[СПб] Помогите открыть автомобиль.

sh0wst0pp3r

Проходил мимо
27 Декабрь 2011
3
0
0
СПб
Езжу на ...
SGV XL-7'01
SGV XL-7 2001 Канада
Имеем - Благополучно закисшие все 3 личинки замков, севший аккумулятор, желание все-таки попасть в машину. Проще говоря, ключами и с брелка машину не открыть.

Варианты с разбиванием стекол и отгибанием дверей мы сразу с негодованием отвергаем, остаются возможности либо запитаться внеше через стартер или какие-то из габаритов, которые доступны снаружи (возможно ли без ключей в замке?), либо механически открыть двери или капот. Никаких дополнительных приспособлений в машине не установлено.

Известно, что данный автомобиль без проблем открывается умельцами за несколько секунд.
Отсюда следующая просьба - сообщить в ЛС с кем связаться по поводу решения данной проблемы (г. Санкт-Петербург). Если важна юридическая сторона, то автомобиль мой, все документы на руках, никаких доверенностей. Работа, разумеется, не за спасибо, а за деньги.

Сразу же прошу не тратить время на посты типа "да сам под машину залезь и на стартер кинь", меня еще не до конца убедили в существования электричества вообще, поэтому кинуть стартер я могу только в кого либо, да и то после того, что мне точно сообщат, что это именно стартер, а не скажем генератор.

Спасибо.
 


avtosha

Бывает здесь
16 Март 2011
63
4
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003г. H2.5A АКПП Европейка
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Можно с низу долезть до троса капота открыть а дальше прикурить от другово акума. (Если защиты нет!)
 

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Будучи в дальней поездке товарищ закрыл в салоне ключи, отгибали дверь (она при этом не страдает) и открывали. Если будет интересно, в личке объясню как делать.
 

Falcon

Свой в доску
3 Апрель 2008
550
41
28
Питер
Езжу на ...
XL-7 2003 г.
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

у самого захлопнулись замки при заведенной машине. в инете полно контор которые открывают двери. Одной из них я и воспользовался. Вроде 2 т.р. отдал , открыли за пару секунд )
 


petro94

Редкий гость
6 Май 2009
10
3
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
ТРЕКЕР 2001г 2л USA
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Я просто загнал большую шлицевую отвертку в ключевину замка задней двери и повернул:thumbsup:
 

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Я просто загнал большую шлицевую отвертку в ключевину замка задней двери и повернул:thumbsup:
Это не вариант открытия. Можете и открыть, ну а если как у фольксваген (эксцентрик). То можете остаться без личины и с закрытыми дверями.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Вот интересно, ведь, скорее всего, sh0wst0pp3r уж 28.12 точно авто открыл.В вопросе : текста - куча,а по результатам - строчку черкнуть поленился.А ведь опыт кому-то может помочь...:(
 

sh0wst0pp3r

Проходил мимо
27 Декабрь 2011
3
0
0
СПб
Езжу на ...
SGV XL-7'01
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Код:
Вот интересно, ведь, скорее всего, sh0wst0pp3r уж 28.12 точно авто открыл.В вопросе : текста - куча,а по результатам - строчку черкнуть поленился.А ведь опыт кому-то может помочь...:(
Открыл, да. Но в целом все советы не требуют ответа, поскольку сводятся к "сделай сам" или "позвони слесарям", хотя по моему ясно написано, что сам я делать ничего не умею, а слесаря мне нафиг не впились, потому что не работают личинки (иначе открыл бы ключом), а все выше предложенные фирмы просто отгибают двери, причем без всяких гарантий.

Нашел через знакомых - приехал человек, залез под машину, вылез, открыл. 1 минута работы, 1.5к рублей.

Спасибо конечно за участие, понимаю, что действительно есть желание помочь, но искался именно вот такой хмурый пионЭр без имени, котороый бы приехал и сделал -_-
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Ну вот,опять львиная доля текста-смакование технической беспомощности...Полагаю,спрашивать как открыли - бесполезно...
 




sh0wst0pp3r

Проходил мимо
27 Декабрь 2011
3
0
0
СПб
Езжу на ...
SGV XL-7'01
Ответ: [СПб] Помогите открыть автомобиль.

Ну вот,опять львиная доля текста-смакование технической беспомощности...Полагаю,спрашивать как открыли - бесполезно...
Подробно. Человек привез маленький аккумулятор (как в бесперебойниках, только на 12в) со щупом, взял ключи от машины, залез под нее, к чему-то подключился на несколько секунд и открыл с брелка. Вылез, попрощался и уехал.

Очень, очень эффективно, а главное совершенно без размышлений по поводу умеет, не умеет, что, как, зачем и почему. Приехал и сделал. Нашей любимой Родине сейчас нужны как раз такие люди, которые молча делают :)