Просыпайтесь миссы и миссисы!!!

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Девушки, много нас нет? Сузуколюбиц то?агу! :whistling: Как то тихонько тут общение идет...
Пора сплочаться просыпаться!)
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Нужно как-то устроить перекличку.... :whistling: Так ладнее будет... Или темку женскую задать... :thumbsup: Так веселее будет.........
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Ангел-летунчик написал(а):
Нужно как-то устроить перекличку.... :whistling: Так ладнее будет... Или темку женскую задать... :thumbsup: Так веселее будет.........
Точно! Интересно сколько миммимов то на форуме. Перекличу устроить точно пора В бассейне
 









Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Ой, только что вот поняла - очень нравится слово "сузучка" )) Такое очень женское ))))
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Красный Самурай, у пыжиков есть дизайн - это у них не отнимешь. Но, видимо, чего-то другого нет ) Я меня было Пежо 206. Два дня был, пока не разбила начисто. Как из салона забрала, поняла, что не моя машина... (
 

Красный Самурай

Проходил мимо
2 Май 2006
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 МПП 2006 красный
На Пыжиках не каталась, но и без них сыта по горло европейским автопромом и поняла одно - даже очень помпезные и дорогие авто грешат проблемами. А вот с Хондой проблем не было вот и решила вернуться к Японе-маме, очень надеюсь на своего Красного Самурайчика, пока я его люблю!Браво! Ай
 





Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Всем привет. На улице замечательная погода, машинка жарится на солнце, а я сижу в офисе и страдаю от безысходности.Рыдаю!
 


Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
В том, что вынуждена заниматься текущими офисными делами, в то время как на дворе весна и хочется на улицу. Оттого и безысходность, без вариантов.
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Не надо так переживать, скоро выходные, а хорошая погода будет с тобой всегда, если захочешь!
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Альтаграсия, знаешь... Один неглупый человек сказал: нет не единой гарантии, что я буду жить в следующий момент или завтра. Поэтому, проснувшись, утром, я спрашиваю себе: "Будь это последний день в моей жизни, стал бы я делать то, что собираюсь? И делаю это, только если ответ - да". Я согласна с этим человеком ))) А если так, о чем жалеть?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Оченно мне интересно, чем в итоге этот неглупый человек занимается целыми днями, если учесть что каждый день он проживает как последний...
Извините , что влез .
А ты , Вирта, тоже по его принципам живёшь?
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
ДеУшки, нас уже очень даже не мало! Вернее очень много! Что очень здорово! Будет своя жЭнская гвардия!:D