АКПП нет передних скоростей

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен


bosunmak

Продвинутый новичок
31 Август 2012
43
0
0
59
Владивосток
Езжу на ...
SuzukiEskudo,SuzukiSolio
Ответ: АКПП нет передних скоростей

200090 79СР2-это маркировка коробки. не знаю как аналог контрактный искать. может кто может подсказать как определить какие фрикционы стоят и есть ли неоригиналы. заметил также что 2вд и 4вд фактически одинаковые. получается можно взять коробку 2 вд а раздатку свою оставить. или вообще внутренности перекинуть?
 

bosunmak

Продвинутый новичок
31 Август 2012
43
0
0
59
Владивосток
Езжу на ...
SuzukiEskudo,SuzukiSolio
Ответ: АКПП нет передних скоростей

Я когда на стоимость коробок на японских аукционах посмотрел был еще в большем шоке.
Где посмотреть комплектацию авто? MA34S\M13A? 2007г. На фото у всех разные нумерация где штрихкод. На внешний вид 2вд и 4вд отличаются только раздаткой. причем на 2вд везде присутствует отверстие под вал раздатки заткнутое тряпкой.. Может просто купить контрактную 2вд и перекинуть потроха. Как по внешней маркировке определить какие внутренности, есть ли неоригинальные зап.части.
 


nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: АКПП нет передних скоростей

Глянте тут : http://parts.japancar.ru/?code=part...SUZUKI&cl_model=WAGON+R+SOLIO&cl_kuzovN=MA34S Лучше действительно взять контрактную и перекинуть потроха с нее чем взять пакет фриков за 6 тыров...

Добавлено через 4 минуты
Ты лучше на его адрес посмотри , я в шоке честно говоря . :(
Да, я тоже в некотором замешательстве :D Убить коробку с 1.3 да еще и 7годаНе-не-не
 

bosunmak

Продвинутый новичок
31 Август 2012
43
0
0
59
Владивосток
Езжу на ...
SuzukiEskudo,SuzukiSolio
Ответ: АКПП нет передних скоростей

Да, я тоже в некотором замешательстве Убить коробку с 1.3 да еще и 7года
Чесслово это не я. Я ездил пару месяцев на работу с работы. Машина не первая. Масло было черное, в японии конечно эксплуатировали на износ. Просто я спрашивал что бы хотябы приблизительно диагностистировать что случилось. Во Вгуэсе не интересуются ремонтом мелких коробок. Неспеша ищщу контрактную, а эту потом дефектую и по запчастям распродам, может быть.
 

bosunmak

Продвинутый новичок
31 Август 2012
43
0
0
59
Владивосток
Езжу на ...
SuzukiEskudo,SuzukiSolio
Холодно было, до работы далеко. Так и простоял всю зиму. А что с вашей. Сейчас все финансы направленны на предстоящий отпуск. В планах если успею проверить контактную группу на селекторе скоростей и прозвонить селеноиды через разъём. Если не поможет в июне после отпуска буду снимать коробку и вдумчиво разбирать. Позвоните если что. 9140756042