Хит парад нелюбимых марок машин на дороге

Lis

Новичок
30 Май 2007
1
1
0
Спб
Да не партесь Вы. Я тоже раньше не любил B4 из VW. А теперь. Кондиционер включен. Музыка играет. Осталось только дураку дорогу дать. Ну приедет он на 5 минут меня раньше или останется у ближайшего столба. Это ведь его проблемы. Спокоинее надо быть, и обижаться не на кого не придется.
 


М

Маэстро

Guest
StarMood написал(а):
Эта ветка мне напомнила "уроки ненависти" из одной фантастической повести...

Разве не понятно, что уроды более или менее равномерно распределены по всем маркам?
Согласен, но не совсем, вообще жизнь на дороге (время передвижения на работу и обратно в извечных пробках) очень интересная штука, все наблюдают по сторонам и в тоже время делают вид, что не замечают других. Интересно как женщины успевают наводить макияж а мужики читают газеты, но это я отвлекся если честно не встречал хамов на Toyota Camry, и тем более на VOLVO. Также не встречал хамов Suzuki, не имею ввиду по отношению ко мне (сам Сузуковод) а по отношению к остальным участникам движения. Поправьте если не прав.

Lis написал(а):
Да не партесь Вы. Я тоже раньше не любил B4 из VW. А теперь. Кондиционер включен. Музыка играет. Осталось только дураку дорогу дать. Ну приедет он на 5 минут меня раньше или останется у ближайшего столба. Это ведь его проблемы. Спокоинее надо быть, и обижаться не на кого не придется.
Согласен + не 1 + 5, на 5 минут раньше у него не получается на следующим светофоре стоим рядом, только у него бензина ушло побольше и нервные клетки окружающим поубавил. Заметил в городском потоке выигрывают не Шумахеры, а тот кто с головой дружит.

Удачи Всем! И хорошего уикенда!Через шлан
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Всем здрасть... А я вот имею сложности с мерседесами, владельцы наглухо тонированных наших тоже удивляют. Ну а вообще мне кажется что на дороге меня часто задирают, но я не сдаюсь ;)
И кстати лично, я всегда пропускаю сузук)))
 

Verona787

Новичок
23 Август 2007
1
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Здравствуйте, коллеги. Езжу совсем недолго,точнее всего две недели. За это непродолжительное время успела насмотреться и на хамство и на вежливость на дороге. Я работаю в Москве, живу в области. В дороге с учетом пробок провожу 4-5 часов в день. Заметила одну очень интересную штуку - Москва меняет людей, порой до неузнаваемости. Едем все вместе из области по горьковской трассе, все спешат на работу, время 6-7 утра, настроение:( местами:sleep: при этом все друг друга понимают и искренне сочувствуют - никто не подрезает, не прижимает, не орет тебе в окно и не пытается спихнуть с дороги. Солидарность. И вдруг Москва, въезжаем, и все, люди напрочь забывают кто они и от куда. И тут начинается такой атракцион! Чтобы успеть перестроиться и вовремя занять полосу, народ идет на все. Сначала я не могла понять что это за метаморфоза такая, но спустя некоторое время она превратилась в закономерность. Это что получается, въезжаешь в Москву - распускай локти???
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Verona787 написал(а):
Это что получается, въезжаешь в Москву - распускай локти???
Я тоже заметила, что на трассе все на много вежливее себя ведут. А может просто хамы которые прижимают и подрезают просто не любят выезжать из Москвы?:hilarious:
 


М

Маэстро

Guest
GOGOL написал(а):
Я тоже заметила, что на трассе все на много вежливее себя ведут. А может просто хамы которые прижимают и подрезают просто не любят выезжать из Москвы?:hilarious:
Можно только посочувствовать, хочу пожелать не обращать внимания и слушать на Стильном радио : Александрова Марина – Шумахер http://www.shanson.net/site/artist.php?act=show&entid=4126
Удачи и спокойствия!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
GOGOL написал(а):
Я тоже заметила, что на трассе все на много вежливее себя ведут. А может просто хамы которые прижимают и подрезают просто не любят выезжать из Москвы?:hilarious:
Их и за городом хватает. Там и по встречке, и по обочине, и просто сзади, да ещё и на огромной скорости!..
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
с точки зрения женской логики поясните, почему такое поведение, чем оно вызвано.
Мне кажется, что это обусловлено маркой автомобиля... Я тут в журнале прочла что свифт- это предмет роскоши)))) но мне кажется не попсовый и не пошлый.. Японские машины это вообще отдельный класс)))) мы более добры к сузуководам и прочим)))) потому, что машины у нас:
1)Быстрые
2)Красивые
3)С кондиционером!!!!
4)Мы не переплатили за этот автомобиль
5)Нас не так много)))( А девочкам приятно выделяться в толпе)
Мы любим свои машинки и машинки любят нас...
P.S. А вообще не позволяйте себя обижать. Потом хуже будет.....
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Ну что ж, в моем хит параде потенциально опасных и ужасных автомашин первую тройку лидеров делят машины входящие в немалоизвестную группу "угадай манёвр":
1. маршрутки (Газели) :thumbsdown:
2. автобусы, грузовики и т.д. с черными военными номерами :thumbsdown:
3. отечественные автомобили, тонированные наглухо с "гостями столицы" за рулем :thumbsdown:
На четвертом месте располагаются те же отечественные автомобили возраст которых иногда в несколько раз превышает возраст водителя! Этим жестянкам уже на том свете прогулы ставят, а они все еще коптят по дорогам :thumbsdown:
Ну и на пятом месте - абсолютно любые марки машин за рулем которых сидят моральные уроды, ничего не знающие о ПДД и культуре вождения :thumbsdown:

Чувствую себя на дороге спокойно, когда рядышком мчится какой-нибудь СУЗУК, видимо чувствуется родная кровь!:thumbsup: И отдельный респект Гран Витаре - обажаю "старшего брата" ;)
 
М

Маэстро

Guest
ANG SX4 написал(а):
Чувствую себя на дороге спокойно, когда рядышком мчится какой-нибудь СУЗУК, видимо чувствуется родная кровь!:thumbsup: И отдельный респект Гран Витаре - обажаю "старшего брата" ;)
Тоже приятно когда рядом сузуки, только вот вчера на «Ваське» 8-9 линия, пропустил собрата девушку на XL-7 (выезжала со двора), даже на поблагодарила. Та же история только на Большом с Mercedes-Benz S 500, поблагодарил как ни странно. Так что не от марки зависит а от человека.
 




Гуля

Новичок
23 Сентябрь 2007
0
0
0
М.О.,Юго-Восток
1. ВОЛГА!!!! (Брррр)
2. "Вонючки" (у кого ,пардон, срам из задней трубы)))))
3. "Ишаки" (любителей "скоростной" езды 30 км на час на полосе,где положено миимум 60-80)
 
М

Маэстро

Guest
Не скажу что Ф.Ф плохая машина может кто то говорил но вчера вывело из себя: подъезжаю к перекрестку готовлюсь его пересечь и тут на огромной скорости поворачивает Ф.Ф при чем по такой траектории что по окончании маневра оказывается на встречке, а именно на моей полосе и заходит в лоб, честно скажу ощущения не из приятных. Спасло что у меня скорость была не большая у спел оттормозится.

Сегодня рассказали анекдот: Приходит Гоги в салон и говорит хочу машину чтоб не у кого такой не было цена вопроса значения не имеет. Ему в ответ возьмите Мерседес, нет говорит не хочу у Вано Мерседес. Ну видят клиент денежный нельзя отпускать. Вызвали шустрого менеджера. Тот и предлагает возьми Фокус машина супер. Сквозь все проходит стены, столбы. Гоги и говорит не верю. Менеджер в ответ садись покажу садятся разгоняются прямо в столб, менеджер кричит закрывай глаза. Гоги закрыл а в это время менеджер быстро столб объехал и говорит вот видишь я же говорю машина супер. Гоги забирает машину приезжает к своим хвастается, что такой не у кого нет. Ему не верят он в доказательство сажает в салон весь аул и разгоняется прямиком в стену. Естественно дребезг кровь раненые. А Гоги выбирается из машины и говорит найду того гада кто глаза не закрыл прибью.

Удачи!
 

katushca

замужем
11 Февраль 2007
23
0
1
46
Москва
Езжу на ...
suzuki liana 2007 года, 2wd, аккп, серый металлик, седан
ну классика это понятно, особенно в пробках где каждый см на вес золота! а они еще и откатиться могут(( и фокусы новые, у них такие фары пипец! вообще "правило трех Д"-дай дорогу дураку! так и поступаю, газели шестреки и другие крутышки! ;)
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Stervochka.ya написал(а):
И кстати лично, я всегда пропускаю сузук)))

Это классно! :thumbsup: Я тоже отдаю предпочтение нашим, но..
А что, других-то не пропускаете?? Если быть вежливым, то быть таким до конца.. Не, разве что хамов не пропускать.. А так получается, что сузук мы уважаем и пропускаем, а остальные что? Хуже сузук?

Да.. У нас на дрогах сузуководы пока не очень вежливые, а одноклубников пока я очень редко встречаю в пути.. Но все же.. Рядом со своими ехать так приятно! ;)
 



Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Stervochka.ya написал(а):
Японские машины это вообще отдельный класс)))) мы более добры к сузуководам и прочим)))) потому, что машины у нас:
1)Быстрые
2)Красивые
3)С кондиционером!!!!
4)Мы не переплатили за этот автомобиль
5)Нас не так много)))( А девочкам приятно выделяться в толпе)
Мы любим свои машинки и машинки любят нас...
P.S. А вообще не позволяйте себя обижать. Потом хуже будет.....

Отлично! :thumbsup: Добавлю, если можно:

6) Надежные
7) Верные
8) Приспособленные к дорогам (с настоящей японской практичностью)

А еще мне кажется, что сузуки покупают люди с определенным типом личности.. Короче, сузуковод - это диагноз! ;)
 

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
по грубости или по глупости ?..
по грубости- BMWшники ойй мама родная.Ох ёёё, не !! держусь от них по дальше и попеваю про себя НЕ ХОдите Детьки В Африку Гулять :sleep: . (Но все равно Respect машине!!!):thumbsup:
а вот...ну ладно,не будем по имменам, но все ети Барби Мобил...ето ;;%:Чешу репу. ОЙ Блиииин
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
не смогла пройти мимо ... :))) аккорды - летучие, блин, голландцы... волги 31-е... и, немного не в тему, на прошлой неделе опоропь взяла - повстречался на дороге мерседес из 500-х новый, с московскими номерами, тонированный, ехал обалденно корректно и все свои маневры обозначал световыми сигналами, хотя необходимости особой не было - вечерняя пустая дорога... умиление просто!... огромный респект водителю! :thumbsup:
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Туся написал(а):
Привет всем
Ауди - терпеть не могу
Может только маршрутки могут их переплюнуть в борзости
Как водитель Audi ответственно заявляю - это гон...
:D
Водители BMW нас переплюнули... :hilarious:
 





Туся

Редкий гость
17 Сентябрь 2007
14
0
0
Москва
StarMood написал(а):
Как водитель Audi ответственно заявляю - это гон...
:D
Водители BMW нас переплюнули... :hilarious:
Мне показалось мы тут личные мнения высказываем Показываю
И это мои личные отношения с Аудистами:(
Я тут подумала... а ВМВ я наверно замечать не успеваюЧешу репу.
 

Туся

Редкий гость
17 Сентябрь 2007
14
0
0
Москва
Я тут подумала... а ВМВ я наверно замечать не успеваюЧешу репу.[/QUOTE]
Точно, как-то BMW X3 на Проспекте мира нессся всех резал у моего пассажира инфаркт микарда сразу, а я :sleep:
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Jane написал(а):
А еще мне кажется, что сузуки покупают люди с определенным типом личности.. Короче, сузуковод - это диагноз! ;)
Согласна на все 100.:thumbsup:

Езжу сегодня второй день на своей новой Лиане и заметила ещё одну особенность - её пропускают большинство машин независимо от марок, но есть такие, которые всё же норовят влезть вперёд.
Так что не люблю:
1. Тонированные десятки
2. Маршрутки
3. Грузовики и фуры
4. Милицейские машины, которые едут, как правило, либо слишком медленно, либо по встречке.

