Автосигнализация с установкой?

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Может кто из одноклубников занимается? Или может посоветовать толковый сервис?
 


Samael

Бывает здесь
5 Сентябрь 2016
69
34
18
39
Езжу на ...
Suzuki Liana универсал 2007 1,6
Даже если хороший сервис, проверяйте все после установки. 3 дня назад поставил старлайн в авторизованном сервисном центре. Сейчас ходил залить воду в бачок омывателя. И случайно заметил, что не установили концевик на капот. Ни визуально его не нашел, ни на брелке не отображается, что капот открыт:( Вот что за люди. Поеду снова требовать доустановки того, что положено.
 
  • Нравится
Реакции: Nattalika

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
PointAuto, Коломяжский 18, мастер Максим, 812-454-06-00. Менеджер Дмитрий или Александр (отвечают на вопросы и осуществляют запись на установку). Рекомендую назвать номер моей карты: сразу обсудить размер скидки на оборудование и работу: 010-00088.
PS устанавливал у ребят 3 раза подогреватель + при мне они ставили охранный комплекс на Туарег.
Специализация - защита от угона и подогреватели.
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Порекомендовали мастера, в итоге у него и сигналку брал и устанавливал он. Понравилось, что он всё разъяснил, порекомендовал из чего выбирать, без навязывания. Через пару-тройку недель после установки понял, что не хватает мне двухэтапного открытия дверей: сначала водительское, потом если надо - пассажирские. Надо было, конечно, при установке это проговаривать, но как говорится "все мы сильны задним умом"... Созвонился, подъехал, Николай сделал за 15 минут и денег дополнительно не взял.
В общем, ежели кому надо - могу дать его контакты. :)