Недавнее содержимое от Бекет

  1. Б

    Сравнение SX-4 New с другими моделями

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!"Не выдержала душа поэта"решил все таки заглянуть на форум.Храу,ИКСрей,Все они собираются на базе логана и что то ваз,сейчас скорее всего производители аналогов уже на на старте.Как то лазил по интернету по поводу цен жележзок на дастер,так уже предлогают в том числе и на храу...
  2. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Так и есть ,будет переписано множество страниц,а воз и ныне там.А как только, так сразу...
  3. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Я подсказал реальное решение проблемы,а это уже выбор ваш.Правда ведь надо найти ключ,попробовать открутить,потом подобрать,а это зачем?Пусть кто то это сделает,ну а потом .....
  4. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Как я понял из твоих слов,что с распылителями у тебя все красиво.Может многие из нас ездят не в то время и не в том месте.Сейчас ты ,даже косвенно подтверждаешь ,что авто напоминает автотаз,ведь это только одна из проблем из очень многих описанных на форуме.
  5. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Ребята!А кто нибудь пробывал поменять на зиму фарсунки-распылители?В прошлом году после мучений хотел поменять,но побоялся ,что нибудь отломить.Если они съемные,то это как мне кажется,лучший вариант решения проблемы,а не гадать из каких магазинов,гаражного производства лучше или хуже.
  6. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Когда продавал авто,знакомый перекуп мне многое,что объяснил."Если за 700-800 ,люди предпочетают лучше тайоту .У тебя механика и пер. привод,если был бы полный привод,то продать было бы легче.Если вариатор то такие авто любят девушки,и не каждый захочет связываться с мало известным авто.
  7. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Я с авто по пробегу за год и девять, хоть что то взял,а в вашем случае будет досадно.Сейчас почти все авто подорожали,сх обошлась 860тр,дастер 900тр.,а если с полным фаршем, то лям.Если уж больно хочется продать,то определяйся с авто и по программе траде-ин,и говорить им, что не хватает...
  8. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Да ,по гаишным бумажкам сх4 шла как универсал,дастер 2л4х4,тоже идет как универсал,вот и пойми их.
  9. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Дастер показался более вялкий на дороге,но это из за высоты профиля резины.С моей переделанной подвеской авто шло,как влитое в дорогу,да и руль там потяжелее.
  10. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Стояла на авито два месяца ,выставлял 800тр,потом 700тр,так и сдал перекупу за 505тр и тот за какие то пять дне сдал ее за 650тр,правда с пробегом уже не60ткм ,а45ткм. Там она не пробиваемая и как говорят и пишут не убиваемая.
  11. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    Вот уже почти неделю катаюсь на дастере,тоже что то устраивает,что то нет.СХ по управляемости (подвеска была переделана)получше дастера,но это наверное из за высоты колес.Сейчас уже убеждаюсь,что любое авто в целом, надо подгонять под себя,с дастером это проще,были бы деньги.С форума пока...
  12. Б

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    ESP конечно хорошая штука,но будьте внимательнее во время обгона по встречной полосе по снежной каше.Во время работы ESP авто сбавляет скорость и можно влететь так,что вообще когда нибудь захочется обгонять при встречной машине.
  13. Б

    звук работы сцепления на холоде в первые минуты после запуска

    Выжимной подшипник на морзе замерзает и шум идет от него.При нажатии сцепления ,подшипник, получается как бы под нагрузкой и шум пропадает.Преверено уже не одной машиной,катайтесь и не обращайте на это внимание,ресурс подшипника очень большой.
  14. Б

    Покупать или нет ?

    Ребята!Все мои мысли не только фарах,но и любой другой железки,пластмаски,у которых цена,в разы превышает даже импортный автопром.Развитие авто в ближайшие годы не предвидется,значит аналогов будет очень мало.
  15. Б

    Покупать или нет ?

    Коробку предохранителей напроектировали так,что даже в позе зю ее не найдешь сразу.