подключение сабвуфера к штатной магнитоле DY-3E44S сузуки лиана

Тема в разделе "Liana / Тюнинг и модернизация", создана пользователем Ulman, 18 май 2016.

1. Ulman
    Оффлайн

Ulman

Баллы:
    21
    Искал искал и не нашел, может к то знает. Задумался об установке активного сабвуфера на свою Лиану, собственно встал вопрос, как это сделать. На штатной магнитоле 1 фишка и 1 круглый разъем под ченджер. Может кто подключал уже подскажите на какие провода цеплять буфер и возможно ли это вообще с этой магнитолой. Картинка саба с проводочками

Вложения:

• 3eb84f4f850debb5301739041c50c39a.jpg
  2. Загрузка...

Похожие темы - подключение сабвуфера штатной
    1. PUGACHEV
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.706
    2. tsvet80
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      128
    3. John Skhv
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      220
    4. Viktor B
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      359
    5. Эдуардkasilkin19
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      253
    6. serg365
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      579

3. repei
    Оффлайн

repei

Баллы:
    24
    Как я понял саб активный? В теории у него должен быть высоковольтный вход,в отличии от линейного подключается к выходам акустических систем магнитолы. ИМХО бренд Ролсен на меня лично навивает тоску.

balser нравится это.
  4. balser
    Оффлайн

balser

Баллы:
    257
    это не "саб",это пародия!

5. Ulman
    Оффлайн

Ulman

Баллы:
    21
    Судя по отзывам. вполне хватает, стекла конечно не выдавливает, но звучание штатной музыки улучшает
    --- сообщения объединены, 19 май 2016 ---
    Есть помимо Ролсен еще фирмы, но смысл тот же, насколько я понял, можно подцепится к проводам, которые идут на задние динамики, а питание к акуму

6. balser
    Оффлайн

balser

Баллы:
    257
    http://menspassion.ru/kak-vybrat-sabvufer-dlya-avtomobilya/
    а стёкла не обязательно чтобы выдавливало

7. Ulman
    Оффлайн

Ulman

Баллы:
    21
    Почитал, спасибо, интересно, но если честно не хочется короб в багажнике возить, искал как раз решения типа штатных, насчет ставить именно такой или нет принимать буду позже, как только услышу как играет, а тему завел чисто ради того что бы узнать возможно ли вообще к штатной магнитоле подключить саб, и если возможно то как

8. balser
    Оффлайн

balser

Баллы:
    257
    более менее альтернатива сабу: хорошая "голова"и передняя, задняя акустика (с обработкой дверей и стоек) http://suzuki-club.ru/threads/4654/

repei нравится это.
  9. Ulman
    Оффлайн

Ulman

Баллы:
    21
    не хотел менять штатку вообще, в принципе звук устраивает, хоца низов

10. repei
    Оффлайн

repei

Баллы:
    24
    Вставлю свои 5 копеек.Хорошая голова ,2 дин у дядюшки ляо начинается от тыщ 25. причем полный фарш но звук гавно.я долго ломался и мялся ,потому как недешево ,но всетаки приобрел usb эмулятор сд ченжера триома и скажу звук охренительный,т.к в нем в обработке ,стоят операционники аналог девайс и 2 полярное питание,без проходных кондеров,значет минимум искажений,а родная голова мицубиши всяко лучше. Пробовал приблуду ятур ,глючная и на порядок хуже по ттх чем триома.Не реклама,факт!

wiw и Luka нравится это.
  11. Ulman
    Оффлайн

Ulman

Баллы:
    21
    а сайтик или ресурс откуда заказать можно?

12. repei
    Оффлайн

repei

Баллы:
    24
    в поиске "триома"

13. Luka
    Оффлайн

Luka

Баллы:
    514
    В теме: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика, посты 764 и 765. Искать: в поисковике набрать Триома.

14. repei
    Оффлайн

repei

Баллы:
    24
    http://trioma-most.ru/shtatnye-magnitoly/13-shtatnye-magnitoly/56-mitsubishi-type-a лучше позвонить в техподдержку ,и обсудить,важно правильно определить модель головы,тип разъема ченжера,дальше заказывать.
    У меня стоит саб от домашнего театра и достойно бубнит ,через усилитель,собираюсь выклеивать корпус для саба в багажнике ,не с права где бордачек а слева в нише.морда будет фанерная а корпус из стеклоткани с эпоксидкой,соот-но саб будет активный.Видел как товарищ подобным образом сделал в 2115,понравилось,тем более что место используется с лева в закутке неэффективно,а саб в багажнике при перевозке чего-либо мешает

15. Ulman
    Оффлайн

Ulman

Баллы:
    21
    Видел где то в нете, что в этом месте делали саб, задумка интересная
    а сколько кстати по цене эта триома?

16. repei
    Оффлайн

repei

Баллы:
    24
    В 5 тыр вроде обошлось с доставкой.чтото около этого.своих денег на мой взгляд стоит.Лучше чем цирк с установкой нового аппарата, новой рамки ,которая на тот момент стоила тоже нехило,и подрулевые кнопки не надо будет адаптировать.
    на их сайте есть вся информация,можно позвонить и спросить

17. balser
    Оффлайн

balser

Баллы:
    257
    а как быть тем, кто в авто слушает lossless ( триома не прокатит,только определённая голова)

18. repei
    Оффлайн

repei

Баллы:
    24
    Да,гурманам сложно.Большенству достаточно качества звука мп3, воспроизведенным с максимально возможным качеством,что позволяет сделать приблуда триома и штатная голова.В любом случае заморачиваться в авто супер качеством я бы не стал лично,не те условия.Для качества есть комфортный диванчик,хорошая аудиосистема,акустика неплохая,но ,дома.
    --- сообщения объединены, 20 май 2016 ---
    Добавлю ,у меня звукоизоляция в авто сделана, в дверях в том числе,это не лишнее,вместо штатных задних стоят трехполосники,8" вроде,подзабыл,ну и в дверях мидбасы и пишали на торпеде есть,делалось для души,звук на мой вкус сбалансированный,аккуратный,чего и всем желаю.

Luka нравится это.
  19. balser
    Оффлайн

balser

Баллы:
    257
    У Вас, я так понял, авто более-менее подготовлено,так вот попробуйте пару раз послушать любимые композиции в форматах( Flac,Ape) и ИМХО, Вам не захочется слушать мп3. У меня так и произошло,так что никакой заморочки. :)