SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

L

Lady Schumacher

Guest
ВИТАЛИК написал(а):
Пока на роль Сусанина в группу номер 2 насколько я понял никто не подписался.Давайте исключим эту точку поскольку до поворота добраться труда не составит,а каждая лишняя точка это потеря времени.Как считаете?
+1...даже я согласна со своей абсолютной дезориентацией на местности...мне б главное теперь с мкада съехать где надо, а дальше, спасибо тебе огромное, по картинкам доберусь..как вариант чтоб не промазать - тупо через сокольники поеду..)))) если потеряюсь - отзвонюсь

и вот еще...т.к. едем в субботу по одним дорогам с дачниками, да и бОльшая часть сузуководов по непредсказуемой ярославке, предложение-просьба: а может, хотя бы сусанины с оргами обменяются мобильными??? мало ли что...кто? где? начинать играть с прибывшими или ждать опаздывающих? да и вообще, на всякий....
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Lady Schumacher написал(а):
... а может, хотя бы сусанины с оргами обменяются мобильными??? мало ли что...кто? где? начинать играть с прибывшими или ждать опаздывающих? да и вообще, на всякий....
МЫСЛЬ!!! точно!!! КАТАНА, может телефончик дадите, а?
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Всем привет! ;)

Вот и я наконец-то решилась на поездку! :))

KATANA, впишите меня, пожалуйста, в группу болельщиков!

Поеду, скорее всего по Щелчку... ВИТАЛИК, скинь мне, пожалуйста, телефон в личку на всякий пожарный для связи... а то этим маршрутом будут двигаться впервые, мало ли что... :D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
мы приносим свои глубочайшие извинения.
у нас форс-мажор по семейным обстоятельствам.
прошу вычеркнуть из списка игроков
никнейм Кот Санчес
и из списка болельщиков никнейм Кот на Джипсоне

еще раз прошу прощения. увы.(
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Кот на Джипсоне написал(а):
прошу вычеркнуть из списка игроков
никнейм Кот Санчес
и из списка болельщиков никнейм Кот на Джипсоне(
вот так... уж очень мне хотелось познакомится с модератором в разделе "творчество"... ну ладно... как нибудь в следующий раз...
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Так и не получил ниодного телефона тех, кого мне придется ждать у "ХЛ"...
Активнее, товарищи.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Игр будет около 5 по 30-40 минут каждая. Вот и считайте. А потом шашлыки... Только как показывает опыт, в назначенное время собираются далеко не все, потом переодевалки, инструктаж - это ещё час-полтора. Поэтому лучше выбрать либо игру, либо другие дела. Потому как и поиграть не поиграете, и по делам можете не успеть.:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
:( Ну вот, и семья Котов не сможет...
а, кстати, не все, заявившиеся ранее, отписались...Из заявленных, но молчащих помню только Зука....

И...эээ..Виталик, мы с тобой вдвоем, получается, встречаемся? Я долго металась как же ехать (Ярославка, Щелка без особой разницы), но решила все-таки через Щелково, если ты не против взять себе одинокого хвостика;) но пойму, если ради одной меня не захочешь крюк делать...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Lady Schumacher написал(а):
:( Ну вот, и семья Котов не сможет...
.
:( мы сами очень огорчены.. настроились отдохнуть, поиграть, с народом пообщаться..
очень обидно но обстоятельства в данном случае таковы, что никак не удастся совместить два дела:(
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Господа, очень хотел бы со всеми вами познакомиться, однако до пятницы вечера не буду знать, смогу ли поехать или нет. Если смогу, то приеду с женой, буду тем самым вводить ее в общение с приятным обществом.

Кстати, такой чисто формальный вопрос: Если жена не зарегистрирована на форуме, но я форумчанин, то она попадает под определение "сузуководица" или нет?

И еще... что с собой привозить кроме хорошего настроения?

ЗЫ: пэйнтбол люблю, природу люблю. Зузуку люблю, но буду на другой машинке (это не криминал?)

ЗЫЫ: Жипиесных координат места тусы ни у кого нет?
 




Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Я конечно понимаю, что 11 страниц прочитать это займёт время.... но, Polos, не поленитесь... и вопросики сами собой отпадут, правда. Будем ждать! ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
итак! уважаемый (ая) tanyrochka
прошу телепон в личку прислать!!! а то малоли...
мой : 8-926-581-09-01
 
L

Lady Schumacher

Guest
Pretty написал(а):
Я тоже по Щелчку поеду, и планирую там встретиться с вами... ;)
Ну вот и отличненько!!! Трое - уже толпа!!! ВИТАЛИК, самоотвод невозможен!!!:D
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Женёк написал(а):
Я конечно понимаю, что 11 страниц прочитать это займёт время.... но,
Эх.... дома можт и успею прочитать, а пока я на работе... Ладно, повторяться не надо, просто думал, что можт какое-нить резьме или FAQ по встрече кто-нить не поленится создать ;)
Постараюсь быть, постараюсь всех запомнить...

