Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

и значится так ;) хаба сегодня:
- около 10 утра в Хитровском переулке черному стрижу (на фото);
- минут 20 спустя голубенькому с цветком на боковых дверях на Большой Лубянке (недалеко от "Скромного обаяния буржуазии")... номер к сожалению не запомнила ибо на ходу не успела сориентироваться
- красненькому с номером 718 в 18.15 на Волковском шоссе возле кругового движения
;)
 

Вложения



Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет 2-м красненьким с разницей в минуту сегодня на ленинградке. один с номером 457 двигался в сторону области в 18:12,другой с большой желтой круглой подушкой за задним стеклом в 18:13 обошел перед туннелем на соколе. догнала, поморгала безответно в попу и умчалась вперед. жаль. такая веселая многообещающая подушечка...
 

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

около часу ночи с 9 на 10 мая на набережной у Экспоцентра ))
Как жаль, что меня в то время уже не было..около часа гочи уехала от Экспо смотреть на *свечку* газпрома...
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Ответ: Встречи на дорогах

Приехал у меня товарищ из Евпатории и рассказывает про СВИФТ с Московскими номерами и символикой сузуки клуба где то на тамашнем серпантине!!! ХАБА. ;) Позже и фотка вроде должна быть. Если это сообщение найдет адресата, напишите, как доехали?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Как жаль, что меня в то время уже не было..около часа гочи уехала от Экспо смотреть на *свечку* газпрома...
Так может это ты и была? В камуфлированных штанах? Я там стояла около 12:30... потом на гонки поехала смотреть) :D
 


Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

хабы вчера :tease:
- темно-синему м511ао в 14.05 на маркситской.
- красный у720та в 14.20 на яузской улице.
- серебристый с 68_на в 14.25 на покровском бульваре.
- и темно-синему во дворе дома 74 по улице перерва, часов в 17.( см.фото)
к сожалению овизитеть не получилось
 

Вложения

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Вот и Макс засветился в Крыму;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба девушке на Тимирязевской ул. в районе 10:30 (Красный 951 Swift 62 рег.) ;)
А так же серебристому 114 стрижу на ул.Б.Новодмитровская около 11 утра :whistling:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Привет вчера вечером в районе 6-7 часов вечра на Онежской обалденно нежно зеленому свистку... Редчайший цвэт видел такой всего два раза.... уже белые с желтыми чаще попадаются )))))
 




SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Так может это ты и была? В камуфлированных штанах? Я там стояла около 12:30... потом на гонки поехала смотреть) :D
ага, как раз в таких штанах я и была)) и в черной куртке) только свифт у меня красный и с номерами 249 ;) на набережной он стоял мордашкой к экспо)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет вчера вечером в районе 6-7 часов вечра на Онежской обалденно нежно зеленому свистку... Редчайший цвэт видел такой всего два раза.... уже белые с желтыми чаще попадаются )))))
Видео его тоже. Примерно там же=) Согласен - цвет потрясающий! У мазда 2 такой цвет есть)
Так что от меня тоже Хаба Салатику!

Эх я бы на таком смог бы ездить)
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

ага, как раз в таких штанах я и была)) и в черной куртке) только свифт у меня красный и с номерами 249 ;) на набережной он стоял мордашкой к экспо)
Да, да, да... именно так оно и было... все я напутала... :D цифоркой ошиблась одной))) а цвет в темноте смотрится как мой... вот я и подумала, что рыжий))) а я стояла на вдоль дороги недоезжая до тебя, поэтому ты меня и не видела... а у корабля так стояла друзей ждала... =))) Хотела все подойти, но постеснялась что-то...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красным двум свифтам на Каширке в центр в этой дурацкой вечной пробке и одному тому, кто из центра!!
 

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Да, да, да... именно так оно и было... все я напутала... :D цифоркой ошиблась одной))) а цвет в темноте смотрится как мой... вот я и подумала, что рыжий))) а я стояла на вдоль дороги недоезжая до тебя, поэтому ты меня и не видела... а у корабля так стояла друзей ждала... =))) Хотела все подойти, но постеснялась что-то...
здорово)))
меня заметили))))
если еще будешь там на выходных, не стесняйся, подходи) хоть поболтаем))
 



Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Красному! Сегодня на садовом в районе павелецкой! Где то после 14.00=)
Я ему авариечкой=) А он мне дальним!
:D:D
Спасибо! Правда не понял, кто за рулем был. Но судя по манере езды - девушка=)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Завтра опять поеду на Солянку-Лубянку по работе надеюсь с кем нить похабахабничаю :hilarious:

Дим, а что это за женский стиль вождения такой ))) просвяти неуч :D
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет темно-зеленому свифту. зашифровался в зелени деревьев возле красноармейской улицы :D
 

Pretorian_D

Осваивающийся
4 Февраль 2009
20
8
0
42
Moscow, САО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2008, 1.3 MT
Ответ: Встречи на дорогах

привет темно-зеленому свифту. зашифровался в зелени деревьев возле красноармейской улицы :D
Я вот тоже каждый день его созерцаю ;)

Привет девушке на синем собрате... ехала за мной все по той-же красноармейской. На приветствие отреагировала ярко и моргаючи!;)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Завтра опять поеду на Солянку-Лубянку по работе надеюсь с кем нить похабахабничаю :hilarious:

Дим, а что это за женский стиль вождения такой ))) просвяти неуч :D
Это я неуч?:D:D. Ну не надо обзываться)

Не знаю. На девушек на дороге я , как правило, узнаю. Соблюдение дистанции. В пробке девушка остановится на нормальном расстоянии от впередистоящего авто. Это нас мужиков все тянет к попе прижаться.

Потом не дергается. Едет плавно. В пробке стартует не резко. И останавливается заранее. А не в последний момент и неожиданно)
Это мои личные наблюдения. Их еще много:D
 





Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Это я неуч?:D:D. Ну не надо обзываться)

Не знаю. На девушек на дороге я , как правило, узнаю. Соблюдение дистанции. В пробке девушка остановится на нормальном расстоянии от впередистоящего авто. Это нас мужиков все тянет к попе прижаться.

Потом не дергается. Едет плавно. В пробке стартует не резко. И останавливается заранее. А не в последний момент и неожиданно)
Это мои личные наблюдения. Их еще много:D
неуч это я ))) была!!! теперь я тоже просвященная в тонкости женского вождения хотя и могу с ними поспорить... ибо девушка девушке рознь )) хотя тоже иногда тянет в пробке подремать как и Танюшку :D
но тут как то прокатилась в машине со своей коллегой по работе... в те короткие минуты которые она подвозила меня из магазина перед глазами кажется пронеслась вся жизнь вместе с грузовиками и их водителями с ошолевшими взглядами, за окном ее авто... знаками с ограничения скорости 80 км.... колесом КАМАЗа об которое она чуть не расх**рила все правую часть машины (хочу заметить как раз ту где сидела я!!!!) вот с тех самых пор я и блондинка (не в плане состояния души а приобретенного цвета волос... равномерного такого!)
Сорри за офтоп :D
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Привет азурному Свифту с номером 217 и его зеленому другу на задней полке сегодня на парковке МЕГА Белая Дача. ;)
 

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Приветы сегодня:
1.Черному собрату с номерами 295, который был замечен не далеко от налоговой академии в 18-00 припаркованным на Вешняковском проезде
2. Через пару сотен метром все на том же Вешняеовском проезде в теже 18-00, тоже припаркованным замечен серебристый свифт с номерами 125
3.Когда съезжала с ттк около ашана (разворот в сторону ш.Энтузиастов - ул. Лобачика), увидела рыжего свистка с парнем за рулем. номера 767 Дело было в 18-50. Кто тебе так в попу въехал???? сочувствую.
4. Далеко не уехала - Верхняя Красносельская улица, 18-52. Замечен припаркованным красный малыш с номерами 825
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба вчера в 17.35 на новоясеневском проспекте красному малышу;) и опять же вчера уже в 21.30 (или около того) серебристому на таганской площади, выезжал с марксисткой улицы;) номера правда не успела посмотреть ни у одного ни у другого :(
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба рыжику, выезжавшему сегодня за мной с дублера на Вернадке в районе м.Университет где-то в 8-40...
Такой порядошный, пешеходов пропустил, а я сегодня торопилась, никого не пускала:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба беленькому (дважды) Обогнал его на выезде с Жукова, и потом я от Полежаевсокй отъезжай встал рядом на светофоре, дама за рублем, и видимо ейный муж рядышком ;) (я на грандосе был)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Привет свифтику цвета азур номер 155 или 551, стоял около ОВД на улице Красный казанец))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба темно серому №674 на улице талалихина где то в 18.20;)
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Встречи на дорогах

Регулярно встречаю Свифтиков. Номера не запоминаю, т.к. на мотоцикле проезжаю. Если кто увидит рыжый мотоцикл с табличкой на номере в виде гвоздя и жутким рыком - приветствуйте:whistling:. Я буду рукой махать ;)