Регулярные встречи '2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Барбосс мне нравиться! За обеими руками, ногами и ушами :) Помнится мне мы там собирались как то на рождество, очень приятное заведение.
 


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Есть замечательное местечко - БарБосс, на Чайковского... Если ничего не путаю - в 34 доме... Иришка (Кирия) там недалеко живет, если попросить - может уточнить...:blush2:
Но это как вариант.
Типа - компромисс.... :)
Шепотом: а рядом с Барбосом есть офи-ген-ная пивная "Beer House" :) В соседнем доме... только тссс...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Шепотом: а рядом с Барбосом есть офи-ген-ная пивная "Beer House" :) В соседнем доме... только тссс...
Давайте все же определимся с форматом встречи. Она будет в будний день без пива или в выходной с пивом. Отсюда и плясать. Т.е. Место выбирать
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
И будет ли встреча считаться новогодней? И чем это грозит. :)

p.s. Я за будни, на выходных никак.
 


VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Скорее, предновогодней
Я не тормоз, но вот только сейчас набрела на темку "история клуба". Там в какой-то год шашлыки 16 декабря названы "новогодней" встречей, отсюда и вопрос. :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... Помнится мне мы там собирались как то на рождество, очень приятное заведение.
Мы там трижды собирались - первый раз когда Саша (Grisha) с подарками приехал и всех одаривал щетками/скребками/варежками от С-Невы (это 2008 год вроде как), второй раз спонтанно устроили пост-новогоднюю тусовку (это вроде 2010 год был), третий раз новогоднюю встречу проводили (ух и дали тогда копоти!)... Хорошее местечко, но надо заранее забивать стол, ибо там то ФСБшники отмечают что-то, то пожарные из части напротив, то пацаны с Чайковского-30 гуляют... :)
Так что без Иришки нам никак!
Шепотом: а рядом с Барбосом есть офи-ген-ная пивная "Beer House" ...
Ром, там ценник отличается на порядок, причем не в меньшую сторону... Хоть на пиво, хоть на пожрать... Не всем это гуд (ИМХО конечно).
 
Последнее редактирование модератором:

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
а потом на моем капоте выпивали))и че я дурак тгда на машине приехал...:confused:
Как это "че"?! А на чьем капоте мы тогда допивали бы?!:thumbsup: Дубак, кстати, тогда был конкретный!
Помнится, значит хорошее место!
Приезжаем без машин!:yahoo:
 




VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Толковый план! Осталось определиться с датой. :)

p.s. Читаю ваши подписи и создается впечатление, что я оказалась в компании Джимниводов преимущественно. Это какая-то спец.ветка или владельцы других Сузук просто менее общительны? И туда ли я попала? :blush2:
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Толковый план! Осталось определиться с датой. :)

p.s. Читаю ваши подписи и создается впечатление, что я оказалась в компании Джимниводов преимущественно. Это какая-то спец.ветка или владельцы других Сузук просто менее общительны? И туда ли я попала? :blush2:
Джимни для активного отдыха, вот и здесь активничают, ничего личного :)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
И туда ли я попала?
Туда, туда :) Мы на джимках более юркие, вот и шмыгаем везде :victory:

Давайте уже с датой определяйтесь и количеством народа, я столы забронирую. Одно но! На Чайковского вечером припарковаться практически нереально, но если встреча у нас :drinks:, то тогда без машин (от метро минут 7-10 идти, бегом быстрее:grin:). Конечно лучше бы тогда в пятницу, наверное, ну, чтоб на работу потом не идти на след.день.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Дабы не путать народ, Дабы не путать народ,
Туда, туда :) Мы на джимках более юркие, вот и шмыгаем везде :victory:
Ура!
Я себе Сплэшика тоже ради юркости брала. )) Конечно, он не такой вездепроходимый, но для города - вполне ок. :)

Ред.: Дабы не путать народ, промолчу удаляю сумбур :)
 
Последнее редактирование модератором:



doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
Люди не совсем понял сумбур последних постов - озвучьте внятно дату и место мероприятия????
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
А может, всё-таки пятница? А? (робко так) меня по выходным в городе не бывает:blush2:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
А может, всё-таки пятница? А? (робко так) меня по выходным в городе не бывает:blush2:
Пятница -неплохой день но с одним большим минусом - все на машинах. А раз все на машинах, да еще после работы - пиво отменяется однозначно, но тогда возникает вопрос - а почему не собраться в четверг?
 
Z

Zor

Guest
Сегодняшний четверг можно считать уже прошедшим, по крайней мере у меня до 22:30 все уже занято.

Следующий?
 





Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Z

Zor

Guest
В субботу школа у ребенка, раньше двух никак.

Вот отличное, недорогое место с аутентичными поварами и владельцами: http://www.caffe-italia.ru/

Но надо записываться уже сейчас, иначе мест не будет, если уже нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Паш, ты о чём? Какое раньше двух, конечно попозже :) часиков в четыре-пять. я думаю :)
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Не помню уже, а чем он лучше других баров?

Предлагаю http://www.caffe-italia.ru/
Может, не лучше, но..... место в центре города, значит, одинаково удобно ( неудобно) для всех, метро в шаговой доступности ( что важно), вкусная еда по доступным ценам ( что тоже важно).
 
Z

Zor

Guest
Кафе Италия еще ближе к центру! И вкусно и неудобно! Но если идти завтра, то мест уже может не быть.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Кафе Италия еще ближе к центру! И вкусно и неудобно! Но если идти завтра, то мест уже может не быть.
Почему завтра, вроде, про следующую субботу речь шла
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.