ломать замочек" :)))))
Я вот тоже собираюсь на блине пластиковом написать, а то один уже сломали :(
 


svetlyak40wt

Местный
19 Апрель 2010
250
66
0
43
Москва
Езжу на ...
Jimny'07, МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Вчера встал в ваши стройные ряды, и теперь являюсь довольным обладателем Jimny 2007 года с ручной коробкой. Это моя первая машина, но я в нее уже влюбился. Водить ее, просто сказка! Покупал в Москве, планирую пока что ездить по области, а дальше как пойдет.

Почему выбрал именно джимни — по-моему это единственный вариант надежного и компактного внедорожника, за такие деньги.

Надеюсь эта машинка позволит мне совершить множество увлекательных фотопутешествий по таким местам, куда, скажем, на седане и не сунешся.

В общем, "всем привет в этом чатике"!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Всем привет. Ну вот и я решил представиться. Зовут меня Валерий, приобрел неделю назад Джимни.
Питерского люда прибывает :) Вэлкам на очные встречи! Там Джимники всех мастей можно поперещупать. Да и людей посмотреть, себя показать - всегда приятно.

Добавлено через 1 минуту
В общем, "всем привет в этом чатике"!
И тебе, брат, привет! :) Вливайся, располагайся. Мы иногда буйные бываем, но мы хорошие :) Не стесняйся спрашивать обо всем подряд - глупых вопросов не бывает.
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Всем привет. Ну вот и я решил представиться. Зовут меня Валерий, приобрел неделю назад Джимни. Новый 09г.в. с АКПП. Машин у меня было море своих и океан которые я ремонтировал.
Что такое внедорожник знаю с 87г. УАЗ 469Б, покорена за 2 года Карелия по полной, потом всяко разно от запора и 452УАЗа до, короче много всяких и своих и служебных, в 2002 купил Ниву, переплевался за 2 года по полной, ну не Джип это. Так высокий, полный привод и куча шума, причем перебрал ее всю, и шумки и музыка и замена редукторов, раздатки, доп.крепления и т.д. Не Джип. Причем в семье всегда пара машин, так на всякий случай. Сейчас Суперб, Ланос, и вот третий будет Джимни. Брал его себе как игрушку, люблю машинки на радиоуправлении с полным приводом, мотоциклы нравятся, а вот жене нравятся квадроциклы и коробка автомат, короче взяли все в одном.
Маленький, высокий, большие колеса (в смысле 205\70 чтоб в поребрик утыкаться). АКПП. Покатались уже три дня, остались довольны, что хотели то и получили, пока обкатка насиловать не буду, характеристики проверим позже. А пока закупаю шумку, динамики, парктроник, чехол запаски, мастики и т.д. Машина при практически отсутствии шумки очень тихая, что радует, меньше работы.
Не радует только отсутствие подогрева зеркал. Ну а с остальным будем потихоньку разбираться.
Если что, прошу сразу прощения за мою манеру общения, иногда бываю жестковат особенно в технических вопросах. За рулем 23 года, профессиональный водитель и все это время ремонтирую машины, у меня когда то было приработком, а теперь больше хобби, о машинах знаю много о ремонте и эксплуатации. В основном тусуюсь в Шкоде Питер, но теперь буду и тут. Есть полезные вещи, с каждой машиной стараюсь знакомиться по полной программе, так что буду изучать устройство с вашей помощью. Уже поставил прогу по зап.частям. Нормальную книгу на русском так и не нашел. Но еще порою форум может и лежит у кого?
Привет.
руководство по ремонту Джимни в Маршале на Северном видел месяц назад. Дорогое!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП