Не в обиду девочкам :-)

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Glo, 30 май 2007.

1. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
  2. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    добрая половина всего - БАЯНИСТЫЕ БАЯНЫ :)))

3. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    :hilarious::hilarious::hilarious:супер....

поражаюсь над тёткой, которая пыталась припарковаться в маааааленькую дырочку!!

а вообще, всё понравилось!!:thumbsup: спасибо!

4. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Да-а-а. Как это не печально, но мужской манерой вождения авто обладают единицы прекрасной половины населения. Только не все это могут признать. Ролики занятные. Аж сердце ёкнуло, когда женщина в сервис приехала!

5. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    каменты лучше

"....так вот женщины НИКОГДА не уступают,никого на дороге не видят...."

+++ много

6. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
  7. Natasha_97
    Оффлайн

Natasha_97

Баллы:
    0
    Согласна! Да и мужчины у нас не отличаются вежливостью. Я всегда стараюсь уступить дорогу, а вот кто действительно никогда не пропустит - это "шахидомобили", причем самые драные и раздолбанные

8. Katerinka
    Оффлайн

Katerinka

Баллы:
    241
    Ну что значит никогда? Я очень часто уступаю, мне намного-намного реже. И вообще не могу сказать, что нас, девочек, уважают на дороге, да что там на дороге! Сегодня на заправке, очередь к окошку, со всеми оператор вежливо разговаривает: пожалуйста ваш чек, пожалуйста пройдите... Подходит моя очередь. Мне надо бензина до полного бака, на что мне отвечают: давай иди заправляйся, потом подойдешь! Ну ведь неприятно:(

Ролики прикольные, но такое и с мужчинами запросто может произойти....

9. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    Зато собраны в одном месте!

Спасибо! Посмеялся! Ну,... и поплакал тоже. ;)

10. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    Что-то я так и не увидела водителя авто, сделавшего в воротах цыганочку с переворотом. Женщину вслед за ее сумкой достали как пассажира из левой задней двери. Хааачу продолжения с достованием водителя мужеского пола с собственно водительского места!:D !

11. StarMood
    Оффлайн

StarMood

Баллы:
    181
    Тут каждый может из жизни историй порассказывать...
    типа, как мне вчера одна дамочка не уступила дорогу при моей главной и при попытке развернуться мне в бочину и мое замечание на это, сказала: "Ну что же Вы стоите? Отъехать нельзя, что ли? Я ведь на перекресток первая въехать успела!"

...я даже не нашелся что ответить...

12. Grimari
    Оффлайн

Баллы:
    271
    А я бы посмотрела развязку с загоревшимся бензином!! Даёёёёшь развязку!!:whistling:

13. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    наверное, мы ездим по разным дорогам
    вчера, ярославка, тайнинский разворот
    из ХЛ выехал форд и просит пропустить его на разворот, пробка стоит как обычно, дыра есть
    мадам на фв-поло с совершенно гордым и невозмутимым видом жмется изо всех сил и форд перекрывает полосу, по которой едет
    итог - вместо задержки в 2-3 секунды на одной полосе мадам останавливает две полосы из трех

вот и вся логика
    на саркастические усмешки из окружающих авто отвечает все больше задираемым носом и ярко выраженным чувством победы

хотя, справедливости ради, остановившиеся автобусы пытаются объезжать все, перекрывая те же две полосы
    но мужики это делают из-за хамства, наглости и невоспитанности, то женщины - просто не думают ни о чем

безусловно, но я не могу себе представить паркующегося мужика в дырку меньше, чем длина авто
    ну вот не могу, хоть убейте

PS^ ессно, все имхо и основано исключительно на ЛИЧНОМ опыте вождения (15 лет)
    кто-то может быть более везучим на вменяемых барышень на дорогах

14. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    кст, хоть указывайте, что фраза не моя, раз в цитату вводите

15. Grimari
    Оффлайн

Баллы:
    271
    эта дамочка меня поразила больше всего!! это ж надо с таким упорством!! дурочка что ли:hilarious:

16. StarMood
    Оффлайн

StarMood

Баллы:
    181
    ... одна моя знакомая на такие вещи гордо отвечает: "Не женское это дело... - попадать..."

17. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    принципы
    если помните, она еще орала на кого-то, мол, какого, блин, ...., поставил...

18. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Не пришло в голову, что машина праворульная? :))

19. Katerinka
    Оффлайн

Katerinka

Баллы:
    241
    Я тоже не могу себе представить такого мужика!
    Но надо заметить, что невменяемых мужчин тоже хватает на дорогах! У меня вчера, например, вообще был супер-день! Еду вечером с дачи, дорога - 2 полосы в каждую сторону, машин очень мало. Все летят с довольно большой скоростью. Вижу вдалеке едет машина. Ну едет и едет, так нет же, он перестаивается на мою полосу и фигачит по встречке при практически пустой дороге, кроме меня и его никого не было. Я сбрасываю скорость (он летит мне в лоб), в последний момент он возвращается на свою полосу. За рулем был мужик. Что он делал? Прикалывался? Дурацкие приколы какие-то.......

20. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Мне "очень понравилось" в 2 роликах точно, как во-время включается камера. И заметьте, не камера слежения, а просто любительская съёмка...;) Так , случайно, невзначай, в кустах оказался рояль...:thumbsup:
    Конечно дамочка юмористка, что пыталась залезть туда , куда просто невозможно втиснуться, но...наверняка была предъистория...Наверняка это её обычное парковочное место (а с этим в Италии довольно строго, как по месту жительства, так и по месту работы, если паркинг-место кем-то занимается, то другие туда не ставят, потому что это не его парковочное место, а какой-нибудь Zia( тётя) или к-нить Zio (дядя)), и кто-то парканул свою машину, заняв часть её зоны,и зная её упрямый эмоциональный характер - потом сверху устроил шоу.
    А в последнем ролике...приглядитесь, что за знак висит слева перед поворотом? Кирпич или движение только прямо, не могу разглядеть.
    И ещё!
    Над неумением смеяться грех! Научи, подскажи, а потом уже выводы делай!
    Меня парковаться научили в Италии,просто объяснили как рассчитать и всё, проблем нет, а дома только клейма ставят - девочки Не умеют парковаться, девочки Не чувствуют габариты,девочки Не могут водить , сразу видно, девочки за рулём...Только на форуме Вы нас девочками зовёте, а на дорогах бабами, тёлками, козами......
    Инструктора то у нас ,практически, только Мужчины, ну и чтоже Вы ,такие матёрые водилы ,не можете нормально опытом поделиться!?
    На девочек ругаетесь? На себя посмотрите!
    Вас дамы не пропускают на дорогах? А вы их видимо с удовольствием!
    Вы замечайте и запоминайте всё и всех, а не только ту "козу", которая - не пропустила, которая - паркуясь перекрыла дорогу, а вы ей все ДАВААААААААААААЙ Гудеть ,и она ,Дурёха такая ,как начнёт на нервной почве такие кренделя выписывать, что мама дорогая.Ха-ха-ха, ещё и заснять успейте, чтобы потом можно было подтвердить слова рассказа фактами!
    PS Пост называется не в обиду девочкам + :)...Я не обиделась и сорри если кого обидела, но давайте будем справедливыми!

21. Grimari
    Оффлайн

Баллы:
    271
    а с каким остервенением руль крутила....темпераментная, видать:D

22. Katerinka
    Оффлайн

Katerinka

Баллы:
    241
    Молодец, Лариса! ;)
    Просто раньше водить машину считалось чисто мужским делом, а сейчас девушек за рулем все больше и больше. Вот они и раздражаются от того, что мы у них "забираем" их право быть королями на дорогах...Конечно, есть дамы-водители, которых объезжать надо за километр, но и мужчины такие есть!

23. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Ну не знаю - не знаю..... Сегодня на знак "Уступи дорогу" мне одна тетя только и уступила. Остальные мужики пёрли как ни в чем не бывало!!!!!!!!

24. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    продолжим дискуссию:)

а это не принципиально. Факт то, что женщину достали с заднего, пассажирского, сиденья, переднюю - даже не открывали. Предполагаю, что этот номер водителем проделывался не раз - уровень мастрества захода на кульбит достоин восхищения, особого испуга не было у открывателя ворот, да и отошел он в безопасное место вовремя:). Терзают меня таки смутные подозрения, что ролик нам до конца не докрутили, а именно ту часть, где машинка выполняет переворот с подскоком на месте, встает на 4 колеса и... заходит по новой отрабатывать па. :D

Честное слово, в этом ролике мне абсолютно не важно какого пола водитель за рулем

25. GraVitator
    Оффлайн

GraVitator

Баллы:
    0
    В общем то все просто объясняется физиологией.Мужчина всегда добывал всяких там мамонтов на охоте,что требовало кроме силы еще и большой степени координации движений,пространственной ориентации,ловкости,сноровки, тяги к риску и известной доли бесстрашия,без этого было просто не выжить.Отсюда мужчина хорошо чувствует габариты,скорость и прочие пространственные перемещения.Женщины же большей частью сидели по пещерам и занимались разделкой туш,шитьем и колотьем всяческих орехов и зерноперетиранием:( .Отсюда у них более развиты навыки к мелкой моторике,разной рутинной работе ,которая мужчине дается с трудом ,плюс импульсивность мужского характера в целом.....Ну не то чтобы гнать надо женщин из-за руля:whistling: ,но не совсем это их стихия..Все-таки объезжать мустангов - это мужская прерогатива.Браво! Ай Браво! Ай

26. Yodo
    Оффлайн

Yodo

Баллы:
    0
    Самое смешное, что у меня есть знакомый (Мужчина!!!) который водить не умеет - ни разу за рулем не сидел
    если бы вы знали сколько за последний раз я от него слышала - ты тетка, парковаться не умеешь, ездить не умеешь и берегитесь все кругом и всякое

Прекрасно!!!

27. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Ну что ж нам с каменным веком сравниваться, ) мне больше нравится физиологическая версия про спермотозоиды и яйцеклетку. Т.е. мужчины стремятся перемещаться как можно быстрее, а женщинам можно не торопиться, ну и покапризничать иногда можно. ))

28. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
  29. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
  30. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Ну и что? Ну перепутала!
    Значит, когда Вы надеваете что-либо наизнанку - это тоже ЖЕСТЬ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ?