Прошу помощи. Размер верхнего сальника рулевой рейки.

перчик

Бывает здесь
1 Март 2012
96
21
0
51
Нижний Новгород
Езжу на ...
СГВ 2001г.2,5l,механика
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите плиз размер верхнего сальника рулевой рейки или его номер. Пользовал поиск и инет, ничего нет по размеру, только ремкомплект рулевой рейки. Позавчера менял тягу рулевую левую и обнаружил свежую запотелость вокруг защитного пыльника верхнего сальника, хочу пока не побежал поменять. Не покупать же ремкомплект из-за одного сальника.
 


перчик

Бывает здесь
1 Март 2012
96
21
0
51
Нижний Новгород
Езжу на ...
СГВ 2001г.2,5l,механика
Сегодня наконец-то поменял верхний сальник рулевого вала, рулевой рейки, только-что прибыл из гаража. Предистория, сначала начал потеть, через месяц сопливить, долил жижи грам сто, сегодня поменял, все сухо.
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
так выкладывай чего там поменял, с каким OEM и тд и тп. Я вот слыхивал, что это все в сборе идет, но пока не сталкивался, тьфу, тьфу, тьфу
 

перчик

Бывает здесь
1 Март 2012
96
21
0
51
Нижний Новгород
Езжу на ...
СГВ 2001г.2,5l,механика
Во вторник создам тему по замене сальника рулевого вала с фотками, фотоочет короче, подобрал сальник и подшипник верхние, подходят оригинальные от ........., стоят 600 руп.
Я то-же нашел только полный ремкомплект на рейку, но ........ Во вторник все будет. Шнурок на работе.
 

перчик

Бывает здесь
1 Март 2012
96
21
0
51
Нижний Новгород
Езжу на ...
СГВ 2001г.2,5l,механика
Во вторник создам тему по замене сальника рулевого вала с фотками, фотоочет короче, подобрал сальник и подшипник верхние, подходят оригинальные от ........., стоят 600 руп.
Я то-же нашел только полный https://suzuki-club.ru/threads/64871/#post-1066014ремкомплект на рейку, но ........ Во вторник все будет. Шнурок на работе.
Поправлюсь, стоимость ремкомплекта 450 руб. Фототчет сделал, в теме Подбор и замена верхнего сальника рулевого вала рулевой рейки.
 
Последнее редактирование модератором: