Видео с покатушек new vitara vs forester!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
akpst написал(а):
Посмотрел кино, вывод - отморозки, гонять по таким заснеженным пустырям, причем вроде как рядом со стройкой. Среди такого бурьяна частенько встречаются: ямы, бревна, обломки бетонных плит, арматура, гниющие рамы тракторов, открытые люки! и т.д. Даже если поляна была летом исследована, не факт что к зиме там нового мусора не прибавилось! ИМХО
Интересно, как выглядели машинки после этих заездов? Как там подвеска, бампера, пороги? Субару вообще на бок завалилась, все ок с передним крылом и дверью?
 


ksaf

Бывает здесь
12 Февраль 2007
52
7
0
на северо-восток от Москвы, недалеко
Езжу на ...
Subaru Forester 2.0 МКПП 2006,
Suzuki Grand Vitara New 3D 1,6 МКПП 2008,
Suzuki Liana 1,6 МКПП 4WD 2004 (погибла смертью храбрых)
Mitka написал(а):
))))

Кстати, а кого они У СЕБЯ собрались банить? Там же вроде одна Tatoo была, да и она оттуда ушла.

Вообще, страшные вещи с людьми творят машины: Gnom'а знаю по оружейному форуму - в высшей степени адекватный и приятный в общении (взрослый!) человек, вроде бы без каких-либо комплексов на автомобильные темы. А теперь, как будто его бешеные субароводы покусали, ведёт себя так же как и они :)
IMHO покусал его 1212х, а так подтверждаю - адекватный и приятный в общении. А какая машина лучше - всегда стремится убедиться воочию.
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Alexrth написал(а):
причины по которым было удалено видео - 3
1. я ждал согласия gnoma и sopela на размещение видео в инете
кинул им ссылки ответа нет
посему видео я удалил
Если gnom и sopel согласны с размещением видео в инете
то прошу их написать сюда что им это надо
Очень интересное решение. Мне кажется Гном и Сопел уже дали свое разрешение сниматься. Зачем их еще раз спрашивать? А если бы Форестер был хуже Витары? Они бы запретили видео к показу?

Посмотрел видео. Спасибо! Смотрел без саундтрека и непредвзято. Машины, если честно, одинаковые. Целина - 50/50. Горки - лучше Витара (хотя возможно неуверенность Форестера связана с тем, что он ехал первым и боялся незнакомой дороги). Слалом - наверное лучше Форестер. На видео не видно явного преимущества, а 3 сек разницы - это ничто для таких машин... Не для этого они созданы...

Форестер на 200 кг легче, на 20 лошадей мощнее. У него ниже центр тяжести. Неудивительно, что он побыстрее и поманевреннее. Витара же за счет большей массы и большей базы лучше и комфортней идет на шоссе. Вобщем - каждому свое. Лично для меня немаловажную роль играет и внешний вид машины. И тут перевес явно на стороне Витары.

Хочу еще раз повториться - машины в целом одинаковые, и лично меня удивляет желание Форестероводов кричать на каждом перекрестке, что "Круче гор только Фор". Это напоминает 20-летних вьюношей, страстно желающих доказать всему миру, что лучшая операционка - это Линукс, а Windows маст дай; что самый крутой опсос - это Мегафон, а МТС и Билайн постоянно воруют деньги; что машина с синими писалками едет быстрее машины без оных... Ну и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ksaf

Бывает здесь
12 Февраль 2007
52
7
0
на северо-восток от Москвы, недалеко
Езжу на ...
Subaru Forester 2.0 МКПП 2006,
Suzuki Grand Vitara New 3D 1,6 МКПП 2008,
Suzuki Liana 1,6 МКПП 4WD 2004 (погибла смертью храбрых)
alexeit, одна неточность - это не Форестероводы кричат на каждом перекрестке, полемику начал 1212х. Как-то постоянно это забывается. Я раньше еще мог думать, что 1212х засланный персонаж, но после многих страниц флуда на ганзе уже так не считаю.
 

Девонька

Проходил мимо
21 Февраль 2007
3
0
0
Москва
Сказали,что Витара жуткое Г.В месяц приезжает 5 новых машин с проблемами в трансмиссии и ходовой
Если взять количество Витар и количество Фориков, вот тогда мне кажется и будет объективная картина. Если Витарок сейчас несть числа то форики я очень редко встречаю. Так что если на 10 000 витар 5 в месяц приезжают на сервис, а из 10 фориков один это не говорит о том что Витара - плохая.

Ой - и да, ни разу, приезжая на ТО мы не видели очереди из поломанных Витар, обычно как то никого народу не было.

Прежде чем взять Витарку мы тестили всех одноклассников. Я бы по своему скромному опыту вообще не сравнивала бы Витару с Фориком это абсолютно разные машины для абсолютно разных целей и каждая хороша по-своему.
 


