А не пора ли нам...

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Алексей В написал(а):
Я тоже с вами хочу!Зимой тоже прикольно!Надо оргкомитет назначить и уже собирацца.
Мне кажется, нет , скорее я уверена, что делегатом в оргкомитет от СЗАО будет Призрак!:D Ты согласен?
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
ВИТАЛИК написал(а):
А чо,BALENO и CULTUSы не катят?Дискриминация однако
Ну про Свифтят тоже сначала подзабыли ;) , а потом быстренько исправились... Конечно же вы с нами, не обижайтесь!!!:D
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
:hilarious: Нужно место, где смогут проехать разные Сузуки, а не только Джипы, а то повиснем там и все, для меня иногда проблема во двор заехать:hilarious:
 


VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Prizrak написал(а):
Эх все опять стали собираться округами!!!
Уважаемый Prizrak! У Вас есть желание увидеть много-много Сузуководов и на разных машинах? Если есть такое желание, то у меня к Вам предложение: айда на БЗВ (Большую Зимнюю Встречу). Мы как раз в воскресенье хотим собраться нашим свормировавшимся коллективом, по поводу обсуждения поездки туда. Велкам с нами! Я без претензий к этому форуму и мне здесь очень нравится, но пока мы не созрели организовать подобное мероприятие. Многие тусуются и в этом форуме и в соседнем , так что можно сразу познакомиться почти со всеми.
А к лету поближе постараемся замутить и встречу этого форума. Пусть хоть несколькими округами Москвы и Подмосковья (ну и кто еще конечно захочет). По поводу глобальной встречи: у меня лично желание есть. Но, тут нужна, прежде всего инициатива и желание администраторов форума.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
а может здесь будем писать когда и где будут встречи и какой округ собирает гостей??? А то может не все к вам заходят и смотрят? А ЮЖАНЕ?????
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Prizrak написал(а):
а может здесь будем писать когда и где будут встречи и какой округ собирает гостей??? А то может не все к вам заходят и смотрят? А ЮЖАНЕ?????
Так заходите! Милости просим!!! Конечно неудобно, но что делать?А если здесь начнем писать со всех округов, кто и где встречается, мне кажется получиться бардак. Тогда для чего созданны ветки по округам?
Вы уж не обижайтесь, но почаще заходите к нам. Я вот регулярно пробегаюсь по всем округам. Интересно же...