Бензобак

  • Автор темы ksen
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Re: Бензобак и последствия

вагонистый написал(а):
Не выйдет! Мы прилетим на самолете с целой тонной бензина, Lotusman будет рассказывать разные истории, vitek поможет справиться с крышечкой, Antonja будет подглядывать, ksen всё будет записывать, Makcaz примчится со своим стулом, cheeeter будет писец всему удивляться, я буду читать лекцию на тему открывания и закрывания крышечки, а также необходимости возить с собой хотя бы кусочек бордюрного камня, Yacobsson будет тихо лежать в траве, а djony будет слать телеграммы.:thumbsup:
Ой спасибаааа, люди добрыяяяя!!
А ведь я уже собралась пакупать блондинистый парик, чтобы не так стыдно было людей на заправках пытать, что как и куда засовывать)))
Хотя представляю, столько рассказов потом было бы: приехала на заправку блондинка и спрашивает, как нужно заправлять машину :D

У меня только в мороз крыжечка бензобака с трудом открылась. С тех пор ни разу на ключ не закрывала.
Гыыы, а я как-то подъехав к заправке и встав в очередь, обнаружила, что у меня крышка насмерть замерзла. Хорошо, что размораживатель зимой всегда в сумке вожу))) О кстати, наверное пора его уже дома оставлять?:D

Прекратите мне мозг разрушать
Привыкааай, тут еще не такое бывает :D
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
Гыыыы-извращенцы вы! А я то, дурак думал,что являюсь МЕГАфлудером!!! %))))))
GONZA написал(а):
Топик-полный пинцет!Ребца-енто вирус какой-нить наверно. %))
GONZA, да не волнуйся ты так! Здесь все свои. Расслабься вместе с нами....:D
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
вот вы шутите а я даже незнаю как выглядит крышка моего бензобака...
заправляюсь всевремя на 1 заправке. Подъезжаю - дергаю рычажок из салона - говрорю чего и на сколько, оплачиваю, показываю чек, смотрю на поднявшуюся стрелку на приборе, еду.
Пойду в гараж - посмотрю че у меня там вообще с крышкой бензобака. Фотоотчет нужен?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Там уже небось вместо японской крышки советская тряпочка:hilarious:
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
xeell написал(а):
Оказывается, ты еще бОльшая блондинка, чем мы!!!!:wideyed:
я не блондинка - я блондин
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а с чего мне сердиться?
я сходил, посмотрел - крышка на месте. Вроде простая пластиковая, ан нет с сюрпиризом - при полном закрытии начинает "прохрюкивать".
Сделал фотки - щас пишу инструкцию по закручиванию-откручиванию крышки бензобака.

P.S.:для особо циничного юмора я смайлики иногда не ставлю, что б не получалось как в сериалах (этакий ржач за кадром - указывающий что надо смеяться)
 




djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Как страшно жить !!! Вытащи пистолет , вставь в бензобак , нажми на крючок !
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Бензобак и последствия

xeell написал(а):
Хорошо, что размораживатель зимой всегда в сумке вожу)))
а что еще кроме размораживателя лежит "на всякий случай" палатка, топо-карты, набор инструментов....? и сколько весит сумка со всем ефтим добром?
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Re: Бензобак и последствия

vitek написал(а):
а что еще кроме размораживателя лежит "на всякий случай" палатка, топо-карты, набор инструментов....? и сколько весит сумка со всем ефтим добром?
Обижаааешь))))
Я вот только как пару дней перестала, выходя из дома, топор с собой брать))) А все потому, что ентот подлый лед за ночь замерзает и намертво створку ракушки прихватывает)))) Кроме как топором, ничем его не сбить))) :hilarious:
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Re: Бензобак и последствия

Щас опять значит бабки-кредиторки сбегуцца со всей округи... Топора то нет.. . )))
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Re: Бензобак и последствия

Makcaz написал(а):
Щас опять значит бабки-кредиторки сбегуцца со всей округи... Топора то нет.. . )))
Фи, бабки))) Их можно и складной лопаткой, которая в багажнике живет, легко забить. А потом полным приводом укатать. В багажнике кстати, много чего найти можно. Вместо палатки правда, резиновый коврик, топо-карты атласами прикидываются. Огнетушитель, аптечка, тросы, знаки аварийные, запасные дворники, омывашка, спрей, салфетки, даже набор инструментов где-то есть.
Вот только никак не могу туда камень бордюрный запихнуть. Места не хватает(((
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Re: Бензобак и последствия

Нехотелось новую тему создавать.
Собратья и сестры! Я вот тут свечи поменял (фото-все дела...) - думаю писать обзор или нет - все вроде просто и тупо. Нехотелось бы очередную инструкцию "по коврикам" делать...
Чего скажете?
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Пусть у нас своя, родная инструкция будет. Чтоб по разным ссылкам не лазить. А потом Дениса попросишь - он благосклонно в Игниссвоимируками закинет.

xeell написал(а):
Фи, бабки))) Их можно и складной лопаткой, которая в багажнике живет, легко забить. А потом полным приводом укатать. ...
ничесе...

