Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией



Реаниматор Иванов

Реаниматор с Котом
5 Июль 2013
27
2
0
47
Санкт Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Сервисы Сузуки в Питере.

Сегодня заехала в С-Нева (не откручивался колпачек золотника на правом колесе), менеджер из отдела сервиса сам вышел с плоскогубцами и открутил, потом заехала на мойку (там же), ребята померяли давление в колесах. Денег не взяли совсем. Спасибо им огромное!!!!:thumbsup:
В отделе запчастей получила информацию о наличии в течение 5 мин., в Лауре на аналогичный вопрос менеджер ковырялся в компе минут 30. По цене в С-Н дешевле.
А где Вы сейчас обслуживаете свою машинку?[DOUBLEPOST=1422904644,1422902995][/DOUBLEPOST]
Так вот я и ищу таких, после которых доделывать не надо (в том числе и ОД - уже сталкивался с ними: это не знаем, это не умеем, это не хотим).
Я не пытаюсь кого то рекламировать но по моему Alarmstore - неплохие парни которые на Александровской Ферме в Купчино, много запчастей у них и ребята вроде толковые, я это говорю не рекламы для а потому что Вы спросили. А по качеству можно судить хотя бы по отсутствию недовольства клиентов,( Они от меня недалеко - все видно)
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Я не пытаюсь кого то рекламировать но по моему Alarmstore - неплохие парни которые на Александровской Ферме в Купчино, много запчастей у них и ребята вроде толковые, я это говорю не рекламы для а потому что Вы спросили. А по качеству можно судить хотя бы по отсутствию недовольства клиентов,( Они от меня недалеко - все видно)
Спасибо за подсказку (без иронии). А что значит, что они от вас недалеко и все видно (особенно недовольство клиентов)? Самое забавное, что они и от меня недалеко (живу рядом с "Лентой").
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Останется Пискарёвски и Краснотупиловская.
На Краснопутиловской МКЦ вроде только.

Печально, не хотелось бы, чтобы марка ушла с нашего рынка.
Затухает марка: новая странная линейка, из которой выкинули малолитражки и грандвитару, зато одновременно sx4 и новая просто витара - близнецы-братья, переднеприводные табуретки. Как они их продавать собираются, где?

Осталось два СЦ ("Автополе" даже не рассматриваю... ) на весь Санкт-Петербург. Это полный провал, у самого распоследнего китайца больше.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Ага, они письмо прислали: с 16-го.
Останется Пискарёвски и Краснотупиловская.
как делают на краснопутиловской не знаю, но на пискаревке делали не айс (машину у них брал), по этой причине ушел в лауру озерки
 


sk0ld

Местный
Премиум-аккаунт
16 Февраль 2010
414
227
43
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП Black Raptor
Затухает марка: новая странная линейка, из которой выкинули малолитражки и грандвитару, зато одновременно sx4 и новая просто витара - близнецы-братья, переднеприводные табуретки. Как они их продавать собираются, где?
Несмотря на непростую ситуацию на российском авторынке, Suzuki по-прежнему рассматривает Россию в числе приоритетных рынков сбыта своей продукции.
http://www.off-road-drive.ru/news/2664/
 




Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Блин!!! Ну вы монстр! Чего пугаете? В наше время все возможно... Тем более, я сегодня спрашивал, не забанен ли он. Ответили: нет.
А где он работает-то?
 

ignisvod

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2010
38
12
0
48
СПб
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 2000 2wd
Блин!!! Ну вы монстр! Чего пугаете? В наше время все возможно... Тем более, я сегодня спрашивал, не забанен ли он. Ответили: нет.
А где он работает-то?
Извините, не подумал... :)
У него свой бокс на пересечении софы и фермы, понятно?
ivanovpm собака mail.ru
Мужик рукастый с головой, правда его как макаку все дергают всем помогает -отказать соседям по боксам не может, я думаю это пройдет, т.к. это ему жить мешает, правда он этого пока не понимает... то ключ у него попросят, то маслица и т.д.
сузуку знает от и до -как никак 3 года на сузучем сервисе отпахал.
Можно стоять за спиной и мешать, ни слова не скажет, при этом все показывает и комментирует.
Я в целом доволен.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Извините, не подумал... :)
У него свой бокс на пересечении софы и фермы, понятно?
ivanovpm собака mail.ru
Пересечение понятно. Только, где именно там может быть свой бокс, пока не въезжаю. Но спасибо большое, разберусь.
 



ignisvod

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2010
38
12
0
48
СПб
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 2000 2wd
Блин!!! Ну вы монстр! Чего пугаете? В наше время все возможно... Тем более, я сегодня спрашивал, не забанен ли он. Ответили: нет.
А где он работает-то?
кстати, я не монстр... :)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

ignisvod

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2010
38
12
0
48
СПб
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 2000 2wd
"Ну надо же!..."

Прокомментируйте реплику, что бы понять и впредь не попадать ему в такую ситуацию.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
"Ну надо же!..."
Прокомментируйте реплику, что бы понять и впредь не попадать ему в такую ситуацию.
Реплика относилась к моему сообщению, что он не забанен, когда он уже был забанен.

А по причине бана надо задать вопрос модератору раздела, возможно дело в этом https://suzuki-club.ru/threads/73550/
 





Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Реплика относилась к моему сообщению, что он не забанен, когда он уже был забанен.

А по причине бана надо задать вопрос модератору раздела, возможно дело в этом https://suzuki-club.ru/threads/73550/
Вот за это???? Одна-а-а-а-ако...
А как узнать, кто является модератором раздела?
 

ignisvod

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2010
38
12
0
48
СПб
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 2000 2wd
Sh-keeper, нет, чел пишет, что его реплика отноилась ко мне, а не за чт забанили...
Связался с петром?
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Sh-keeper, нет, чел пишет, что его реплика отноилась ко мне, а не за чт забанили...
Не понял... SuperNatural же дал ссылку на реплику, за которую, возможно, Реаниматора и забанили.
Связался с петром?
Обменялись письмами, а сегодня был у него на работе.
 

ignisvod

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2010
38
12
0
48
СПб
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 2000 2wd
короче, все в порядке, забей, а то нас с тобой забанят, потому как не по теме... :)
 


Yarodin

Наш человек
9 Февраль 2015
140
23
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GL, 2014
Лаура больше не ОД, Феникса на Левашовском 13 больше нет, Феникс на бумажной с 15 февраля не существует. Куда в спб ездить на ТО?
 

Реаниматор Иванов

Реаниматор с Котом
5 Июль 2013
27
2
0
47
Санкт Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Спасибо за подсказку (без иронии). А что значит, что они от вас недалеко и все видно (особенно недовольство клиентов)? Самое забавное, что они и от меня недалеко (живу рядом с "Лентой").
Теперь знакомы))
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Теперь знакомы))
Теперь - да.
В качестве отмазы от оффтопика расскажу, как звонил на днях в Феникс. Долго убеждал девушку, что ТО, которое мне нужно будет скоро пройти (через 1 год или 15 тыс.км), это ТО-1, а не ТО-2. Она была уверена, что ТО-1 это то, которое проходят через 2 месяца. Девушка была не из колл-центра, а менеджер по сервису.