Кстати, а вопрос с бэджиками никто не прорабатывал? А то как мне запомнить при встрече в лицо 30-40 человек? Чешу репу. Я ж ни с кем еще не встречался ранее! Только аватарки запомнил :hilarious:

Женёк написал(а):
но, Polos, не поленитесь...
А можно ко мне на ты? Я ж еще не заважничался!
 



L

Lady Schumacher

Guest
Polos написал(а):
Эх.... дома можт и успею прочитать, а пока я на работе... Ладно, повторяться не надо, просто думал, что можт какое-нить резьме или FAQ по встрече кто-нить не поленится создать ;)
Постараюсь быть, постараюсь всех запомнить...

Кстати, а вопрос с бэджиками никто не прорабатывал? А то как мне запомнить при встрече в лицо 30-40 человек? Чешу репу. Я ж ни с кем еще не встречался ранее! Только аватарки запомнил :hilarious:
См. личку....хорошо, что Ларисону вкратце излагала, не поленилась - скопировала:D

А беджики - это надоть!!! У меня есть мой, уже полгода как, а все один и тот же, универсальный...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
КАТАНА запишите меня плиз в сузучий спецназ

очень хочу приехать но не уверен на все 100 % что получится !!!

спасибо

до встречи на поле боя !!!;)
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Lady Schumacher написал(а):
См. личку....хорошо, что Ларисону вкратце излагала, не поленилась - скопировала:D

А беджики - это надоть!!! У меня есть мой, уже полгода как, а все один и тот же, универсальный...
Личку посмотрел! Премного благодарен! Браво! Ай Отписался в ответ.

А можно меня и Missis Polos записать в ряды мишеней?
Спасибо!
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
energy S..X написал(а):
КАТАНА запишите меня плиз в сузучий спецназ

очень хочу приехать но не уверен на все 100 % что получится !!!

спасибо

до встречи на поле боя !!!;)
отлично :thumbsup:
 





Pol84

Новичок
24 Май 2007
0
0
0
39
Msk
И меня запишите!!!
тоже поеду!
правда машина в сервисе, поеду с Jah.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Я тут подумал: теме уже больше месяца, исписанно 12 страниц... и никто!!! ниразу!!! не поинтересовался у организатора за какой приз будем стрелять!!!!
ещё одно подтверждение безкорыстности Баксы-бакс сузуководов, желания встретиться, отдохнуть... и поговорки - ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А... ну дальше сами...Браво! Ай
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
KATANA, а можно будет на субботней встрече приобрести клубные наклейки тем, кто ещё этого не сделал?... Неа, не зн
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
У меня есть 1 лишняя наклейка на заднее стекло. С удовольствием отдам на встрече в субботу в хорошие руки первому обратившемуся!!!
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Katerinka написал(а):
У меня есть 1 лишняя наклейка на заднее стекло. С удовольствием отдам на встрече в субботу в хорошие руки первому обратившемуся!!!
А какая?.. :)) можно ли мне её зарезервировать?...
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Pretty написал(а):
А какая?.. :)) можно ли мне её зарезервировать?...
у меня нет фотки. Наклейка клеится назаднее стеко снаружи, красные буковки (посмтрите в теме где про них рассказывали). Если вам такая нужна, она ваша! Но только посмотрите сначала, это где-то в общем разделе...
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Katerinka написал(а):
у меня нет фотки. Наклейка клеится назаднее стеко снаружи, красные буковки (посмтрите в теме где про них рассказывали). Если вам такая нужна, она ваша! Но только посмотрите сначала, это где-то в общем разделе...
Ок! :thumbsup: Беру! Большое спасибо!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Женёк написал(а):
Я тут подумал: теме уже больше месяца, исписанно 12 страниц... и никто!!! ниразу!!! не поинтересовался у организатора за какой приз будем стрелять!!!!
ещё одно подтверждение безкорыстности Баксы-бакс сузуководов, желания встретиться, отдохнуть... и поговорки - ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А... ну дальше сами...Браво! Ай
В качестве приза будут скидки на обслуживание в Катане. Сколько - не скажу,сюрприз будет...:D
 

Alex250

Новичок
24 Май 2007
0
0
0
53
МО
КАТАНА, замените пожалуйста "Муж Кaterinki" на Alex250. Я наконец-то зарегистрировался!!! :thumbsup: Теперь буду участвовать под своим ником!