Регулярные встречи '2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helga

Бывает здесь
11 Октябрь 2010
89
55
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Витара 1993г
Ответ: Регулярные встречи '2012

Спасибо всем за встречу. Очень хорошо посидели. :thumbsup:
Ценник и правда негуманный. Но было вкусно и даже сказала бы, что много. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


PIIFo

Новичок
22 Октябрь 2012
1
0
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 GLA
Ответ: Регулярные встречи '2012

Ну раз крайняя встреча была 11-го числа, знать следующая 25-го? можно ли уточнить место встречи? да и время желательно:)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

Тут машины портить не заманивают, эти встречи в кафе!
На природе только большие встречи, но желающих организовывать такую встречу нет! В кафе бы доехать!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

Как насчет варианта №2?
Одинаково неудобно для всех, как для северян, так и для южан, заодно и обсудить мона дела насущные...;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

Дима, а может быть опробуем такой же китайский рэсторан в Петергофе ? Северянам чуть подальше конечно. Ваше мнение?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

...может быть опробуем такой же китайский рэсторан в Петергофе ? Северянам чуть подальше конечно. Ваше мнение?
Мое мнение - почему бы и нет?
Мне до него - 10 минут на машине и 15 минут на автобусе!
Но в реалии - ИМХО конечно - реализация сильно сомнительна, потому как я четко представляю себе свою реакцию на предложение провести РВ, например, в заведении на Северном или на Пискаревском проспекте!
:hilarious:
Главное (не исключаю, что и единственное) достоинство варианта №2 - это компромисс.
Равнонеудобное местонахождение хоть для северян, хоть для южан, примерно одинаковое расстояние для всех, возможность практически прямого доезда по КАД.
Но естественно - это только мое мение.
Решайте.
;)
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

Стране нужны не мыслители, а решатели! Где?
 

Ves

Бывает здесь
11 Май 2011
62
45
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, 2007, АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

Можно в Джаггер! Не совсем бюджетно, зато живая музыка: 25 Октября, 20:30 Classic Rock Party. Эти песни затирали до дыр на пластинках и на кассетах. Песни, на которых выросло не одно поколение. Лучшие группы исполнят каверы на вечные и культовые хиты классического рока. На сцене Top Gun & Friends. До начала концерта побеседуем, потом послушаем. Находится пл. Конституции, 2
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

Можно в Джаггер! Не совсем бюджетно, зато живая музыка: 25 Октября, 20:30 Classic Rock Party. Эти песни затирали до дыр на пластинках и на кассетах. Песни, на которых выросло не одно поколение. Лучшие группы исполнят каверы на вечные и культовые хиты классического рока. На сцене Top Gun & Friends. До начала концерта побеседуем, потом послушаем. Находится пл. Конституции, 2
Видел в Джаггере Топ Ганз, сами они не так и плохи, шоу в стиле Guns n`Rouses, но публика была смешная. :D Вроде как по будням там нет проблем со столиками, в отличии от выходных...

Почему бы и нет? Интересный вариант.


P.S. "Zoran-решатель" это почти как персонаж из MIB3 :hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

... 25 Октября, 20:30 Classic Rock Party. Эти песни затирали до дыр на пластинках и на кассетах. Песни, на которых выросло не одно поколение. Лучшие группы исполнят каверы на вечные и культовые хиты классического рока. На сцене Top Gun & Friends...
;) Это с рекламы взял? Типичный слог рекламщика! :hilarious:
...Джаггер! Не совсем бюджетно, зато живая музыка... До начала концерта побеседуем, потом послушаем. Находится пл. Конституции, 2
Без обид, сугубо ИМХО, но это не сильно удачный вариант, потому как:
1. Небюджетно (сильный минус, так как народ с работы и хочет банально кушать);
2. Живая музыка (огромный минус, т.к. громко, нужно далеко не всем, а слушать и платить придется всем);
3. Вопрос с парковкой совершенно не освещен (откуда подъезд, где парковаться);
4. Пл. Конституции - далеко не самое непробочное место, в районе 19-20ч. там плотно;
5. Категорически не удобно северянам (через город - пробки, по КАД - сильно далеко);
6. Наверняка в зале разрешено курить (это нормально для подобных мест)...

P.S. Вроде уже обсуждали, неоднократно пробовали и убеждались - живая музыка требует определенного настроя и не только не располагает к конструктивному обсуждению чего либо, но и не способствует банальному слышанию собеседника.Обсуждать, кстати, есть что, за последнюю неделю поднято уже как минимум два вопроса!

РВ и поход на концерт - ИМХО вещи столь же далекие друг от друга, как сосисочники и ортодоксальные джиперы. Ни пользы от общения, ни удовольствия от музыки...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

А я не знаю кто такие Топганз энд фриендс...
 



Ves

Бывает здесь
11 Май 2011
62
45
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, 2007, АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

В продолжение пивной темы предлагается пивной ресторан Тинькофф на Казанской 7.

P.S. Я тоже понятия не имею кто такие Tоп ган;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

На сцене Top Gun & Friends.
P.S. Я тоже понятия не имею кто такие Tоп ган;)
Чешу репу.

Добавлено через 2 минуты


И кто у кого спер название? Фильмачи у певцов, или певцы у фильмачей? Или название в буржуинии нарицательное и его все тырят и думают, что это круто?

В общем- я не знаю кто это такие, но название мне не нравится.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

Тинькофф тоже лажа. Для не настоящего пива слишком дорого, шумно и людно.

От пивоварни там только декорация осталась уже давно.
 

PIIFo

Новичок
22 Октябрь 2012
1
0
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5 GLA
Ответ: Регулярные встречи '2012

если говорить о пиве, то мне очень нравится ресторан на пересечении каменоостровского и большой монетной.... ресторан "остров".... пиво там вкусное, но не бюджетно:(
 





Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

Тут есть нюанс. Мне, чтобы туда пойти, надо доехать до дома, поставить машину и доехать до ресторана.
Тогда уж удобнее было бы доставить ребенка в школу, вернуться домой и поехать на работу на общественном транспорте, чтобы сразу оттуда в пивной ресторан.

Полагаю, что я не один такой. Так что пивная тема, это для специальной пивной встречи с предварительной подготовкой. ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

такое впечатление, что мы преобразуемся в пивной клуб... мне вот это, например, совсем не интересно
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ves

Бывает здесь
11 Май 2011
62
45
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, 2007, АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

Господа критиковать предложения легко приятно и просто. Гораздо сложнее предложить вариант устраивающий всех. Я совершенно не настаиваю не на употреблении пива или других спиртных напитков, как и на на рок-музыке. По моему весьма скромному мнению постоянно встеречаться в китайских ресторанах несколько скучно.
Именно поэтому от меня прозвучали такие шокирующие многих предложения. Покорно прошу меня извинить. Давайте встретимся в какой-нибудь уютной чайной. Против чая возражающие есть?;)
 


Ves

Бывает здесь
11 Май 2011
62
45
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, 2007, АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

Предлагаю 2 приличных на мой взгляд варианта Чайных:

1. Чайкофф (каменноостровский прт 26/28)
2. Чайная хижина (Волынский пер 8/Б Конюшенная 17)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

на всякий случай... я болею, так что меня не будет при любом месте встречи... ну, это я на всякий случай, чтоб не подумали чего нехорошего:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

Предлагаю 2 приличных на мой взгляд варианта Чайных:
1. Чайкофф (каменноостровский прт 26/28)
2. Чайная хижина (Волынский пер 8/Б Конюшенная 17)
А добираться туда как?:hilarious:
Я вчера по Б.Конюшенной от Невского до площади (около 500м) добирался почти 40 минут!
О парковке и говорить нечего, ее просто нет!!!

Только без обид, ладно?;)
Господа критиковать предложения легко приятно и просто. Гораздо сложнее предложить вариант устраивающий всех!
Отчего же только критиковать, предыдущие места тоже не сами собой образовывались, их находили и предлагали участники Клуба.
Вопрос том (позволю себе напомнить или довести до новых одноклубников), что место проведения ПО ОПЫТУ должно соответствовать ряду критериев, выработанных многолетней практикой, причем все эти требования выросли не на пустом месте.

В числе крайне желательных моментов:
- возможность прибытия как на авто, так и на общественном транспорте (близость метро);
- отсутствие проблем с парковкой по крайней мере для десятка машин;
- демократичный ценник, позволяющий никому не чувствовать себя не в своей тарелке;
- наличие отдельного места для курения (т.е. отсутствие дыма в зале);
- отсутствие громкой музыки (возможность спокойно разговаривать);
- равноудаленность как от севера, так и от юга города...
... постоянно встеречаться в китайских ресторанах несколько скучно...
Я тоже не являюсь ярым сторонником китайской кухни, однако по уровню демократичности цен и обильности меню увы - конкурентов им мало, нынешнее обсуждение - лишнее тому свидетельство.

Сугубо ИМХО, но все таки надо различать: если целью имеется поиск постоянного места встреч Клуба, которое известно всем и под которое люди строят свои планы - это вопрос один, если же есть желание постоянно менять места и пробовать различные кухни - то совершенно другой.
Никто не мешает одноклубникам сорганизовываться и проводить хоть пивные, хоть роковые, хоть водочные, хоть чайные встречи, но это уже будет сугубо мероприятие по интересам, а вот если мы хотим собрать максимальное число форумчан с целью обсуждения чего-либо или планирования общеклубных мероприятий (в чем собственно и есть смысл Регулярных Встреч), то тут увы, формат придется выбирать иной (см. выше).
;)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

Я уже дома!;)

___

на всякий случай... я болею, так что меня не будет при любом месте встречи... ну, это я на всякий случай, чтоб не подумали чего нехорошего:D
Ты это, давай- выздоравливай! Надо себя заставить!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.