Есть ли желание покататься в обозримых выходных (Москва)

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Праздники закончились.
Есть ли желания поколбасится, съездить куда либо в выходные дни?

недалеко, в предлах 100 км от Москвы?
 


егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
в эти выходные у меня дела,а в другое время я за двумя руками!!!только заранее нужно определиться куда ехать.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
И так, после некоторых размышлений вариант на субботу 13 числа вырисовывается такой

Старый новый год Ниссан Клуба

Дата проведения: 13-14 января 2007 года

Место проведения: 50 км от МКАД, восточное направление



Суббота:
10.00-11.00 - старт колонн до места основного лагеря. Здесь возможны два маршрута следования:
1. По трассе с элементами офф-роуда. Протяженность около 12 км.
2. Кратчайшим путем, условно-проходимым даже для недопривода, - для тех, кто по каким-то причинам не может или не хочет колбасится вместе со всеми.

Легенды проезда до места сбора колонн, а также до места лагеря будут вывешены ближе к делу :)

2) По приезду в лагерь - коллективное обустройство места жительства.
3) Далее - отдых, шашлыки и прочие элементы культурной программы

Воскресенье: генеральная уборка, отъезд

Организационный взнос: 300 рублей с человека. Шашлык и памятный подарок - гарантируются!

надо отправить заявку - подробнее тут

Я думаю чтобы не заморачиваться с ночлегом - приехать и уехать в 1 день субботу.
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
народ,какие то вы там все странные.Тема по поводу лифта автомобиля,чуть ли не самая посещаемая,а как покалбаситься позвали,две колеки откликнулись(включая меня).Зачем же вам тогда все эти девайсы?Или многие уже знакомы и заранее знают что полный отстой их ждет.?А вообще, мое мнение ехать с клубом ниссан,неправильно.ЧТО САМИ ЗА ГОРОД ВЫЕХАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ,ИЛИ МОЖЕТ МЯСО САМИ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕМ????????У нас у самих клуб должен образововаться,(ЕСЛИ ТАКОВОГО НЕТУ).
Извините, я человек новый,может не то че сказал.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ну во первых не сезон, во вторых не все еще от праздников отошли.
А сами организовывать мы можем и выезжать.
но и когда организаторы другие - почему нет?



Кстати про аватарку - может сменишь? )
 

физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Не горячись, мил человек.
Многие любят говорить о подготовке автомобилей. Для одних это хобби, для других работа. Многие после этих обсуждений даже решаются на тюннг любимого авто. А вот маршруты каждый выбирает сам. кторо не мыслит жизни без охоты и рыбалки. Кто то получает адреналин в погоне за победой в различных внедорожных дисциплинах. И это их право.
Ездить с другим клубом или создать свой каждый решает сам для себя. Я не вижу ничего зазорного в том, что бы расширить круг своих друзей. Альтертерра, ниссан клуб, 4х4тур это далеко не полный список клубов регулярно выезжающих на своих автомобилях. Формат меоприятий у них различный и в этом их прелесть.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
еще вариант. туда и едем наверно

Субботние покатушки от 4х4тур
Маршрут Троица-Чижи

http://www.4x4typ.ru/reportag/view-raid.php?id=142

Субботние Покатушки рассчитаны на машины любой степени подготовки и даже совсем без подготовки.

Требования к автомобилям: обязательно наличие полного привода(!); желательно наличие резины с грязевым рисунком протектора; ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля; очень желательно наличие в автомобиле "рывкового" буксирного троса (если его нет, то применять для выдергивания любой обычный автомобильный - запрещено), желательно наличие радиостанции Си-Би диапазона и лопаты. Ну и самое главное - наличие желания ехать!!

Маршрут проходим на стандартной Ниве. При должной степени сноровки и взаимопощи экипажей, разумеется
 

infundibulum

Наш человек
23 Октябрь 2006
103
4
0
Москва
Какой ужас... Исправные буксирные проушины, рывковый буксирный трос, лопата, рация... Нет чтобы тихо-мирно обсудить технику приклеивания гибких ЖК-пленок к лобовому стеклу...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
infundibulum написал(а):
Какой ужас... Исправные буксирные проушины, рывковый буксирный трос, лопата, рация... Нет чтобы тихо-мирно обсудить технику приклеивания гибких ЖК-пленок к лобовому стеклу...
А гибкие пленки повышают проходимость? )
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
infundibulum написал(а):
Какой ужас... Исправные буксирные проушины, рывковый буксирный трос, лопата, рация... Нет чтобы тихо-мирно обсудить технику приклеивания гибких ЖК-пленок к лобовому стеклу...
Так там и обсудите! ;)
 

infundibulum

Наш человек
23 Октябрь 2006
103
4
0
Москва
Zook написал(а):
Так там и обсудите! ;)
Помнится, что главный энтузиаст этого дела далековато от нас... Увы... Кроме того, боюсь, что во время пользования такими брутальными штуками как лопата и трос, скорость, проецируемая на жк и тач-скрин - глубоко до лампочки...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Rockfire написал(а):
Субботние Покатушки рассчитаны на машины любой степени подготовки и даже совсем без подготовки.

