Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

что для Вас Jimny

  • - "недоразумение"

    Голосов: 28 2.8%
  • - "средство передвижения" (и не более того)

    Голосов: 105 10.5%
  • - "прикольная игрушка"

    Голосов: 149 14.9%
  • - "вездеход для покатушек"

    Голосов: 270 27.0%
  • - "друг"

    Голосов: 713 71.2%
  • - "подруг" :)

    Голосов: 51 5.1%

  • Всего проголосовало
    1,001

Diadushka AU

Новичок
26 Июнь 2009
1
0
0
Подольск
Езжу на ...
Jimny 2004
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Московская область Подольск
2. Давно мечтал именно о нем, собирался приобрести ещё год назад, но не смог, а тут так удачно всё сложилось... И вот уже месяц являюсь счастливым владельцем!!!:):):) До меня на нем ездила барышня, так вот когда я его забирал она так растрогалась, что даже поцеловала Jimnyка в капот на прощание, чуть слезу не пустила... Jimny - настоящий друг!!!
3. Все кому успел показать его за это время были от него в восторге, равнодушных не было, даже мой длинноногий друг был приятно удивлен, с комфортом в нем поместившись.
4. Зову Jimnyк, про себя иногда просто Женькой.
 


Gek FINN

зеленый
12 Июль 2009
110
15
0
88
г. Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

.....

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
г. Москва.
планируется поездка в Тамбовскую область...)

зы: машин в семье всего 2 день...)

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
габариты, проходимость, симпатичность...)

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Вау! Вот это да-ааа!!!!


4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Гек,
Гекльберри Финн...)
 

Brian Bugster

Бывает здесь
13 Июль 2009
70
12
0
42
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 JB33W G13B
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?

Москва, район Ново-Переделкино (Солнцево), пока не ездил никуда.

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?

Потому, что надежный и экономичный полный привод на каждый день. Друг в общем :)

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?

По-разному, у меня перед Джимником был Ford "Big" Bronco 5,8L V8 :)

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?

Еще не придумал. Со временем само прилипнет :) Пока так и зову - Джимник.
 

Suzuki Jimni Wite

Новичок
21 Июль 2009
1
0
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?

Тула, дальше Тульской области пока не выезжала

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?

Потомучто, мечтала о нем

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?

Они к нему не относятся, они им восхищаются

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?

Джими.
 

Alex Stas

Проходил мимо
19 Июнь 2009
3
0
0
Sankt - Petersburg
Езжу на ...
Jimny - потенциально ;)
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Давайте знакомится ;)))

Можно я отвечу дважды, первый раз заочно... надеюсь на меня не обидятся, все от томления - сейчас жду своего Джимника, то есть

он уже здесь я его даже потрогал, но... ошибка в ПТС-е заставляет меня ждать еще недели две, как минимум...

1. В Питере, планирую две поездки сразу после покупки - в Тверь обкатка и установка защит и за Выборг, туда для чего он и

предназначен лес и грунтовки, лесовозные дороги...

2. Выплатив кредит за Гетц, была идея махнуть на Фиесту, но старую, которой больше нет, решил на нем пару лет поездить... Но

полистав лениво интернет на тему какие машинки есть в доступе, сначала наткнулся на SX и вдруг... "а что Джимники еще есть

новые???" Считал, что их, как и Пининов давно прихлопнул нынешний "гламур"... решение было принято мгновенно!!! Присматривался

к джипам давно, но представить себя, скажем, на L200 в городе я не мог :))) А Джимни это то, что нужно!!!

3. Был шокирован, раньше несмотря на массу околоавтомобильных разговоров, все молчали как партизаны, а на самом деле Джимни

рассматривали чуть не все, кто планировал новые машины... Теперь завидуют мне и просят дать покататься :)))

4. Пока называю его "Щенок по имени МЯУ" (по аналогии с котенком по имени ГАВ), а МЯУ это - Маленький Японский Уазик...
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Пока называю его "Щенок по имени МЯУ" (по аналогии с котенком по имени ГАВ), а МЯУ это - Маленький Японский Уазик...
изумительно :thumbsup:
 

Boris2002

Проходил мимо
21 Январь 2009
4
2
0
Израиль
Езжу на ...
Было - Suzuki swift 1991 года, 1300, 5 дверей, Стало - Джимни JLX, 1300, автомат
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?

Нешер, пригород Хайфы. Ездил за 200 км от меня в Ришон-Ле-Цион, ездил по горным тропам для джипов...
Ну и для ежедневного использования

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?

Мечта...

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?

Многие в восторге, некоторые завидуют

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?

