Наша Доска Обьявлений

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
95 Карелспецтранс - доставка камней из Карелии в т.ч. с лишайниками ! Мы привезем и водрузим камни Вам или на огород Вашим соседям .
Не держите камень за пазухой , доверяйте профессионалам !
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
96. Задымление величайшего города.
Большой опыт. Спецэффекты. Максимальный вред - вашим детям и пожилым людям!
Уже сегодня!

Администрация.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Мишлен написал(а):
96. Задымление величайшего города.
Большой опыт. Спецэффекты. Максимальный вред - вашим детям и пожилым людям!
Уже сегодня!

Администрация.
Блин , а я думал это наши таджики - дворники чет жгут , а тут оказывается по всему городу кто то работает Чешу репу.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
97. Ввиду наступления Угрожаемово Периоду в смысле Спорадически-Тотальново Задымления Района Проживания, для сохранения здоровья и Иных Целей с 12.00 по гринвечу вводитса
обезательное Ношение Паранжи для Женщин и приравненных к ним лиц.
Паранжа Обыкновенная ( Улучшенная) должна полностью скрывать Нежное Женское Тело и перекрывать поступление задымленново воздуху к Органам Дыхания.
Обязательым условием признания Паранжи годной к эксплуатации и прошедшей ТО я вляетса ее периодическое Смачевание (полевание) водой обыкновенной из носимых чайничков, кастрюлег и иных емкостей.
Администрациии Мег и др. мест скопления (обитания) Женщин организуют Пункты Увложнения Паранж (ПУПы). Запрещаетса Намеренное Переувложнение и Чрезмерное Облегание Паранжи с целью подчеркеванея Имеющихса Соблазнов и отвлечения Противоположново Полу от Напряженного Труда..
Для Идентификации Женщин допускаетса нанесение Кратких Данных о Владелице в форме игривых картинок или Фревольных Текстов, утвержденных Старшими по Подьездам.
Перемещение Непаранжированных Женщин - Категорически Запрещаетса.
Старшие по Подьездам проводятСплошную Ежедневную Утреннюю Тактильно-Гендерную Идентификацию Граждан для недопущения использования Паранж лицами, не имеющими оснований считать себя Женщинами.

Принято на Совместном Экстренном Заседании
Администрации НДО, Руководстства Подотдела Неромантических Задымлений раздела Метеобури, при бездействии и не найдя Управы.

Только што, тяжолый август 2007-во.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
98 Э ! Зачэм паранжи , ми протестуем будем . Дэвушка кирасива бес паранжи . Ми после работы сидеть на корточках - смотреть на дэвушк любим .А будет паранжа уедем в таджикистон у увезем обратно свою погоду !
 


A

AAP

Guest
99. :)) ... Скандалы, интриги, расследования... программа "Курилка" ... читайте...
...Являются ли покрышки Mishelin спонсором Мишлена?, Ездит ли YUZZ юзом? Почему "Леди" не на кабриолете? ... Скандалы, интриги, расследования... Когда спит Jah, и спит ли вообще? Правда ли Костыль негр?...
Зачем такса Zuzukerа подрабатывает модератором? ....... Скандалы, интриги, расследования.. :))

ps все совпадения случайны...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
только не пинайте:
100: Неспеша вскопаю огород за джимника... Выгуляю собаку за свифт...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
AAP написал(а):
99. :)) ... Скандалы, интриги, расследования... программа "Курилка" ... читайте...
...Являются ли покрышки Mishelin спонсором Мишлена?, Ездит ли YUZZ юзом? Почему "Леди" не на кабриолете? ... Скандалы, интриги, расследования... Когда спит Jah, и спит ли вообще? Правда ли Костыль негр?...
Зачем такса Zuzukerа подрабатывает модератором? ....... Скандалы, интриги, расследования.. :))

