Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

что для Вас Jimny

  • - "недоразумение"

    Голосов: 28 2.8%
  • - "средство передвижения" (и не более того)

    Голосов: 105 10.5%
  • - "прикольная игрушка"

    Голосов: 149 14.9%
  • - "вездеход для покатушек"

    Голосов: 270 27.0%
  • - "друг"

    Голосов: 713 71.2%
  • - "подруг" :)

    Голосов: 51 5.1%

  • Всего проголосовало
    1,001

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Испытываю чрезмерный интерес к деревянных церквям, старым монастырям и прочим русским древностям и красотам, поэтому без Джима никак :)
Может тогда вот это будет интересно? 7-9 мая. Экспедиция Альтертерра "Азимут"Сам не еду, но и ребята достойные и маршруты интересные.
 


Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

7-9 мая. Экспедиция Альтертерра "Азимут"
Только постарайтесь обкатку прокатать заранее - бережно - 1000км - Джимка - машинко офигительное - его любить надо! Новички - присоединяйтесь!!! Будет здорово! ;)
 

АленкаК

Проходил мимо
21 Апрель 2011
2
0
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую купить Jimny !
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Привет! Я тут новичек. И Джимни у меня еще нет, год мечтаю купить.
Всвязи с этим вопрос: есть ли у кого знакомые кто хочет купить Лансер 05 года? 350т.
И я сразу втупаю в ваши ряды, покупая Джимника!;)
 

mmaxa

Бывает здесь
12 Апрель 2011
67
26
0
38
Казань-Москва-Архангельск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2009
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Может тогда вот это будет интересно? 7-9 мая. Экспедиция Альтертерра "Азимут"Сам не еду, но и ребята достойные и маршруты интересные.
Спасибо, действительно было бы интересно! Но я в это время в Казани буду, так что в этот раз не получится :(
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Привет! Я тут новичек. И Джимни у меня еще нет, год мечтаю купить.
Всвязи с этим вопрос: есть ли у кого знакомые кто хочет купить Лансер 05 года? 350т.
И я сразу втупаю в ваши ряды, покупая Джимника!;)
За Джимкой еще очередь надо отстоятьмесяца 4-6;)
 


misha1973

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2010
45
10
8
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny JLX 5MT
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

За Джимкой еще очередь надо отстоятьмесяца 4-6;)
Либо взять отказную, если очень повезёт. Ещё вне брони бывает идут, как правило они с ручкой. Я свой так взял.
 

АленкаК

Проходил мимо
21 Апрель 2011
2
0
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую купить Jimny !
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Да я рук хочу взять, в Питере продают штук несколько, мне б своего лансера продать.....а еще лучше поменяться , правда думаю с джимни на лансера мало кто захочет пересесть.
 

mmaxa

Бывает здесь
12 Апрель 2011
67
26
0
38
Казань-Москва-Архангельск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2009
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Либо взять отказную, если очень повезёт. Ещё вне брони бывает идут, как правило они с ручкой. Я свой так взял.
А мне повезло в том году, в мэйджере как раз один черненький на автомате был в наличии, я его и забронировала сразу... Он потом еще полтора месяца в салоне стоял меня ждал, а новые уже только под заказ шли. :)
 

misha1973

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2010
45
10
8
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny JLX 5MT
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

А мне повезло в том году, в мэйджере как раз один черненький на автомате был в наличии, я его и забронировала сразу... Он потом еще полтора месяца в салоне стоял меня ждал, а новые уже только под заказ шли. :)
В каком месяце это было? Я в мэйджоре в октябре заказал чёрный на автомате. Сначала обещали до конца года доставить :thumbsup:, потом перенесли на февраль :(, а в январе позвонили и сказали, что не раньше апреля-мая :thumbsdown:. Мне повезло - в конце января случайно в Дину на каширке заехал, а там был на подходе чёрный и вне брони, правда на ручке, его и взял в итоге. :D
 




alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

То MMAXA:
Если правильно понял, то Вы приобрели в марте 2011г автомобиль выпуска 2009 года?
Если не секрет, сколько стоила Ваша машина?
 