"Попрыгунчик", "Пацан", "Малыш" (последнее использует жена)
 

aatracit

Aatracit
29 Июль 2009
51
2
0
Rossia, Moskva
Езжу на ...
Авто: Suzuki Jimny
Мото: Yamaha
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Москва
2. Просто очень понравился
3. Он им тоже очень нравится
 

beauty frau

Проходил мимо
6 Август 2009
4
0
0
41
СПб
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2007 г.в.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?

Питер, ездили в Швецию на лыжах кататься - 5 000 км - выше всяких похвал. Испробовали зимние дороги на все 100% что у нас что заграницей.

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?

Потому что, он - отражение меня, моей видимо внутренней составляющей - могла выбрать любую машинку, и больше в 2 раза - но выбрала его! Мечтала о нем пару лет. Он джипииииик!

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?

По-разному, чаще снисходительно поскольку им приходится довольствоваться задними сиденьями :))) тут я их понимаю.. в остальном - думаю на Джимник смотреть приятно! правда одна моя знакомая на мерседесе такую мину скрючила :)))

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?

у него много имен - Игрушечка моя, Детка ("ну давай Деточка поднажми - я же давлю на педальку!"), Джиииипик (это когда проедем чего нить сложное в лесу или пробку объедем)
 

Nastya

Редкий гость
11 Август 2009
7
1
0
47
Новосибирск
Езжу на ...
Jimny 2001 K6A
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

привет всем форумчанам!
1. Мы из Новосибирска (кстати, земляки есть?). катаемся в соновном, по области, дальше 200 км не уезжали.
2. Выбрала я своего Джимика по фоткам в и-нете. Хотела вначале РАВ4 трехдверный, но в процессе поиска наткнулась на НЕГО - и пропала. Если буду менять - только на такой же новый.:thumbsup:
3. Мастера на СТО вначале обозвали велосипедом, а полазили по нему и прибалдели - ну все как у взрослых. А остальные просто умиляются пока по лесу не покатаю, а после бездорожья говорят что лучший аппарат не видели (жалко, что места внутри маловато).
4. Джимик, а после совместного стресса на дороге - Братишка, типа спасибо, что не подвел.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Мы с 22 февраля накрутили больше 20000.
На 5 мес., с 22 на 23 июля - взломали правую личинку и упёрли говорилку - GPS навигатор. С ней пройдено за месяц с 8 июня более 9000 км. По Волге, Кавказу, Крыму, Киев... УМКА не разу не подвёл. Пару раз не хотел заводиться, питая день канадский холодильник. Теперь с холодильником "греем мотор" каждые два часа. :D
 

Drevorez

Наш человек
14 Август 2009
148
31
0
40
Омск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005,0,66 турбо, АКПП- ПРОДАН. Найден Korando 2.3 TD MT
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Привет цузоводы! Скоро и я вольюсь в ваши ряды! В сентябре прийдёт мой Джимник турбовый, беленький, 2006 года рождени! Жду с нетерпением. Вроде первый представитель из Омска буду.))))
 

s1521

Проходил мимо
15 Август 2009
2
0
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, 98 г.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Всем привет! Хочу к вам в ряды джимниводов :) Джимника купила только сегодня, вайд 98 года, белого цвета. До этого ездила тоже на Сузуки, Кее.
1. Владивосток, пока никуда далеко не ездила, но на днях планирую небольшое путешествие по краю, километров 500
2. В первую очередь нравится визуально, ну и рама, мосты и раздатка делают его серьезным :)
3. Еще сесть не успела в только купленную машину, а уже просят "опробовать" на пару дней в лес....
4. Пока Джимник, мы только знакомимся...
 

Morra

Редкий гость
2 Июль 2009
14
0
0
49
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 М13А 86 л.с. МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Москва.
Пока в пределах Московской области. У меня еще все впереди!

2. Видела на улицах - понравился.
Выбирая машину, пробовала разные, а потом все-таки села в джима и поняла - моя машина.
Это третья машина в моей жизни и первая любовь в мире машин.

3. Все одобряют-восхищаются-хвалят. Даже удивительно.

4. Пока не придумала. Моя крошка 8)
 

Colonel

Проходил мимо
14 Март 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2008
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?- Москва ~ 250 от МКАД

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny? - Очень нравится почему-то...

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья? - Через мой "пепелац" от пренебреженья как минимум к уважению, а некоторые так даже полюбили :)

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
"Пепелац" (Сам иногда "Бунечкой" зову, когда он с легонцой из "говен" вылезает)
 



kati

Проходил мимо
23 Август 2009
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 АКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Всем привет !!! Джимник у меня уже чуть больше года, на синем форуме зарегистрирована и у вас решила зарегистр. правда бываю не очень часто к сожалению...
1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Москва, катемся в Калужскую и Тверскую область
2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
ООчень нравится, маленький ДЖИПик
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
все в восторге
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
зовем жужжей
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

;)
Приветствую коллег-джимоводов!
Катаюсь на Джиме второй год, а форум знаю и того больше.

