Недавнее содержимое от Chester`

  1. C

    Обмен: Ищу передний бампер

    В общем-то надежды мало, но вдруг.. Созрел на замену бампера, а оказалось его проблемно найти, да и ценник конский. У моего половины нижней части нет, да и сбоку треснут. Ищу передний бампер на рестайлинг. Цвет в принципе не важен. Может у кого лежит без надобности. Рассмотрю приобретение.
  2. C

    Выбор

    Подскажи пожалуйста номер детали - внутреннего сайлентблока рычагов схождения задней подвески.
  3. C

    Перестал работать автозапуск

    нет) но был выявлен один очень чудный момент, автомобиль заводится через 5 минут после нажатия кнопки автозапуска, это всё выглядит следующим образом: 1.включается зажигание, разблокировка дверей 2.ожидание 5 минут, ничего не происходит 3.крутит стартер, заводится, блокируются двери
  4. C

    замена заднего ступичного подшипника /какой именно и процедура замены//

    Может кто подскажет, от прошлого хозяина остался новый подшипник KOYO с номером DAC3562AW-5CS35, сейчас как раз пришла нужда замены заднего. Подойдёт на Лиану или нет?
  5. C

    Перестал работать автозапуск

    Вообще не крутит, напряжение не мерили, проверю.
  6. C

    Перестал работать автозапуск

    Коллеги приветствую, собственно проблема возникла прошлой зимой после того, как меня в очередной раз прикурили на морозе. В остальном сигнализация работает как и должна, но перестал работать автозапуск, то есть включается зажигание, но двигатель не крутит. Сигналка SCHER-KHAN MAGICAR IV. Может...
  7. C

    Мороз и лиана

    А у меня в какой-то из морозных дней выдавливать масло начало из-под фильтра, сейчас течет потихоньку.
  8. C

    Ошибки, чек и тп.

    Видимо из-за удара обо что-то произошел обрыв проводов у датчика который под водительским сидением, это который после ката - верно? А по выхлопу очень все странно, заводишь - из выхлопной трубы идет дым, газуешь - дыма нет, давления нет, хз куда он пропадает) отсоединили лямбду, газуешь - и...
  9. C

    Ошибки, чек и тп.

    Добрался наконец-таки считать свой букет ошибок с которым езжу достаточно долго, вот такая картина получилась. Я так понимаю, что умер лямбда-зонд(датчик кислорода), ну и чистить впускной коллектор?
  10. C

    пистоны порога

    У пистонов на наших авто есть какие-нибудь номера или тупо в магазине надо сравнивать? Прицепил фото, которые нужны, плюс по 2 которые вставляются со стороны колеса, у них диаметр примерно 5мм, но я их в глаза не видел)
  11. C

    Замена амортизаторов на Лиане

    Я правильно понимаю что maine coon можно назад поставить, а вперёд Каябу, это не будет критично? как там узнать с ушком они или нет, у задних номера деталей H-3034-R и H-3034-L . Авто рестайл 2005.
  12. C

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    кто-нибудь ставил фильтр АКПП AIKO T104? он идёт вместе с прокладкой, пока ещё не дошли руки заменить, без проблем хоть всё будет?))
  13. C

    кондиционер и мощность

    у меня до этого накрылась катушка зажигания, я её менял, в итоге проблема решилась заменой свечей
  14. C

    кондиционер и мощность

    воздушный фильтр это который под капотом? не салонный верно?
  15. C

    кондиционер и мощность

    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, я в принципе знаю, что Лиана плохо тянет с включённым кондиционером, очень медленно разгоняется и тяжело едет, двигатель ревёт) Но тут пошёл пару раз на обгон и появились рывки, как будто двигатель затроил или коробка не могла переключиться, я чето так...