mmaxa

Бывает здесь
12 Апрель 2011
67
26
0
38
Казань-Москва-Архангельск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2009
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

То MMAXA:
Если правильно понял, то Вы приобрели в марте 2011г автомобиль выпуска 2009 года?
Если не секрет, сколько стоила Ваша машина?
Не совсем. В марте 2010 года. Машин выпуска 2010 года еще в принципе не было, они только к осени должны были начать поставляться (как мне сказали в салоне). Цена была стандартная для прошлого года, без скидки: 669.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Не знаю что или скорее кто для меня Джимни... Но что-то в этом есть :D
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

И я решила отметиться :)
Не знаю что или скорее кто для меня Джимни... Но что-то в этом есть
Если ВЫ,тоесть "новенькие"- здесь,значит Джимник,Джимик,Джим,Джимасик и т.п...-для Вас не пустой звук и не просто средство передвижения,значит он начнёт изменять или дополнять Вашу жизнь ,может новыми приключениями и взглядами,а может вдохнёт интерес к скучной и обыденной жизни,главное,что первый шаг сделан и это главное!!!
Вливайтесь в наш клуб-"Jimny-Team",приезжайте на встречи,покатушки,соревнования и т.п.,в любом виде(участник,сочувствующий,новичок)!!!Браво! Ай:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

ogarew, спасибо! В августе планирую приехать в Москву к друзьям. Может быть и на Ваши мероприятия попаду. Правда буду без машины. :D
Очень надеюсь, что выезды в лес на Джимнике мне понравятся. Сейчас его готовят к этому процессу: антикор и через пару дней поставят защиту пузика от Sprinter'а :D
 



ВадимБрест

Наш человек
9 Февраль 2011
127
3
0
46
Брест
Езжу на ...
УАЗ-469, SUZUKI Джимни, TLC 80
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Брест, Беларусь. Джимни- "Бродяга". Уже второй Джим за пол года. Первый, устав ругаться, отшаманил и отдал любимой жене на каждый день- мне его возможностей очень быстро стало не хватать, а жене очень быстро надоело на такси на работу ездить))) ,пока мы с Джимом после выездов зализывали раны))) Взял себе второго только для спорта. Сейчас в начале постройки. Машина ОЧЕНЬ нравится по совокупности качеств на дорогах и вне их. Будем кардинально улучшать внедорожную составляющую)))
 

Shurike

Осваивающийся
6 Февраль 2011
18
6
0
64
Находка
Езжу на ...
suzuki
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Извините,может не в тему-у друга умерла жена,5 схоронили,завтра 9 дней.Как всегда ,нерасторопность врачей-элементарныйй перетонит
 

Барин

Местный
28 Февраль 2009
427
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Брест, Беларусь. Джимни- "Бродяга". Уже второй Джим за пол года. Первый, устав ругаться, отшаманил и отдал любимой жене на каждый день- мне его возможностей очень быстро стало не хватать, а жене очень быстро надоело на такси на работу ездить))) ,пока мы с Джимом после выездов зализывали раны))) Взял себе второго только для спорта. Сейчас в начале постройки. Машина ОЧЕНЬ нравится по совокупности качеств на дорогах и вне их. Будем кардинально улучшать внедорожную составляющую)))
Удачи! А то редки пока у нас Джимы на трассах, я в своё время для пары Самурая взял во "внедороги", но пожалуй не отказался бы и от ещё одного колобка - для супруги. Подсиживают, однако:thumbsup:
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Удачи! А то редки пока у нас Джимы на трассах, я в своё время для пары Самурая взял во "внедороги", но пожалуй не отказался бы и от ещё одного колобка - для супруги. Подсиживают, однако:thumbsup:
Ну вот почему именно колобок,а????? Уже не один мой знакомый обозвал так мою машину! ОбЫдно,да :whistling:
 

ВадимБрест

Наш человек
9 Февраль 2011
127
3
0
46
Брест
Езжу на ...
УАЗ-469, SUZUKI Джимни, TLC 80
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Удачи! А то редки пока у нас Джимы на трассах, я в своё время для пары Самурая взял во "внедороги", но пожалуй не отказался бы и от ещё одного колобка - для супруги. Подсиживают, однако:thumbsup:
О! Земляк! Набери меня! Контакты в подписи.:whistling: Аааа! ДжимниМ???