"Что же ты раньше молчал?
— А раньше все было нормально." :)

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
В основном, катаюсь вокруг Питера. Самые дальние поездки - вокруг Ладоги и в Финку :)
Люблю разведывать дикие места, в основном в окрестностях Питера (чтобы знать, куда выехать на природу на день-другой). Катаюсь часто и помногу. Нередко на пределе возможностей - своих и стокового джима. Постепенно пришла мысль, что надо найти компанию. И логичнее всего ее искать не на все16, например, а среди таких же джимоводов - чтоб весовая категория была одинаковой :)

В профиле указана страница - это где я на нем проехал (список не полон). Можно вставлять ссылки на треки в строку поиска в гугль мэпс, или скачивать файлы и загружать в гугл ёрш, ну или импортировать обратно в озик...

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Понял, что для поездок в дикие места пузотера не хватает, нужен Джип! Поизучал вопрос, вспомнил, какие у нас дороги за городом - понял, что нужен рамный джип! Да пусть будет и классический на мостах - чего мелочиться? Почитал страшилки про б/у шные джипы, вспомнил свой опыт автовладения - решил: "новий хачу!". Поизучал цены Баксы-бакс, понял, что на новые Пэтрол или Гелик меня не хватит :D. Хватало на УАЗ или джим, ну, еще можно было наскрести на короткий деф... но я сибарит :) Решил, что проходимости и вместительности джима мне хватит, а надежности в УАЗе и комфорта в дефе для меня маловато. Так и пришел к нему...

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Говорят, что он очень мне подходит :)
До этого были машины: шаха (1999-2003) и праворульная Тойота-Старлет (2003-2008). Про них так не говорили :)

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Джим :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Приветствую коллег-джимоводов!
Катаюсь на Джиме второй год, а форум знаю и того больше. ...
Ох уж мне эти молчаливые привидения... Мы звали-звали питерцев на покатушки, ещё когда и сами почти стоком были, так толком массово и не дозвались... Когда строиться начали, тоже звали, и тоже единицы только откликались...
Один молчал два года, другой (Гольфер наш Деревенский) заактивничал только как из Питера съехал... И правда, где ж вы все раньше-то были? :)))
 

Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Доброго всем времени суток))) Вот вливаюсь в ряды Джимниводов...тут:D...С Джимником мы не так уж давно и вместе - я с ним познакомилась в феврале, а он со мной тока в июне)))

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Основное место обитания Москва; поскольку у меня топографический кретинизм, то места вылазок я плохо запоминаю...но они все были недалеко....200-300 км.

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Этот коварный машин сам меня выбрал, ибо я всячески сопротивлялась жыпам)))

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
На работе он произвел настоящий фурор....брат резюмировал, что это настоящий танк.....мама сказала, что это такой маленький уазик.....остальных эпитетов не припомню, но равнодушных нет)))

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Просто Архарчик)))
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Аист Выпьем

Приехала. Надо идти знакомиться, а потом самый унылый промежуток - оформление всяких бумажек и отдача денег.
 





Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

На правах топикстартера полуофф:
Интересная тема получилась, популярная и позитивная, все с улыбкой пишут, особенно про имя своей машины. :thumbsup:
Оказывается есть люди, которые только читают форум, а писать не хотят - начинайте с этой темы!
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Решился-таки определиться!
дело в том, что "Джимни" для меня до сих пор имеет род средний - "оно". Вероятно, сказывается мое происхождение. Папа - азербайджанец, а в тюркских языках не существует женского рода. Папа попал в Москву в 1941 г. и до самой смерти, хотя и говорил без акцента и к концу жизни стал забывать родной язык, все равно называл мою сестру (свою дочь) - "он", а кота - "она". Я, хотя и не знаю ни слова на родном папином языке, храню лингвистические традиции... Вместе с женой назвали Джимни "Масяней". Сей персонаж - мультяжно-интернетовский и, по-этому, средний род должен выдержать.

Я "оно" люблю. А главное, -"оно" (Масяня) не обижается!
А в отношении взглядов на это "чудо" со стороны, скажу так: Слишком разные... от признания до полного неприятия, связанного в основном с непониманием (из-за нежелания разобраться). Мои товарищи, которые на ней поездили ( в том числе на дальние расстояния), реагируют на Масяню по крайней мере весьма спокойно: "Звезд с неба не хватает, но и нареканий не вызывает".
Резюме человека, который очень давно за рулем: "Машина - достойная и по свойствам и по цене и по отношению к требованиям своего хозяина/хозяйки.

Добавить забыл: При пробеге по трассе, расход топлива (при полной загрузке): Я имею в виду работу ближнего света, кондера, конкретное педалирование, скорость 120 км. ,расход составил 7,5 литров. В Москве - при ежедневных поездках на работу(13 км. туда и 13 обратно - 12 литров. МНОГО (имхо).
 