ps все совпадения случайны...
Как удалось выяснить "Агенству адекватных расследований" (сокр. авт.) "ААР"- последние сенсации недели:
- на самом деле это Мишлен является тайным спонсором Mishelin,
-YUZZ не только ездит, но и плавает, летает, ползает исключительно прямо, а маневр "юза" использует только для маскировки от противника;
-Джа - спит по расписанию, но даже при этом он "не дремлет!!" ибо такова участь модератора;
- Леди не ездит на кабриолете потомучто в соответствии с последними разведданными она оказалась - "железной Леди"; (боится что от атмосферных осадков появится ржавчина)
-Костыль - не негр он Ветеран, а это значит - пацан "в авторитете" и если захочет то может и под негра закосить;
- будет у тебя такая "крыша" как у таксы Зузукера, тоже че захочешь то и будешь делать

:)))) Спецкор на киндертанке
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
. В следующем Выпуске:

- Кто стоит за ААР? Почему он заговорил? И чего он не договаривает?..
- Родственники ли ААР и Каа? И почему они это скрывают?
- Раскрыта тайна магии анатомических особенностей! Безопасен ли секс при застегнутых ремнях? И чего добивается Джа?
- Это сильнее меня, и я завожусь!...! Откровенное интервью с Ларисой. Сенсационные признания. О чем думают женщины за рулем?..
- Кто рифмует Мишлену стишки? Жажда популярности стала ему наркотиком! Он держит нас взаперти и впроголодь! Неожиданныие признания студентов Журфака...
- Кто будет следующим? Денис приоткрывает завесу тайны! После демократов - мы примемся за...

Не переключайтесь!
 




A

AAP

Guest
101. Последние известия:
-за ААР стоят инициалы!!! (Как невнятно обьяснил сам ААР - "чиста тупо в голову пришло")
-Каа обещал разобраться с бандерлогами за сплетни...

(приятный женский голос) -Реклама пройдёт быстро!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
В экстренном выпуске
По поступающим сообщениям - ААР захвачен бандой т.н. Инициалов и под угрозой применения огнестрельного оружия -
AAP написал(а):

Как невнятно обьяснил сам ААР - "чиста тупо в голову пришло"

вывезен в неизвестном направлении. Используя ААР , похитители угрожают Мишлену расправой!...
Уже не до рекламы!
 
A

AAP

Guest
101 а. Нам удалось связаться с ААР по моб. телефону, он сейчас в прямом эфире:
- Фсем привет, я ОК, фсех с празником!
Кто-то пытался развести Мишлена...
срочно читаем тему "Это важно- новый способ развода по телефону" (с) Matisse
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
AAP написал(а):
Кто-то пытался развести Мишлена...
...але ,але, это ААР? супруга Мишлена говорит...
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
AAP написал(а):
покрышки Mishelin спонсором Мишлена,...
в эфире радио Свобода сенсация.....
Раскрыт заговор!!! Поймали главаря банды похитителей людей. Подробности в интересах следствия не разоблачаются!!!!!
"Шер ше ля Фам" - во всем оказалась виновата женщина !!!!
Нам удалось выяснить, что Мишлен все свои деньги в последнее время расходовал на покрышки Mishelin - его разгневанные женшины организавали похищение его ближайшего компаньона (ААР) с целью шантажа!!!!!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди - ну допустим, информация правдива: Накупил себе для сомнительной услады избыточное количество шин известного бренда. Бюджет моих Женщин ,мягко говоря ,стал скромнее...
Положим, так
Похищение ААР в данных обстоятельствах выглядит абсолютно логичным и призванным вернуть ,таким образом, мое нежное расположение. Нет возражений до сюдова.
Но с какого перепугу я буду отдавать свои кровные жалкие остатки от шинно-закупочной маниакальной деятельности ?
Пусть Там и сидит. И его доля в бизьнесе для меня будет не лишней.
Жалко, конечно, ААР. Но, с другой стороны - с его стороны жалоб на содержание пока не поступало, ему Там нравитса! Да и Женщины к нему привыкли, он помоложе, энергичнный...
Так чего мне-то паритса? Всем хорошо !
Прошу данный текст считать официальным комментарием и разьяснением.
С уважением, коллекционер колес Мишлен.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ну вот!!!
Все пропало, все пропало!!!
Карьера спецкора на киндертанке, провалилась....
войнушка отменяется... выкуп не требуется...... И что я теперь буду делать...
Может сами кого нибудь стырим???? А, как?
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Даю наколку.
Продуктивно тырить идеи!
Моя доля из стыреной идеи(любой) - 5% - за саму идею тырения идеи. Еще 5% - Л.Шумахер.
Почему? А просто - иначе обидитса. Так што , 90% - Ваши!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ну понятно,
чисто-конкретно, не по-понятиям, брателло!!!
Типа модератора (Л Шумахер) вписал, ну и на лавэ развести хошь...
Ты это, погоди, мы так знашь до че добазаримся...
Вощем моя тема такая .... идея моя ... ну и бабки тоже мои... а ты брателла свои комиссионные получишь когда типа сам кого мне подгонишь, ну тогда 30 % тебе отвалится....
:))))))!!!!!