А вообще конечно же всем нам нужно быть вежливыми друг к другу на дороге независимо от марки авто;)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Млиин ..для девушек тема..но все-же.. Есть смысл менять автомобили, если конечно есть такая возмлжность.. То есть всегда ездить на одной и той-же, но иногда брать иные. Скажу-разницы-никакой,хоть МЛ. хоть 21140 Да , наверное кто-то почитает, но тот самый дурак каждый день норовит подбить и неважно на чем я..Покрышкин, млин..
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
нет такой машины которую я не люблю...
стиль вождения не зависит от машины - он зависит от водителя...

я и Окой не погнушаюсь - это моя предыдущая "легушенка".... и на фуре мечтаю как-нить за рулем прокатиться...

чего я НИКАДА себе не куплю точно - Шкода Фелиция - при выборк нынешней машины обнаружила способность данной машины ржаветь в кротчайшие сроки...
такое старье видела - жуть берет как я вообще могла такое рассматривать
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Темная лошадка написал(а):
Езжу сегодня второй день на своей новой Лиане и заметила ещё одну особенность - её пропускают большинство машин независимо от марок, но есть такие, которые всё же норовят влезть вперёд.
Так что не люблю:
1. Тонированные десятки
2. Маршрутки
3. Грузовики и фуры
4. Милицейские машины, которые едут, как правило, либо слишком медленно, либо по встречке.

А вообще конечно же всем нам нужно быть вежливыми друг к другу на дороге независимо от марки авто;)
Езжу месяц...из отчечественных: шестерки пропускают обычно, почему-то, а остальные 9-10-12 ни фига...
Маршрутки ни наю...на ш. Энтузиастов они все по трамвайным путям ездят, а я туда не суюсь:)))
Грузовики и фуры я люблю, они меня почти всегда пропускают, правда заметила, некоторые любят очень близко сзади подъезжать, прям миллиметровщики какие-то...про милицейские молчу:)
Не везет на Фокусы....они мне все борзые какие-то попадаются и нервные...
 

REDкая_стерва

Новичок
23 Октябрь 2007
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2000г, 1,3, автомат.
Не знаю, писал кто-то или нет, но помоему, самые жуткие машины на дороге, это Рэно Логан и Деу Матиз.
Первые покупают в кредит, так как они доступны и относительно дешевы, потому берегут как зеницу ока, отсюда скорость 50-60 в лучшем случае=))))
А за рулем вторых, обычно сидят девушки, которые судя по всему ездить научились недавно, машину папа подарил, она едет и ей СТААААШШШНООО!!!=) Вот и получается, крайний правый ряд.... Причем, даже если ей надо налево...
Вообщем я если на дороге такие вижу, стараюсь держаться подальше...
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
REDкая_стерва написал(а):
Не знаю, писал кто-то или нет, но помоему, самые жуткие машины на дороге, это Рэно Логан и Деу Матиз.
Первые покупают в кредит, так как они доступны и относительно дешевы, потому берегут как зеницу ока, отсюда скорость 50-60 в лучшем случае=))))
А за рулем вторых, обычно сидят девушки, которые судя по всему ездить научились недавно, машину папа подарил, она едет и ей СТААААШШШНООО!!!=) Вот и получается, крайний правый ряд.... Причем, даже если ей надо налево...
Вообщем я если на дороге такие вижу, стараюсь держаться подальше...

:D :thumbsup:
Я вообще стараюсь держаться от женщин - водителей, особенно на маздах 3-6. вот уж где беспредел. А девочки на Матизах - согласна - вообще отдельная тема!
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Все когда-то были "девочками на Матизах". Вы что, родились с правами? А вот юношей до 25 лет к любым машинам бы не подпускала. Самоуверенны и глупы.