Kis Desire

Проходил мимо
30 Август 2009
3
0
0
Norilsk
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Привет! ^_^

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?

Норильск. За трое суток, что машинка у нас, объехали весь Норильский Промышленный Район, от Дудинки до Талнаха, дальше ехать некуда. В смысле, если по асфальту :)

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?

Как положено девушке, я мечтала о Тойоте Ярис, потом о Нисане Микра. Пока однажды муж не уехал в командировку, оставив мне Митсубиси Паджеро порулить. Так я поняла, что машина обязательно должна быть внедорожником. А потом добрые люди помогли найти компромисс :)

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?

Это не первая такая машина в городе, но все равно все заглядываются, не только знакомые.

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?

Пока не придумали. Пока спешно переименовываем Митсубисипаджеромаленькую (трехдверную тоже), которая внезапно стала очень большой :)
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Нижний Новгород! Изколесил всю область за две недели. Покупал в Костроме.
2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Действительно, он сам меня выбрал))) Отличный друг!!!
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Честно завидуют, но большинство из них молча)...
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Джим его зовут, а подруга называет его "Касатик")
 

snv850

Новичок
31 Август 2009
1
0
0
москва
Езжу на ...
2008
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Москва, ездим в Чувашию.
2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Очаровал. Просто взял - и очаровал, прямо в салоне. Супруг, меня выгуливал, выгуливал по автосалонам, и че только не показывал и че только не рекомендовал (машину выбирали для меня). А я его хач-у-у. Ну и купили.
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Дамам нравиться всем и сразу, а у мужчины -смешные: сначало - о! а чеито ты выбрала?!, а потом прокатятся и мнение меняется сразу же. Одно слово - очаровашек.
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Мы зовем его Джими.
 


maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Я его выбирала долго и трепетно! Советовалась с джиперами, читала в инете, приставала к владельцам, чтоб дали посмотреть и рассказали, как это - ездить на такой прикольной лопоухой машинке... И ни разу не пожалела о своем выборе. Машина для себя, любимой, - лучше не бывает! Зовут мою машинку Лялечка))))
Куда уж только не ездила, и на юг, и на север, и по грязи, и по песку))) не подвел! Знакомые сначала прикалывались, а теперь уважают)))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Владивосток, радиус выезда 300 км, больше пока не успел по причине короткого времени владения
2. Мелкий, но джип
3. Если проезжает там, где не проезжают другие, то это клево! )
4. Имя - хз... броневичог
000b4zcs.jpg

побаловался вот...
 

Eddie

Новичок
23 Август 2009
1
12
0
47
Пермь
Езжу на ...
Suzuki Jimny, красный, 2008 г.в., 1.3, МКПП, г/н 147
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. г.Пермь, пока не дальше 100 км
2. Был Матиз, все устраивало, кроме проходимости. Джимка - в самый раз!
3. Поздравляют, одобряют, кажется, понимают:)
4. Для всей семьи - Джимка;)
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Таки здравствуйте.

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
Санкт-Петербург. Пока не куда особо не уезжал.

2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
Мечта о говнолазе преследовала меня ещё практически с послешкольных времён - первою любовью стал автомобиль Нива. Увы, мечта так и не материализовалась. Даже год назад, когда в очередной год подумалось "а может Ниву всё-таки, а?", прочтение форумов и прочих отзывов как-то в очередной раз отбило желание.
Потом были думы о японопроме 90-х: Хайлюкс, Трупер, Родео...
Год назад где-то обратил внимание на пикапы - и вот уже было запланировал себе NP300 от Ниссана, но наступивший "кризис" приподнял цены тысяч на 300, что сделало этот вариант неразумным.
Метался и в сторону Шнивы, Патриота, Хантера, но слово "совецкая сборка"...

И тут ВНЕЗАПНО - а что это за мелочь ездит? Полистал эти ваши интернеты, посмотрел всякие видео, зарегился тут, в клубе, посидел внутри машины (странно, что не было тестдрайва - там, вдоль Бумажного канала отличный танкодром), деньги, бумажки, деньги, бумажки. В понедельник поставил на учот. Изучаю искусство тошнения в правом ряду (обкатка, ну и привыкнуть надо).
В говны пока не лазил

3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
Не все ещё знают. Предвижу лулзы.

4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
Ждымни, Пенёк, Табуретъ
 

Dzunza

Новичок
9 Сентябрь 2009
1
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2004; 1,3; АКПП. бело-черный
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

1. Краснодар, пока тока пригнали из Новороссийска, пытаемся оформить на него документы....проблемно...((
2.Любовь с первого взгляда...
3. Все в восторге от этого чуда!
4. Луноходик, Жужик, Джимник, Малипусик...еще много вариантов)))