Добавлено через 4 минуты
Ну вот почему именно колобок,а????? Уже не один мой знакомый обозвал так мою машину! ОбЫдно,да :whistling:
А чего обидного то, Тринити? Колобок- это ж с душой говорят, уменьшительно- ласкательно) Не обзывают как-нибудь обидно ведь:D
 





Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

А чего обидного то, Тринити? Колобок- это ж с душой говорят, уменьшительно- ласкательно) Не обзывают как-нибудь обидно ведь:D
у них у всех жЫпы, чтобы по лесу ползать. Джимни ровно в 2 раза меньше их монстров. Вот и обзываются. Собственно дело не в самом факте заявления, а в том, почему именно КОЛОБОК, а не мячик допустим :D
 

Барин

Местный
28 Февраль 2009
427
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Ну вот почему именно колобок,а????? Уже не один мой знакомый обозвал так мою машину! ОбЫдно,да :whistling:
Посмотри мою темку на Самурай-клубе:;)
http://samurai-club.ru/forum/index.php?topic=10847.0

Р.S. Да и смайлики на форуме подходящие...

Добавлено через 5 минут
О! Земляк! Набери меня! Контакты в подписи.:whistling: Аааа! ДжимниМ???
Можем через 4х4 списаться, мой ник JimnyM. Пересечёмся, страна небольшая...;)
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Посмотри мою темку на Самурай-клубе:;)
http://samurai-club.ru/forum/index.php?topic=10847.0

Р.S. Да и смайлики на форуме подходящие...
Тему просмотрела. Я не фанатка технических деталей и модельного ряда. на 5 странице есть просто упоминание о том, что третье поколение названо колобком. Это для меня ровным счётом ничего не объясняет.
 

Барин

Местный
28 Февраль 2009
427
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Тему просмотрела. Я не фанатка технических деталей и модельного ряда. на 5 странице есть просто упоминание о том, что третье поколение названо колобком. Это для меня ровным счётом ничего не объясняет.
А второе - "Самураем", хотя собственно Самураями были только некоторые модели и то не для всех рынков. А первое поколение и не упоминает никто, но по Европе ещё достаточно LJ80 катается, далеко не в квадратных кузовах... Так что это всё условности. Тем более что колобок вполне себе положительный персонаж, да и проходимости ему не занимать. Главное лисе не попадаться...;)
Да и с каким ещё героем можно сравнить такого симпатягу:
48efc1e6a74e.jpg

http://samurai-club.ru/forum/index.php?topic=10847.0
Вот погоняло и прилипло...
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

У каждого свои ассоциации... у меня такие :D

http://www.youtube.com/watch?v=mDT4QfRPYTc
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

у них у всех жЫпы, чтобы по лесу ползать. Джимни ровно в 2 раза меньше их монстров. Вот и обзываются. Собственно дело не в самом факте заявления, а в том, почему именно КОЛОБОК, а не мячик допустим :D
Знаю я одно место, где вам раздаточку грамотно подберут с китом соответствующим и колёсики 32-е, и будут эти жЫпы в ладошки хлопать и смотреть, как колобок от них укатывается в даль дальнюю :D
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Знаю я одно место, где вам раздаточку грамотно подберут с китом соответствующим и колёсики 32-е, и будут эти жЫпы в ладошки хлопать и смотреть, как колобок от них укатывается в даль дальнюю :D
В этом году я по финансам не готова на такие подвиги, а вот в следующем надо подумать... Можно в ЛС координаты?:D
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Вот когда будете готовы, мы вам все явки и откроем :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Вот когда будете готовы, мы вам все явки и откроем :D
Можно ускорить и получить опыт на готовых машинах ;) (на ДжимниВстрече-..следите в ветке Jimny / Тусовка)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Можно ускорить и получить опыт на готовых машинах ;) (на ДжимниВстрече-..следите в ветке Jimny / Тусовка)
И тут все в тверскую, как ломанулись с Питера :D