Требования к автомобилям: обязательно наличие полного привода(!); желательно наличие резины с грязевым рисунком протектора; ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля; очень желательно наличие в автомобиле "рывкового" буксирного троса (если его нет, то применять для выдергивания любой обычный автомобильный - запрещено), желательно наличие радиостанции Си-Би диапазона и лопаты.
И это называется СОВСЕМ без подготовки? :))))
И вообще... Стоило нам со Спайдером из Москвы свалить, как все сразу на покатушки рванули. Справедливо ли это? Мы так хотели... Злой оскал ;)
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Glo написал(а):
И это называется СОВСЕМ без подготовки? :))))
И вообще... Стоило нам со Спайдером из Москвы свлить, как все сразу на покатушки рванули. Справедливо ли это? Мы так хотели... Злой оскал ;)

Да никто еще не рванул. в сомнениях куда ехать, а многие еще от праздников не отошли)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Друзья давайте поактивней. Неужели так мало сузуководов,которые хотят встретится, пообщаться, обсудить, кто сколько выпил на НГ? Я например готов куда угодно ехать.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Я вот пружины примерять поеду.. не смогу в этот раз.

Да и вот - честно - грязь зимой мне НЕ нравится!!!
Зимой мне нравится снег. А грязь я готов понимать только летом / осенью, ну на худой конец весной. Наверное я не истиный джипер :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Rockfire написал(а):
......ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля...
Мамадарагая!!! я не знаю есть ли у меня такое вообще, а тут еще исправно должно быть!!! :hilarious:
Серега, я думала, что планируешь легкую прогулку....:whistling:
В этот раз я точно пас... старый новый год....обделенные вниманием в основные праздники родственники требуют личного присутствия.:(

2 вагонистый
А че это ёрничаем? Я думала, вы в первых рядах поедетеПоказываю
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Lady Schumacher написал(а):
2 вагонистый
А че это ёрничаем? Я думала, вы в первых рядах поедетеПоказываю
Ага, чтобы на обратном пути быть поближе к выходу! :hilarious:
 





Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Вообщем в субботу едем в Троица Чижи.
Новосовихинское шоссе (которе идет через Новокосино), примерно 40-50 км от Москвы.

Встречаемся где и когда (в субботу утром) - обсудим по телефону.
8-926-702-5442
Сергей

Пассажиры приветствуются!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Очень понравилось!
немного фоток от клуба 4х4 ТУР (Заяц (с))
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/thumbnails.php?album=741&page=2

Нас на фотках не нашел, но представление о том где мы проехали своим ходом (!) проплыли
можете посмотреть.

Было 2 Джимника: Я и DEN на обычных колесах и СГВ Хищника на симексе.

http://www.4x4typ.ru/board/gallery/displayimage.php?album=741&pos=16
в желтом комбинзоне штурман DEN'a - Олег, мы его забыли перевезти на другой берег, и он взл такси) Такси превратилось в подлодку, в кузов начала поступать вода. Матросам некуда бежать с корабля! :hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Браво! Ай Симпатишно погуляли!!! Все целые вернулись?
А собственный фотоотчет будет? Может, вас там и не былоПоказываю
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Lady Schumacher написал(а):
Браво! Ай Симпатишно погуляли!!! Все целые вернулись?
А собственный фотоотчет будет? Может, вас там и не былоПоказываю
Будет, тока чуть-чуть попозже.
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Lady Schumacher написал(а):
Я бы в море не полезла...респект смелым!!Браво! Ай
Неужели жалко не было такого красивенькго синенького?;)
Сначало было и жалко и страшно, а потом уже была цель и надо было доехать!!!
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
DEN написал(а):
Сначало было и жалко и страшно, а потом уже была цель и надо было доехать!!!
Правильный подход!!! Уважаю!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Lady Schumacher написал(а):
Я бы в море не полезла...респект смелым!!Браво!
А у тебя выбора бы не было бы. к тому моменту)

Я вообще вылетел пулей из машины с криком радостным: - ура, наконец то брод, покажите где он! )))