откуда 40000 то?



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Tatoo написал(а):
нет, не упали, это просто вы Редеги проспонсировали Баксы-бакс
у нас все то же самое стоило 36000 в Автодине в декабре 2006 ;)
В Редеги ваще дерут за все ! Отстойная контора !
 
G

Gugo

Guest
akpst написал(а):
Кто-то писал про месяцы ожидания? Я из Редеги, за чуть дороже, уехал на машине на третий день после первого звонка с вопросом о наличии машин. Так что каждому своё. Кто-то вроде даже очередь продавал.... Что касаемо допов в салоне, то как я уже говорил у меня покупка и вся подготовка к эксплуатации заняла 3 дня, из салона я выехал на зарегистрированной и застрахованной машине, за все про все 42000$, с учетом зверского курса в кассе "ЗЕНИТ"а
Все то же самое+техосмотр до 10 года.
 

comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Господа и Дамы, Вы правы Все по своему.
Главное, у нас с вами, слава богу, есть возможность выбирать. Есть возможность выбирать не только модель автомобиля, но и дилера и сопутсвующие услуги.
Можно приобрести авто с предустановленным ДОПом или сформировать свой персональный заказ.
Купить автомобиль с наличия или в пути.
В плане сопутсвующих услуг( страхование, ГАИ, ДОП) можно идти разными путями: если есть время, желание, навыки можно попробовать экономить средства или сделать все сразу в одном месте (т.е. у дилера).
Но дешево или дорого не значит хорошо или плохо. Может быть по разному.
Сэкономив один раз можно ездить долго и счастливо, а можно гонять в поисках правды из-за вспучившейся тонировки, облезшего хрома с обвеса, КЗ в проводке из-за неправильно подключения, из-за вышедшего из строя блока сигнализации. Можно даже слететь с гарантии.
А можно все предъявить в одном месте, т.е. у своего дилера, без очереди и отфутболиваний.
Лучше или хуже ставят средства охраны у дилера или где-либо можно спорить, опять же у каждого правда своя. На примере нашего комплекса Автомир в Петербурге, у нас 6 марок автомобилей, разной степени сложности, включая Сузуки, продаем несколько сотен авто в месяц, опыт у отдела ДОПа большой. Автомир предлагает внятные гарантии на авто и на ДОП, в частности на установленные охранные комплексы 3 года, в то время как большинство установочных центров в Питере дает гарантию один год.
Помните, Вы делаете Свой выбор, и он правильный!
А дорого - это понятие относительное, зачастую дорого - это удобно!
Удачи на дорогах! ;)