Во дают!

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: Что дают?

вагонистый написал(а):
Спокойнее надо, спокойнее. Музычку успокаивающую, сиденье назад откинуть. Не надо напрягаться, чужой задний бампер в миллиметре? Ну и хорошо, главное, что не свой)) пытаются обогнать? Езжай, езжай, всё равно на следующем светофоре встретимся )) Подрезают? Притормаживаем и обходим с другой стороны. Левая нога устала в пробке? Да пусть отъедут подальше и будем потихоньку на первой выравнивать рваное движение. Яма глубокая? Остановимся и померяем глубину, прикинем, сколько туда воды в дождик нальётся и как свежо станет и воздух чистый. Ща приеду и в лесок на полчасика подышать пыльной зеленью ));)
Я примерно так и езжу:D
Только левая нога "стоит" рядом с педальками и их не трогает напрочь, глубину ямки не меряю потом грязными руками машинку трогать не хочется и зеленью не дышу, я и без нее ловлю кайф от процесса вождения Показываю

Когда стало светло часов в 7 вечером, мне первое время хотелось ехать км. 30 не больше, не дороги а просто мясо. В темноте половина мелких ямок не видно.:(
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Что дают?

Вчера нёсся... эээ.. ехал всего стописят (не ругаццо!)) Спокойно виляю между рядами, впереди автовоз, разглядываю новые машинки, болтаю по аське с ИльёйДжимником, как вдруг...! Ба-бах! Правое переднее колесо автовоза взрывается около моего водительского окошка и его резко рвёт вправо! Облако пыли, оглохший на одно ухо, я проскакиваю между отбойником и вижу морду автовоза уже практиццки на месте моего заднего стекла. Фуф, пролетел, снижаю до стасорока, чтобы отдышаться. О, как бывает.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ни дать, ни взять! ))

Сегодня был сумасшедший вечер. Получил задание, понёсся, еду себе 140 спокойненько, приезжаю на Ленинградку и с ужасом не нахожу рабочих денег и адреса! Несусь обратно на Первомайку 150 и больше и опять на Ленинградку 140, примчался, погрузился, расплатился, и домоой! Дорога пустая, оббибикал попутного зелёного Игнисёнка, в результате выехал в 20.20, домой попал только в 22.50. Маршрут м. Первомайская - ул. Смольная - м. Первомайская - ул. Смольная - погрузка - м. Первомайская - разгрузка.

Итог! - во всём виноват toolma со своим фитильком со скипидаром! ))
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Ни дать, ни взять! ))

А чего, я ничего )) Сижу уже дома, пью чай! Чего и всем желаю.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Re: Что дают?

вагонистый написал(а):
Вчера нёсся... эээ.. ехал всего стописят (не ругаццо!)) Фуф, пролетел, снижаю до стасорока, чтобы отдышаться. О, как бывает.
Стареешь...Так тошнить...Не-не-не
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Что дают?

На четвёрке убитой шестью предыдущими водителями, с отломанным от кузова рулём, выбивающейся третьей передачей, фарами косящими в разные стороны, неделавшимся никогда сходом-развалом, вываливающимся редуктором, без тормозных сигналов, качающемся сиденьи, загруженным тернажёром и блинами с гантелями килограмм на четыреста?Ууууф блин Да уж с такими условиями точно не помолодеешь ))