по горячим следам форума сузуководов раскрыто: 4 дела по пропавшим бабулькам (милицийа пляшет от радоссти),
где живет лопатка (тут пляшут молдаване с соседней стройки, порастерявшие все орудия труда),
и.. наконец установлен таки рекорд напихивания в багажник ярко-синего полноприводного Бегемота всякого нужного добра....

:D
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Бензобак и последствия

xeell написал(а):
Фи, бабки))) Их можно и складной лопаткой, которая в багажнике живет, легко забить. А потом полным приводом укатать. В багажнике кстати, много чего найти можно. Вместо палатки правда, резиновый коврик, топо-карты атласами прикидываются. Огнетушитель, аптечка, тросы, знаки аварийные, запасные дворники, омывашка, спрей, салфетки, даже набор инструментов где-то есть.
Вот только никак не могу туда камень бордюрный запихнуть. Места не хватает(((
ага, потом завернуть в резиновый коврик, замотать тросом,.. забить огнетушителем, запшикать спреем (непонятного назначения) завезти результат в секретное место, постатвить там аварийный знакю. и отметить ето место в атласе крестиком. с чувством удовлетворения от содеянного выпить спиртика из аптечки, помыть после етого руки омывашкой и вытереть салфеткой, и ехать дальше по своим делам.... в поисках новой жертвы

но вот что делать с запасными дворниками и инструментами - ?
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Re: Бензобак и последствия

vitek написал(а):
но вот что делать с запасными дворниками и инструментами - ?
Как зачем? Для маскировки. Если вдруг мимо проедет патрульная машина, то сделать вид, что инструментами чиню дворники...;)
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Бензобак и последствия

xeell написал(а):
Как зачем? Для маскировки. Если вдруг мимо проедет патрульная машина, то сделать вид, что инструментами чиню дворники...;)
ну конечно! как это я сразу не догадался?
естесственно блондинка чинящая в лесу запасные! дворники инструментами в солнечный, почти засушливый, день не вызовет никакого подозрения!!!
а то вдруг пойдет дождь и вдруг оснонвные дворники сломаюцца,
 





xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Re: Бензобак и последствия

vitek написал(а):
ну конечно! как это я сразу не догадался?
естесственно блондинка чинящая в лесу запасные! дворники инструментами в солнечный, почти засушливый, день не вызовет никакого подозрения!!!
а то вдруг пойдет дождь и вдруг оснонвные дворники сломаюцца,

Разумеется! Все все, кто это увидит, сразу помрут со смеху и больше ни на что не обратят внимания!

Только я не блондинка, я рыжая)))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Крышечка разбирается. У меня например зимой вместе с ключиком вылезла личиночка вместе с пружинками и железячечками )) пришлось веревочку отгрызать, разбирать, собирать) Правда теперь на замочек закрываю редко, только когда вспоминаю соседа, которому партизаны в бак сахара насыпали)))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
О!
а у меня крышечка без веревочки!!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: Бензобак и последствия

awerest написал(а):
Нехотелось новую тему создавать.
Собратья и сестры! Я вот тут свечи поменял (фото-все дела...) - думаю писать обзор или нет - все вроде просто и тупо. Нехотелось бы очередную инструкцию "по коврикам" делать...
Чего скажете?
Конечно писать если есть желание, я вот даже не знаю где у Игниса свечи Чешу репу. , а на Тазиках и Реношке их даже сама меняла Ууууф блин, один раз даже свечной ключ сломали :hilarious:

vitek написал(а):
естесственно блондинка чинящая в лесу запасные! дворники инструментами в солнечный, почти засушливый, день не вызовет никакого подозрения!!!
Думаете, от погодных условий на улице зависит "сильность подозрения", я бы во время ливня больше насторожилась :hilarious:
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
я вчера на 10ке свечи менял)) и заводил после стояния зимнего)) залил бензина)) пуляет как нивчём небывало)))