Не в обиду девочкам :-)

  • Автор темы Glo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
блин хорошо когда смешно....и всё хорошо заканчивается....
Знаете когда мне доводится быть пешеходом, я включаю своё внимание на максимум.
Короче перебегал я как то в подмосковье дорогу по пешеходному переходу на зелёный (пешеходный) свет. Справа двигалась на ситроене дама которая явно не хотела меня пропускать!!! Она на скорости 20км решила меня медленно раскатать по асфальту...после того как она так и неостановилась я чуть не запрыгнул на капот с крикаму "Дура куда прёшь, правила прочитай" она развила руками и даже не стала останавливаться!!!
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
frugus написал(а):
она развила руками и даже не стала останавливаться!!!
Хорошо, что хоть руками развела...я тут буквально на днях как положено, на зеленый (пешеходный:) ) свет переходила дорогу по переходу (масло масленое)...так одна красавица мало того, что пропускать не стала, так еще с таааакой протокольной мордой лица проехала, что просто слов нет...как будто победу одержала...вот это действительно бесит!!:thumbsdown:
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Все нас хают, что мол женщина за рулем -обезьяна с гранатой, мужчины посмотрите на себя,
у нас в городе такое творится просто ужас:
-не остановились у стоп линии - фигня,
-на дорогах нарисовали полосы так они как нарисованы так по ним и едут-а между ними, то не судьба?
-с трех полосной дороги едет Джип по крайней левой, загорелся зеленый, он через эти три полосы и в крайнюю правую на поворот.:wideyed:
Так что делайте выводы.
 

Сумасбродная

Проходил мимо
22 Июнь 2007
3
7
0
Москва
Машины изначально стали водить мужчины, вот и решили, что если женщина садится за руль, то это противоестесственно. Жалко вам, что ли?!
Тут дело не в половом признаке, а в умении спрогнозировать ситуацию, видеть все и замечать. И мужик может оказаться за рулем хуже обезьяны с гранатой.

Посмейтесь: http://otvet.mail.ru/question/6328767/
:hilarious: