Регулярные встречи '2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

буйным вкатили дозу успокаивающего: "значит, оставляем все как есть...т.е. переносим....":D
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

среда однако
 


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Регулярные встречи '2012

Привет всем, пока что свободен, т-т-т по дереву.

Насчет московского района, есть несколько прикольных мест, на которые можно уделить внимание

1. Паб Финнеганс, угол Благодатной и Московского проспекта, напротив Академии МЧС. Кухня хорошая, проверенная, мясо готовят очень зачетно. Парковка - как повезет, вдоль Московского есть карман, места необходимо искать там.

2. Паб Фогги Дью, "Дом со шпилем" у Парка Победы. - проверенное место десятками посещений, есть 10% скидки. Традиционный паб с традиционной кухней для пабов, проверено, нравится. Минусы - парковка на Московском проспекте во все времена была веселым развлечением. Либо по правилам, если повезет, либо нырять в арки-дворы и испытываться счастье там. Что не запрещено ПДД :)

3. Китайский ресторан "Конфуций" у площади Конституции. Плюсы - ну очень демократические цены, готовят мгновенно. Немного пошарпанное заведение, но всегда свободное. Из спиртного там почти ничего нет, так что на руку тем, кто за рулем :) Парковаться можно рядышком, есть карман вдоль Новоизмайловского проспекта, сам там ставил машину раньше, места для 5-6 машин найти можно, но раз на раз не приходится.

4. Пауланер на площади Победы. Удобно тем, кто едет по КАДу, так как добираться до развязки всего 2 километра с тремя сфетофорами. Пауланер есть Пауланер... Тем, кто за рулем, будет очень хотеться попробовать местного пива, которое весьма неплохое. Место надо бронировать заранее, наскоком туда не приехать, что в принципе возможно сделать в первые три места. Единственный в Питере ресторан на 600 посадочных мест, которые надо бронировать заранее. Всегда популярен. Перед Пауланером можно найти парковочные места.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

Goostaff, хороший список! Поддерживаю любое из мест!


В Финнегансе есть скидка 10%, но уже несколько раз напарывались на откровенные косяки в кухне и обслуживании.

Фогги Дью вроде не в "доме со шпилем", а ближе к Благодатной? Не был там, с удовольствием ознакомлюсь.

Конфуций, не заходил. Если народу не надоела китайская кухня, можно опробовать.




Про Паулайнер были предложения, но почему-то никто не поддержал.
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009




Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Регулярные встречи '2012

Привет всем! А не пора ли заранее договориться про этот четверг :)
 



Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Регулярные встречи '2012

Кстати, был в Васаби на Московском проспекте, 176. Весьма недурственно. Почему был - в Реале дают скидочные купоны, на 500 рублей, если стоимость счета 1200 рублей. Не ествественно, пошли туда, и три раза набирали на 1200 рублей, 500 рэ с нас списывали. Можно там собраться. :) У меня там скидка кажется 7% или 10% - не помню уже.

Ну а если есть тяга к еровпейской кухне, тогда можно в Фогги Дью на Благодатной. Кстати, от Васаби до Фогги - метров 100.

В общем, могу заказать столики, где решит общественность, если буду знать кто идет, и в какое именно место. Я точно буду свободен.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

...Кстати...точно буду свободен.
Ром, если встреча будет, пожалуйста набери меня с утречка, я же обещал тебе кронштейн, а так и не привез до сих пор... :(
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Регулярные встречи '2012

Ром, если встреча будет, пожалуйста набери меня с утречка, я же обещал тебе кронштейн, а так и не привез до сих пор... :(
Дмитрий, если можно - рамку под мультимедиа...

Встреча будет, я буду примером - приеду и буду ждать остальных. Во как!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Регулярные встречи '2012

Давайте Фогги Дью, мы там еще не были!
Только "за"! Пиво там отменное буржуйское, есть британские эли, для тех, кто не за рулем, я даже специально без руля приеду на маршрутке. Чтобы не издеваться над собой.... Правда, если остальные будут на конях, как-то неловко может получиться...

Кстати, для любителей пива. Есть две точки, очень классные. Продолжу список мест Московского района.

1. Напротив Парка Победы есть Hansebier, закос под немецкий пивной дворик. Хочу сказать, что по меню пиво с одноименным названием очень напоминает Мюнхенский Августинер, я бываю в Мюнхене часто и готов сказать - один в один варят. Варят его в Питере, но вкус.... Как будто в Мюнхене сижу на Мариенплац. Часто туда езжу понастальгировать. Кухню не помню, вроде сосики были довольна таки аутентичные.

2. Beer House, Варшавская 23. Единственно место в Московском районе, где продается настоящий эль Хобгоблин. Свиные ребрышки, да и вообще, мясная кухня зачетная. Понравилась даже отъявленным гурманам. Может просто повезло? Веселое место. Рекомендую.

3. Брейгель Стей Хаус, Варшавская 23 корпус 1. Зачетно делают мясо, из пив там выбор небольшой, все таки это не паб, а место для тех, кто любит конкретное коровье мясо :)

Времени нет набрать еще пару десятков мест :))))
 





SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

для тех, кто не за рулем, я даже специально без руля приеду Правда, если остальные будут на конях, как-то неловко может получиться...
мы тебя поддержим! :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2012

Только "за"! Пиво там отменное буржуйское, есть британские эли, для тех, кто не за рулем, я даже специально без руля приеду на маршрутке. :))))
Ну вот, а я надеялась с Ушастиком повидаться:(
 

Большой Брат 2

Осваивающийся
28 Сентябрь 2012
15
9
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki GV 2007 МКПП 2.0
Ответ: Регулярные встречи '2012

а можно дурацкий вопрос, "чиста" выезды там "рыбалка", шалаш ( палатка ), костёр, гитара, шашлык, копчёная рыба, водофка-коньячОк-пивасИк, бувают?
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Регулярные встречи '2012

Ну вот, а я надеялась с Ушастиком повидаться:(
Придется что-то придумать :) Нет нерешаемых задач! Исключение - теорема Ферма. :) Поеду быстро поставлю на Варшавскую и снова вернусь, пуркуа па?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2012

Давайте Фогги Дью, мы там еще не были!
Антон, там, где ты свой ДР отмечал?
Там, наверное, ценник улетный, да и с парковой беда. Чешу репу. Что-то бы подемократичней....большинство ведь с работы и голодные, тут уж не до пива ( тем более, что почти все за рулем)

Добавлено через 53 секунды
а можно дурацкий вопрос, "чиста" выезды там "рыбалка", шалаш ( палатка ), костёр, гитара, шашлык, копчёная рыба, водофка-коньячОк-пивасИк, бувают?
Бывают, но обсуждаются в других темах
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

Kleretta, не, я в Финнегансе обычно, в Фогги Дью еще не заходил ни разу.

Добавлено через 1 минуту
Dr OrloFF, Goostaff, так было бы желание, чего не выехать? :)
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
а можно дурацкий вопрос, "чиста" выезды там "рыбалка", шалаш ( палатка ), костёр, гитара, шашлык, копчёная рыба, водофка-коньячОк-пивасИк, бувают?
Сорри за оффтоп, дальнейшее обсуждение в другой теме (подскажите кстати, там продолжим)
Доктор, лично у меня каждые выходные :thumbsup: Только сначала идет процесс более менее привычно-культурно-массовый: постановка палаток, разбивка лагеря, заготовка дров, уборка мусора (блин! поубивал бы тех, кто оставляет за собой - редиски!!! нехорошие!!!), а потом начинается отдых "не спеша", у костра.... Или даже просто так, без рыбалки, тут есть коллеги по клубу, которые были под Лугой на джиповках. Я участник Лужского экстрим Клуба, как и Victor_S - его ник здесь. Мы постоянно собираемся так, как ты описал. Например, 4 ноября будет День Рождения Экстрим Клуба - там постоянно веселуха бывает. Например, скопом спуск по речке на лодках, велопробеги, рыбалки, да и просто побаклажаниться летом три дня на озере. Есть даже международные поездки Экстрим Клуба - даешь все в Черногорию или даешь все в Египет.

Я например с апреля только двое вых провел в Питере, все остальные на природах, примерно так, как ты описал :)
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Регулярные встречи '2012

Антон, там, где ты свой ДР отмечал?
Там, наверное, ценник улетный, да и с парковой беда. Чешу репу. Что-то бы подемократичней....большинство ведь с работы и голодные, тут уж не до пива ( тем более, что почти все за рулем)
Верно, ценник там не демократический. Тогда могу всем предложить Конфуций китайский, что на площади Конституции, там парковка будет, и цены вполне людские. Как большинство решит, так и делаем, делов - то.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.