Лампы в дверях на 3d

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем SuperNatural, 5 окт 2011.

1. SuperNatural
    Оффлайн

SuperNatural

Баллы:
    686
    Думал поставить, но под штатные там места нет, досадно.

Но есть какие-то заглушки в нишах ручек - это для чего?

2. Загрузка...

3. zau
    Оффлайн

zau

Баллы:
    241
    Ответ: Лампы в дверях на 3d

Под ними находятся винты крепления дверных карт (обивок), по одному на дверь.

1 человеку нравится это.
  4. HEAD
    Оффлайн

HEAD

Баллы:
    301

да, обделили 3-х дверку, я себе на 5д поставил сегодня девайс действительно прикольный, удобный!

5. LINCOLN
    Оффлайн

LINCOLN

Баллы:
    24

Я сестре в 3-х дверку поставил эти лампы, всё прокладывал по штатной схеме, то есть не какого колхоза, только подключил поралельно лампе салоннай, но и там я поставил от 5-ти дверки плафом с очёчником...
    подключил на разъёме под торпедой...
    Если кому интересно раскажу подробнее...

6. SuperNatural
    Оффлайн

SuperNatural

Баллы:
    686

LINCOLN, супер! :thumbsup:

Конечно интересно, будем признательны за рассказ с фото, меня особенно плафон с очечником заинтересовал.

7. LINCOLN
    Оффлайн

LINCOLN

Баллы:
    24

Ну так вот, после того как я сестре на день Рождения подарил Нью Витарку 3-х дверку, я понял, что беднее комплектация только у Ланоса...
    Теперь о главном....посмотрев и подумав, прикупил 2 плафона в двери новых, 2 жгута проводов новых, 2 комплекта проводки в двери, 2 новых потолочных плфона с очёчником.
    С плафоном очёчника просто, снимаем страй плафон, аккуратно выламываем крепление к крыше этого плафона, так две точки сварки, варезаем мягкий потолок по размеру.
    2тоски крепления уже есть в крыше, нет крепления саморезом, я просто приклеел маленький брусочек к месту и уже в него ввернул саморез.Всё плафон стоит как с завода.
    Теперь по электрики, мне знакомый подогнал комплект проводки на 5-ти дверку от 2008 года салон+подкапотное пронстранство.
    И я как раз от туда всё и позаимствовал, плафон от 3 трёх проводной, а плафон от 5 двух проводной и в него я ещё ввёл группу на переключатель 3 контакт, получается как в Эскейпе в плафоне, при открывании зажигается и можно клавишей с одной или с другой стороны включить пренудительно кнопкой, при этотм плюсы не пересекаются на лампе.Корпус разъёма взял от проводки 5-ти дверки и контакты прикреасно вошли от 3-х дверки.
    Так теперь самое сложное двери....
    Я ещё так сказать это севместил с установкой твиттеров, так что протянул провода, через проходные разъёмы все перекамутировал на салон и протянул до разъёма на лампу плафона, подключил.
    Места в накладках дверей под плафончики вапиливал и подгонял по месту, это не сложно, самое трудно протаскивать провода по конактно в проходном разъёме дверей...
    ушло на всё это где то часов 6.., я просто ещё зеркала с поворотником ставил, по этому тянул все провода скопом...
    Прошу прощения я в написании отчётов не очень, руками делать не проблема, а вот строчить по клавишам увы...
    Фото конечно не делал да и под рукой его не было....Прошу за это прощения, но могу сфоткать сам результат, полёт уже как 2,5 года, всё нормально работает...
    Кстати много чего я привнёс в 3-х дверку от 5-ти дверки, и оптику поставил и ручка солонные заменил с чёрных на серебристые, коженный руль поставил, подлакотник, салонное зеркало с компасом и автозатемнением...и т.д....
    С уважением Андрей...

1 человеку нравится это.
  8. SuperNatural
    Оффлайн

SuperNatural

Баллы:
    686

Нормально расписано, спасибо! :thumbsup: Фотка потолка со снятым плафоном была бы очень кстати.

9. LINCOLN
    Оффлайн

LINCOLN

Баллы:
    24

Спасибо, вечером сделаю....

10. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247

А салонное зеркало с затемнением штатное и сколько такое на наши дервянные?

11. LINCOLN
    Оффлайн

LINCOLN

Баллы:
    24

Ох давно дело было, вот номер [FONT='Times New Roman','serif']990B0-25002 [/FONT]что то около 6500 руб., это зеркало бьётся только по Американскому каталогу, у меня с этим проблем нет, есть свой человек который запчасти возит из Штатов, так как у меня американки машины, вот сейчас Линкольн Навигатор...
    Вот блин сейчас зеркала ищу с функцией складования от Ескудо, жаль их в Штатах нет...Рыдаю!

12. thanatos2006
    Оффлайн

thanatos2006

Баллы:
    231

На экзисте это зеркало есть 10500 стоит еще бы фото его увидеть

13. LINCOLN
    Оффлайн

LINCOLN

Баллы:
    24

Сфоткаю, просто приезжаю с работы поздно и на улице темно очень....
    А так они есть просто с автозетемнением, с автоз. и компасом, и с автоз. комасом, термометром...
    Я взял в Витарку втрое, так как термометр есть и так в машине...

14. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247

Это зеркало подключать нужно? Штатные жгуты проводки есть в авто или колхозить нужно? Можно поподробнее?

15. LINCOLN
    Оффлайн

LINCOLN

Баллы:
    24

Боюсь сейчас мне достанется на "орехи" от модераторов за непрофильные ответы...

Если вкраце, это KIT всё в комплекте и куда подключит, что нужно для инсталяции по инструментам и полный (перечень) комплект всего для установки своими силами.
    Инструкция подробная (пошаговая), вообщем так сказать любой поставит и есть карта колибровки компаса по широтам.
    Очень сильно в Автодине всё расспрашивали где я это зеркало я купил....
    Смотрится по заводскому всё, колхозом и не пахнет, ставится на штатную питу на стекле..., при желании можно всё вернуть взад...

16. vovan
    Оффлайн

vovan

Баллы:
    363

В теме про зеркала с автоскладыванием есть ссылка на украинский сайт или e-mail (не помню точно), так они предлагают в Москве по 7000
    Только показывает забортную температуру...

17. LINCOLN
    Оффлайн

LINCOLN

Баллы:
    24

Спасибо, но это вроде не оригинал.
    Нет, с компасом...