Отговорите меня!

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: Отговорите меня!

Вместо запаски, есть бублики - баллоны В бассейнеВ
ага на заднюю дверь ;)

Добавлено через 1 минуту
А газ в данный аппарат кто-нибудь ставил?
Ставилл юзер Ястребов с синего форума (пишет что доволен) Баллон в багажнике, место стало гораздо меньше но как то терпит
 


ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Отговорите меня!

Ну всё принимайте в семью Машинка в гараже:) Квадрат 93 год G16A. Теперь буду мучать вас вопросами:)
 

rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: Отговорите меня!

что под капотом что в мостах сколько стоип кинь фотки посмотреть сам понимаеш обычное любопытство. Браво! Ай
 

ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Отговорите меня!

Машинка на боку потому что перевернули:) эт мы так выходные проводим, правда это было на Ниве, щас Ниву продал, а на Сузуки точно так делать не буду, хотя... Машинка 93 год, сост слегка потрёпанное, движка, коробка , раздатка контрактные меняли год назад всё сухо, всё шепчет. Движка g16a 8 клапанник, моновпрыск, в птс написанно 80 л.с А сколько на самом деле, вроде читал что 100? Заколебался уже про диски-колёса читать, вы хоть мне скажите УАЗовские R15 ставят? у них вроде вылет нулевой, планирую 235х75х15 затолкать, и встанут ли на родные диски. Понимаю вопросы эти уже всех достали но единого ответа никто так и не дал.
 


rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: Отговорите меня!

куда пропал наш новый брат неужели разочировался . Или провсё забыл от радости.
 

wrungel

Наш человек
26 Ноябрь 2010
115
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1997 (Canada) 1,6 (97л.с.) 4AT
Ответ: Отговорите меня!

Бруски до 2.5м по диагонали влезали
Это со складыванием задних сидений, как я понимаю. А вот что при этом делалось с передним пассажирским? У меня оно откидывается вперед под примерно 40 градусов, назад вроде как в горизонталь не откидывается (у меня не получилось). Стало быть вариант, чтобы врез брусок 2-2,5 м (с заходом под\над торпедо) - только съем переднего пассажирского? Или я что-то упустил?
 

ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Отговорите меня!

Почемуж пропал, тута я чуть, ли не каждый день. Думаю вот багажник на крышу замутить, газ уже поставил в салон- теперь места осталось на трос, лопату, и бутылку с водой:) Заказал токарю лифт комплект на подвеску. Ну и так по мелочи. Ещё бы погода успокоилась, а то по городу проедешь потом под машину хоть в дождивике залазь.
 

egeg

Бывает здесь
23 Март 2011
83
2
0
53
московская обл
Езжу на ...
гео трекер 96 G16 a
Ответ: Отговорите меня!

был 3 года назад гео трекер.продал по глупости .сменил 5 иномарок.все равно вернулся к нему....даже рено 5 летний его не заменил.ездил даже в курск из москвы.взял за 200 000 -доволен не смотря не на какие проблемы(все можно исправить)даже мертвый двигатель замениьть.БЕРИ НЕ ПОЖЕЛЕЕШ
 




rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: Отговорите меня!

Почемуж пропал, тута я чуть, ли не каждый день. Думаю вот багажник на крышу замутить, газ уже поставил в салон- теперь места осталось на трос, лопату, и бутылку с водой:) Заказал токарю лифт комплект на подвеску. Ну и так по мелочи. Ещё бы погода успокоилась, а то по городу проедешь потом под машину хоть в дождивике залазь. ВОТ Я КАКТО К ГАЗУ НЕОЧЕНЬ ИЩУ ДИЗЕЛЁК ПО ОБЛОСТИ ЧТОБ ПОБЛИЖЕ ДОСТАВКА ВЕДЬ ТЕПЕРЬ СЗАМЕНОЙ ЭТО НЕПРОБЛЕМА. МЕНЯЙ ЧТО ХОЧЕШ . НОМЕР КУЗОВА НЕТ -РАСХОДНИК . ДВИЖОК ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ПО ПТС ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО РАМА ИВЕШАТЬ НАНЕЁ МОЖНО ВСЕ.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Отговорите меня!

Это со складыванием задних сидений, как я понимаю. А вот что при этом делалось с передним пассажирским? У меня оно откидывается вперед под примерно 40 градусов, назад вроде как в горизонталь не откидывается (у меня не получилось). Стало быть вариант, чтобы врез брусок 2-2,5 м (с заходом под\над торпедо) - только съем переднего пассажирского? Или я что-то упустил?
Да, чтобы пачка брусков 2.5 влезла, задние складывал, а переднее вроде откидывал и отодвигал как получится назад и бруски под торпеду. Тряпками защищал поверхности. Даже 3м так возил и трубы, и бруски, но тогда задняя дверь приоткрыта была и шгутом резиновым её привязывал, чтоб не открылась. Велосипед много раз возил - тогда переднее максимально выдвинуть вперёд и наклонить вперёд.
 

wrungel

Наш человек
26 Ноябрь 2010
115
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1997 (Canada) 1,6 (97л.с.) 4AT
Ответ: Отговорите меня!

ВЕДЬ ТЕПЕРЬ СЗАМЕНОЙ ЭТО НЕПРОБЛЕМА. МЕНЯЙ ЧТО ХОЧЕШ . НОМЕР КУЗОВА НЕТ -РАСХОДНИК . ДВИЖОК ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ПО ПТС ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО РАМА ИВЕШАТЬ НАНЕЁ МОЖНО ВСЕ.
Это что за такие новые правила, что номер двигателя уже не смотрят???

Да, чтобы пачка брусков 2.5 влезла, задние складывал, а переднее вроде откидывал и отодвигал как получится назад и бруски под торпеду. Тряпками защищал поверхности. Даже 3м так возил и трубы, и бруски, но тогда задняя дверь приоткрыта была и шгутом резиновым её привязывал, чтоб не открылась.
Надо нам, пятидверным, для таких целей придумать себе откидывание только заднего стекла, как у коротышек =)