Автосигнализация с установкой?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Ruslonik, 16 сен 2016.

1. Ruslonik
    Оффлайн

Ruslonik

Баллы:
    353
    Может кто из одноклубников занимается? Или может посоветовать толковый сервис?

2. Загрузка...

Похожие темы - Автосигнализация установкой
    1. 207
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      23.929
    2. Maksim
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      1.699
    3. tankist
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.059
    4. № 119
      Ответов:
      73
      Просмотров:
      2.489
    5. Vladko71
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      427
    6. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.100

3. Samael
    Оффлайн

Samael

Баллы:
    3
    Даже если хороший сервис, проверяйте все после установки. 3 дня назад поставил старлайн в авторизованном сервисном центре. Сейчас ходил залить воду в бачок омывателя. И случайно заметил, что не установили концевик на капот. Ни визуально его не нашел, ни на брелке не отображается, что капот открыт:( Вот что за люди. Поеду снова требовать доустановки того, что положено.

4. Ruslonik
    Оффлайн

Ruslonik

Баллы:
    353
    Совет куда не стоит ехать - тоже полезно! ;-)

5. Solaris
    Оффлайн

Solaris

Баллы:
    319
    PointAuto, Коломяжский 18, мастер Максим, 812-454-06-00. Менеджер Дмитрий или Александр (отвечают на вопросы и осуществляют запись на установку). Рекомендую назвать номер моей карты: сразу обсудить размер скидки на оборудование и работу: 010-00088.
    PS устанавливал у ребят 3 раза подогреватель + при мне они ставили охранный комплекс на Туарег.
    Специализация - защита от угона и подогреватели.

6. Ruslonik
    Оффлайн

Ruslonik

Баллы:
    353
    Порекомендовали мастера, в итоге у него и сигналку брал и устанавливал он. Понравилось, что он всё разъяснил, порекомендовал из чего выбирать, без навязывания. Через пару-тройку недель после установки понял, что не хватает мне двухэтапного открытия дверей: сначала водительское, потом если надо - пассажирские. Надо было, конечно, при установке это проговаривать, но как говорится "все мы сильны задним умом"... Созвонился, подъехал, Николай сделал за 15 минут и денег дополнительно не взял.
    В общем, ежели кому надо - могу дать его контакты. :)