Регулярные встречи '2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая
ну фотограф из меня специфический... людей фотографировать я не люблю. :) да и обновления там не шибко часто... но буду рад, если кто-то там найдёт для себя что-то-нибудь по нраву.
 


Arigato

Проходил мимо
24 Июнь 2013
4
1
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Всем привет, кто собирается на встречу в четверг 17-ого?
Давайте решим куда и в какое время.
Я приеду знакомиться!)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Мы далеко...Да вроде никто и не организовывал...
По крайней мере информации об этом не было.
 




VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Я, пожалуй, подпишусь на эту тему и посижу, подслушаю. :)
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
В след. четверг я снова пролетаю, буду в Египте, ровно в этот вечер планирую сидеть на берегу и пожевывать соломинку коктейля. Сегодня купил путевку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек








Z

Zor

Guest
— Что здесь происходит?
— Да ничего. Просто… сидят вместе и разговаривают. Сейчас это редкость, все равно как ходить пешком.

Pэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Я готова посидеть вместе и поразговаривать :) И вообще соскучимшись! Но так как "я никуда не летаю", то место предложить не могу.
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Паша, это пройдет, со временем, когда наступит пресыщение общения в социалках, надоест шпиономания за всем и каждым для коммерциализации его хотелок и единственным выходом станет отказ от ненужных по сути опций гаджетов и электронного общения. Собственно, о чем это я? Ах, да, как сказал классик - "Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения!".
Тоже составили бы компанию...тем более, что мы кое-чем обязаны Axel-ю ;)
 
Z

Zor

Guest
Не думаю. Современные технологии управления ожиданиями и некоторые другие, уже никогда не отпустят...

А по теме- надо чаще встречаться!
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
у меня все больше знакомых - уезжают на месяц - другой в отпуск и вся электронная жизнь на 90% трансформируется в естественное общение на отдыхе ;)
А по теме - поддерживаю! Позвольте предложить вам вариант на обсуждение - так как выбирал площадки для проведения новогоднего праздника для компании, мне очень понравился двухэтажный Максимилиан-молл с живым пивом на пр-кте Науки. Инфо - здесь. Если место малоудобно, то есть эти же заведения в других частях города - Савушкина, Балканская, инфо там, же, на сайте. Литр пива -300 руб, если брать бочонок на компанию - 200 руб, еда - пристойная по отзывам ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Я категорически за Науку!!! :)
Надо уже развиртуализовываццо. :))
боюсь, что Вы в меньшинстве. Как-то исторически сложилось, что большинство приезжающих на встречи обитают в центре или на юге города.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.