Как заказывать детали в Экзисте? ДПДЗ нужен новый или БУ

serg605

Наш человек
10 Май 2007
134
6
0
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 1998 Праворульный
Нужно заказать датчик положения дроссельной заслонки, звоню в экзист а там просят то-ли Vin, то ли номер кузова что-то в этом роде( а у меня правый руль и ни vin не номера кузова нет). Диктовал номер рамы, двигателя но программа не запускается у них. Как я понимаю нужно как то узнать оригинальный номер этого датчика.
Кто-нибудь владеет информацией по взаимозаменяемости итп.
Датчик отключил, посмотрим что будет с расходом итп.

Кстати может кто может помочь из Дальневосточников( по поводу БУ или нового), буду очень благодарен.Или в Москве/области/Питере.
Заранее спасибо!
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
serg707 написал(а):
Нужно заказать датчик положения дроссельной заслонки, звоню в экзист а там просят то-ли Vin, то ли номер кузова что-то в этом роде( а у меня правый руль и ни vin не номера кузова нет). Диктовал номер рамы, двигателя но программа не запускается у них. Как я понимаю нужно как то узнать оригинальный номер этого датчика.
Кто-нибудь владеет информацией по взаимозаменяемости итп.
Датчик отключил, посмотрим что будет с расходом итп.

Кстати может кто может помочь из Дальневосточников( по поводу БУ или нового), буду очень благодарен.Или в Москве/области/Питере.
Заранее спасибо!
Какого года машина?
 

serg605

Наш человек
10 Май 2007
134
6
0
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 1998 Праворульный
1998 года J33W Правый руль
Кстати мне говорили что у Вас можно мануалом разжиться.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16