Всё, теперь я не Сузуковод... продал.

Тема в разделе "Liana / Выбор и приобретение", создана пользователем shumaher32, 26 июл 2012.

1. shumaher32
    Оффлайн

shumaher32

Баллы:
    0
    Всем привет!

Вот такая канитель.... Не собирался в этом году менять машину, но так получилось. Запали мы с супругой на Субару Трибека, и хоть стреляй... свою отдали в салон, оттуда забрали Субару. МАшина 2006 г.в. европеец. Авто конечно другого класса, сравнивать с Лианой-глупо.
    Отогнал её сегодня в сервис на ТО, поменяю все масла, жидкости, расходники.

С Лианой расставался трудно... машина отличная, ниразу за два года не подвела. Но... хотелось что-то поуниверсальней и побольше, семья у нас большая, четверо+толстый кот, который любит развалиться на сиденье.
    С форума не ухожу и надеюсь-не выгонят.
    Всем спасибо за ответы на мои вопросы и помощь в решении!!!
    Отдельное спасибо Володе (kasik)! ;)

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы - теперь Сузуковод продал
    1. SOA
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.365
    2. NORTON
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.977
    3. Ти-ти-уу
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.600
    4. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      849
    5. cyborg12
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.542
    6. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.811

3. KASiK
    Оффлайн

KASiK Лиановод со стажем. Партнер клуба

Баллы:
    649
    Ответ: Всё, теперь я не Сузуковод... продал.

Постепенно происходит обновление аудитории нашего форума, как я погляжу. Оно и хорошо: новые люди примыкают к стану Лиановодов, да и прежние Лиановоды обновляют свои авто. Хотя с другой стороны немного грустно, когда расстаешься с такой прекрасной Лианой. Посему, и поздравляю, и сочувствую, shumaher32 ;)

4. shumaher32
    Оффлайн

shumaher32

Баллы:
    0

Спасибо, Володя! Самому не по себе... а старшая дочка вообще скандал устроила, когда новую машину увидела (мы детям не говорили что машину меняем), говорит "Я не хочу в этой машине ездить, верните мне нашу Зюзюку(это она так ласково Лиану называла)!!!!". И в слёзы.....Еле успокоили. Ничего, потом отошла.

5. KASiK
    Оффлайн

Баллы:
    649

А мне каково, прикинь: вроде уж расстался, а тут клиенты приезжают и дразнят, еще и присесть предлагают, послушать да посмотреть что-то... Вааще нервы не выдерживают. Аж подумывать начинаешь, а не купить ли второй машиной Лиану. Вот только ни финансы не позволят, ни необходимости нет.

6. sanich72
    Онлайн

sanich72

Баллы:
    408

Мой сын ,8лет, когда купили вторую Лиану, брат двоюродный взял и пошутил, что мы первую Лиану в Москве оставили, такую истерику выкатил !! Слезы лил до того момента, когда сам не убедился,что первая Лиана на месте ,, Видимо нравятся они детям !!

Добавлено через 2 минуты
    Уж тебе ли, Володь ,горевать, поскреб по сусекам, да и собрал Лианку :thumbsup:

7. KASiK
    Оффлайн

Баллы:
    649

Да не смеши, из чего там собирать-то? Морды распродаются быстро, а одними задками не обойдешься, и тех-то только правые задние крылья лежат. Вот из печек да да балок задних подвесок и соберу:D

1 человеку нравится это.
  8. lexisomsk
    Оффлайн

lexisomsk

Баллы:
    182

Улыбнули ваши разговоры. Добавлю свои 5 копеек.
    Грешным делом тоже думал Ленку продавать, т.к. ремонтироваться захотела - шаровые стучали, люфты, пыльники и т.д. и т.п. Но после того, как накатался вдоволь в тещином Х.Гетце, ленка кажется просто как теплое мягкое пушистове одеяло - не качает ее так как гетца, сиденья гораздо удобнее, музыка хоть и штатная но существенно круче,ну и места само собой больше, правда и расход литра на 3-4 тоже((( В итоге, завтра везу Ленку в сервис на лечение))

9. KASiK
    Оффлайн

Баллы:
    649

Ну и правильно! Это мелочный ремонт подвески, который рано или поздно на любой машине будет производиться. А Лиана - она уникум!:thumbsup:

BETEP нравится это.
  10. TEQUILA7000
    Оффлайн

TEQUILA7000

Баллы:
    21
    Вот и я продал посте 3-х месяцев владения. Всем хороша, но... не зацепила. А тойота не отпускала. Купил универсал. Жена пищала сначала, но успокоилась вроде. Продал другу, так что есличо и покататься можно взять, да и так - в хорошие руки. Но я не ухожу - если еще какие фишки буду делать на лиане, буду выкладывать!
    А вот моя девочка, 2002 год, МТ, 1.8
    WP_20131207_001.jpg

11. niral
    Оффлайн

niral Опытный лиановод

Баллы:
    458
    По "машинным" меркам уже не девочка:yes3:

12. Blomst
    Оффлайн

Blomst

Баллы:
    182
    TEQUILA7000, смотрите внимательно за маслом. Авенсисы именного этого года и эти моторы грешат тем, что жрут масло. В остальном эти машины были беспроблемными. Были - потому, что маловато их уже осталось.

13. TEQUILA7000
    Оффлайн

TEQUILA7000

Баллы:
    21
    Blomst, спасибо, я читал. Это второй авенсис у меня, первый с 7А - тот вообще вечный мотор, а 1ZZ да, уже похуже...

14. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392
    ТЕКИЛА
    Тыж столько вложил в Ленку, обшумил ее и говорил что теперь цепляет больше чем авенсис
    Эх, ну ладно, главное что в хороших руках

15. TEQUILA7000
    Оффлайн

TEQUILA7000

Баллы:
    21
    Да, вложил, и вроде как все классно, но не лежала душа. Другу продал, он недоумевал, зачем я это делаю :) Это не объяснить. Ну а вложенное просто приплюсовал к цене, по которой купил, так что считай в "0" вышел, плюс удовольствие от "допила"

16. Blomst
    Оффлайн

Blomst

Баллы:
    182
    Бывает такое, просто устаешь от машины и хочется нового, и я бы тоже поменял, но альтернативы в этом классе не вижу, если только Мерс В170, но цена не та, да и пол в нем высокий, сидишь не так, на любителя.

17. TEQUILA7000
    Оффлайн

TEQUILA7000

Баллы:
    21
    Blomst, ну я только 3 месяца владел ею, из них недели две все равно на тойоте ездил, с сестрой менялся. А вообще как на японца сел,другого не хочу ничего. Мерс С200 хорош, но не по моим доходам...

18. Victor23
    Оффлайн

Victor23

Баллы:
    301
    и вот и я продал лиану,
    грустно как-то...

19. sanich72
    Онлайн

sanich72

Баллы:
    408
    Не грусти !

20. Blomst
    Оффлайн

Blomst

Баллы:
    182
    А что на смену-то? Грустно пешком ходить,ясно дело :laugh1:

niral нравится это.
  21. ayw
    Оффлайн

ayw

Баллы:
    48
    Ну вот пришла пора и мне с вами попрощаться, правда случилось это в сентябре. Жалко было продавать, но нужно было первоначальный взнос на квартиру дочери вложить. Хорошо все получилось, успел. Продал не поверите утром объявление выложил, к обеду один приехал посмотрел, хотел задарма купить, жалко было отдавать хорошую машину за такие деньги, но после обеда приехали посмотрели и купили, уехала в Смоленск. Не ожидал что за день продам. Машина очень хорошая, теплая, не прихотливая. Из минусов шумка и вместительность, клиренс. Ну вот время прошло и встала необходимость приобрести машину. Поверьте намучился, думал опять Лиану взять, но хотел побольше. Хотел взять как Володя (Kasik) Kia Ceed, но наткнулся на Kia Carens-3. Ну что хочу сказать, это почти Лиана, но "беременная" большая вместительная, тоже вроде неприхотлива. Даже получилось выгадать от покупки-приобретения 2 тыка американских рубля. Еще хочу сказать отдельно про форум, отличный и народ приветливый. Удачи вам.