Леди "Золотая ручка" на том же киндертанке :))))
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
-- Скажите, а Вы эти деньги сами заработали?
-- Ну, в общем, я тоже приложил к этому руку
(Берегись автомобиля).
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Вор должен сидеть в тюрьме, я сказал(а)!!!! (с)
так что Вам Деточкин с Вашими устаревшими методами.... сравнительно честого получения денег от граждан, нужно гибче быть .... на одних комиссионных теперь особо не разгуляешься.
Вот у меня батя известный был - Сидоренко его фамилия,так он вагонами воровал.... может слышал...(почти С)
:)))))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!

(12 стульев)
 
A

AAP

Guest
Мишлен написал(а):
Жалко, конечно, ААР. Но, с другой стороны - с его стороны жалоб на содержание пока не поступало, ему Там нравитса! Да и Женщины к нему привыкли, он помоложе, энергичнный...
.... Здравствуйте любезная Екатерина Матвевна! Здесь вообщем нормально...Женщины не жалуютса! (гендерногу анализу прошли почти все..) Задымления пачти уж нет..
Только вот Пулемёт не дают...
p.s. Передайте Мишлену пусть долю маю на сберкнижку паложит... А книжку мне... Она меня согреет када в подвал пойдем..(с)
 

Вложения

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
AAP написал(а):
.... Передайте Мишлену пусть долю маю на сберкнижку паложит... А книжку мне...)
- Иди отсюда мальчик, не мешай! ))

- Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. )

(Бр.рука)
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
- Иди отсюда мальчик, не мешай! ))
102)Услуги профессионального адвоката.
Не очень дорого. Весь комплекс услуг.
Помогу заказать кого надо. Если что, организую дополнительные свидания, наличие VIP камеры, досрочный выход за хорошее поведение
.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
102)... Весь комплекс услуг.
Помогу заказать кого надо....
.
- Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок )
(Место встречи изменить нельзя)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
- Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок )
(Место встречи изменить нельзя)
Карпуша, а ты на руки то его (ее) посмотри!!!
У нее ж на лице 10 классов образования написаны
С такими ручками "стучать" разве что по клавитуре можно!!
Ну или "Мурку" на крайняк забацать!!
А по сему стукачек не стукачек .... а Горбатому все одно - одна дорога......
(От туда же) :)))))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
Карпуша, а ты на руки то его (ее) посмотри!!!
У нее ж на лице 10 классов образования написаны
С такими ручками "стучать" разве что по клавитуре можно!!
Ну или "Мурку" на крайняк забацать!!
А по сему стукачек не стукачек .... а Горбатому все одно - одна дорога......
(От туда же) :)))))
- Вот за что я тебя уважаю, так это за короткие, но содержательные тосты!!
(Особенности Нац. Охоты)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
- Вот за что я тебя уважаю, так это за короткие, но содержательные тосты!!
(Особенности Нац. Рыбалки)
Ну за красоту!
(Медленно удаляясь мыть посуду....)