Alexrth

Продвинутый новичок
15 Февраль 2007
47
5
0
Москва
знаешь девочка
как часто бывает
стоят уважаемые люди обсуждают что то ругаются спорят
а потом прибегает маленькая собачка
и стараясь держаться в ритме разговора начинает писклявым лаем что-то подтявкивать
расскажи плиз каким боком ты относишься к данному видео
в этой ветке обсуждается видео с покатушек
о чем и было в начале попрошено
или ты привыкла плевать на всех и всем рот затыкать?
хватит флудить
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Alexrth

Горячностью нельзя оправдать грубость в отношении женщины.
Неплохо бы извиниться.
 

Alexrth

Продвинутый новичок
15 Февраль 2007
47
5
0
Москва
трепачи
только треп
никто не поехал от вас на покатушки
треп треп треп
пустозвоны
посмотрел я на ваше сборище
и прихожу к выводу что форик то получше будет
по крайней мере в отношении тех кто на нем ездит
там люди хорошие
как правильно было сказано
вам и втроем тут не собраться
каждый тянет на себя одеяло
склочничайте тут дальше
нах
 

Alexrth

Продвинутый новичок
15 Февраль 2007
47
5
0
Москва
Мишлен написал(а):
Alexrth

Горячностью нельзя оправдать грубость в отношении женщины.
Неплохо бы извиниться.
эта женщина как вы изволили заметить
давеча грубила похлеще мужика
благо модератор потер
 




ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Alexrth написал(а):
трепачи
только треп
никто не поехал от вас на покатушки
треп треп треп
пустозвоны
посмотрел я на ваше сборище
и прихожу к выводу что форик то получше будет
по крайней мере в отношении тех кто на нем ездит
там люди хорошие
как правильно было сказано
вам и втроем тут не собраться
каждый тянет на себя одеяло
склочничайте тут дальше
нах

От того кто на машине ездит она не становиться ни лучше, ни хуже
Так что иди сам туда:thumbsdown:
 

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Alexrth написал(а):
трепачи
только треп
никто не поехал от вас на покатушки
треп треп треп
пустозвоны
посмотрел я на ваше сборище
и прихожу к выводу что форик то получше будет
по крайней мере в отношении тех кто на нем ездит
там люди хорошие
как правильно было сказано
вам и втроем тут не собраться
каждый тянет на себя одеяло
склочничайте тут дальше
нах
Истерика? ;)
Я бы тоже неистовствовал, когда такие результаты...
 

Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Alexrth написал(а):
трепачи
только треп
никто не поехал от вас на покатушки
треп треп треп
пустозвоны
посмотрел я на ваше сборище
и прихожу к выводу что форик то получше будет
по крайней мере в отношении тех кто на нем ездит
там люди хорошие
как правильно было сказано
вам и втроем тут не собраться
каждый тянет на себя одеяло
склочничайте тут дальше
нах
Зачем ты вообще приперся на наш форум? Тебя, грубияна , сюда не кто не звал. Ездий пожалуйста на своем Форе и радуйся. Вон от сюда.:thumbsdown:
 

Alexrth

Продвинутый новичок
15 Февраль 2007
47
5
0
Москва
dakeeper написал(а):
Истерика? ;)
Я бы тоже неистовствовал, когда такие результаты...
результаты все выложены в отдельной ветке
а то что тот придурок владелец первой витары озвучил ролик в интересах второй витары
а другие витароводы радостно ворованное видео выкладывают на всеобщее обозрение
вы каким боком к этому видео отношение имеете
а?
оно вами снято? оно для вас снято? нет
 



Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Alexrth написал(а):
результаты все выложены в отдельной ветке
а то что тот придурок владелец первой витары озвучил ролик в интересах второй витары
а другие витароводы радостно ворованное видео выкладывают на всеобщее обозрение
вы каким боком к этому видео отношение имеете
а?
оно вами снято? оно для вас снято? нет
Да кому нужно твое фуфло... Забирай если сможеш:whistling:
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Разборки

Alexrth написал(а):
убери украденное видео
и уйду
че ж всякое ворье тут еще о чем то рассуждает
Видео не украдено, а скопировано, это сделал любой человек во всём мире и не надо на нас набрасываться, это, как минимум, оскорбительно по отношению ко всем. Считаешь, что копировать нельзя, а хамить можно? Я лично посмотрел и забыл, мне нравятся оба автомобиля, были бы деньги, оба и купил бы )) Выводов никаких не делал.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Alexrth написал(а):
результаты все выложены в отдельной ветке
а то что тот придурок владелец первой витары озвучил ролик в интересах второй витары
а другие витароводы радостно ворованное видео выкладывают на всеобщее обозрение
вы каким боком к этому видео отношение имеете
а?
оно вами снято? оно для вас снято? нет[/QUO

За видео спасибо вам сказал! Но ваша беда в том, что никак не можете понять - всем по барабану ваши выводы! Нам нравятся наши машины! Мы проголосовали за них деньгами! Обидно другое - вы показались нормальным человеком, с которым можно разговаривать. И вот подались своим комплексам! Что свои уже не принимают, раз вы у нас?
;)

НСГВ 2006 2.0 фул
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Alexrth написал(а):
вы каким боком к этому видео отношение имеетеа?
оно вами снято? оно для вас снято? нет
Три дня трындел всем об этом видео, выложил для просмотра.
Нах было выкладывать если делал не для всех а для себя.
И че теперь орать, когда САМ выкладывал для общего просмотра.
Снимал для себя так и смотрел бы дома.
 

Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
zau написал(а):
Alexrth написал(а):
результаты все выложены в отдельной ветке
а то что тот придурок владелец первой витары озвучил ролик в интересах второй витары
а другие витароводы радостно ворованное видео выкладывают на всеобщее обозрение
вы каким боком к этому видео отношение имеете
а?
оно вами снято? оно для вас снято? нет[/QUO

За видео спасибо вам сказал! Но ваша беда в том, что никак не можете понять - всем по барабану ваши выводы! Нам нравятся наши машины! Мы проголосовали за них деньгами! Обидно другое - вы показались нормальным человеком, с которым можно разговаривать. И вот подались своим комплексам! Что свои уже не принимают, раз вы у нас?
;)

НСГВ 2006 2.0 фул
Точно!!! Его свои выгнали, теперь он дожидается и провоцирует модератора своими постами что бы и мы его прогнали.
 


Девонька

Проходил мимо
21 Февраль 2007
3
0
0
Москва
Мальчики ну вы разве не видите что у вьюноши тестостерон зашкаливает. :hilarious: Оттого и агрессию девать некуда.
Вы ж посягнули на самое главное его достижение! Машину друга! Нечем пока больше гордится а тут... все равно как бы фото любимой девушки ("телка-моделька") без макияжа в инет попала. Позор ведь. Удар по самолюбию то какой.
На самом деле вьюношу жалко. В его понимании ЕГО сейчас опустили, ибо в таком возрасте любая критика единственному "достижению" в жизни воспринимается как критика СЕБЯ любимого, поскольку самоценности человек еще не имеет как и самоуважения. Пока ему уважать себя кроме как за причастность к чьей то крутой машине - не за что. Т.е. он пока еще не понимает за что еще можно уважать себя. Оттого и такая буря эмоций.
Поэтому и говорю - зря дитё обижаете, снисходительнее надо быть ИМХО, мы ж все взрослые состоявшиеся люди, а тут даже оппонент неинтересный, никакой игры ума, сплошные "пошли вы"...


эта женщина как вы изволили заметить
давеча грубила похлеще мужика
благо модератор потер
Вот это новость. Вьюноша я Вам крайне вежливо указывала на Ваши ошибки, ни слова грубости или оскорблений я Вам не говорила. Пока "опускаете" себя Вы сами исключительно, хотя, вероятно, юношеская уверенность что "все телки-дуры" не дает Вам воможности даже прочитать то, что я Вам пишу.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Объясните про озвучку...Что с ней не так, что ее так резко менять понадобилось?! Я вчера ночью посмотрел на MIN громкости, дабы никому не мешать. Думаю, что ничего архи-важного не упустил.
Если бы была другая звуковая дорожка, проходимость какой-то машины изменилась бы? Или скорость прохождения круга? Смешно!!!
Комментарии клуба-субароводов (или даже сузуководов) едва ли могут хоть как-то повлиять на восприятие данного видео. Что есть - то есть. Даже если кто-то станет доказывать, что белое на видео - это черное.

А вообще утомила эта перебранка. Присутствующие здесь люди свой выбор сделали. Думаю, как и субароводы. Сам тоже с уважением отношусь к этой марке. Но, честно признаюсь, по душе мне Легаси и Аутбек из всей линейки. Дизайн Форестера мне не понятен и неприемлем.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Может дурацкие, но всё же вопросы,
Почему сравнивают не Витару и Трибеку и не Форестер и Лианку полноприводную?
Получается, что двух литров действительно достаточно?
Если бы в данных условиях присутствовала обычная стандартная СГВ олд?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Извиняйте, господа
я как бы после своего конфуза вроде вообще должен помалкивать в тряпочку, но вот в свете последних событий как должен поступить чел со следующего видео?
вроде и нарезка так себе, и звуковая дорожка сомнительна...

http://www.youtube.com/watch?v=0SHs.../print:page,1,kto_mog_by_byt_prezidentom.html
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
denis6091 написал(а):
Извиняйте, господа
я как бы после своего конфуза вроде вообще должен помалкивать в тряпочку, но вот в свете последних событий как должен поступить чел со следующего видео?
вроде и нарезка так себе, и звуковая дорожка сомнительна...

http://www.youtube.com/watch?v=0SHs.../print:page,1,kto_mog_by_byt_prezidentom.html

Только третий срок:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.