Недавнее содержимое от SN1

  1. SN1

    какой двигатель брать на новой сузуке SGV

    Ответ: какой двигатель брать на новой сузуке SGV Не надо 3,14.....ть. Там такая же подверженная старению система смазки цепи. И масло он ЕСТ априори!!! Проверено не на одной машине. Если конечно ездить в пенсионном режиме, то ни один не ест. :D
  2. SN1

    Продал машину и покидаю форум

    Ответ: Продал машину и покидаю форум ИМХО 100 пудово согласен! Тележка "мёртвая". П4 только 3,2 дизель! ;) МАР процентов на 15 вниз и ваще щастье!!! Даже чиповать не надо!
  3. SN1

    Про радар-детекторы.....

    Ответ: Про радар-детекторы..... Хорошь п...ть :whistling:
  4. SN1

    Про радар-детекторы.....

    Ответ: Про радар-детекторы..... А я разве сказал что это стрелка? Сообщаю! SHO ME 520 видит Крис-П. А вот мобильные стрелки я не видел никогда, да и не мудрено при космической цене за почти космическую технологию.;) К сведению! В регионах в основном арены на вооружении.
  5. SN1

    Про радар-детекторы.....

    Ответ: Про радар-детекторы..... Продолжай в это верить :D ;) Чтобы осознать обратное нужно повторить институтский курс физики и посмотреть чертежи и спецификации "стрелки" ;) Добавлено через 3 минуты Это что за радар?????????? Чешу репу. Добавлено через 3 минуты Это реально...
  6. SN1

    Про радар-детекторы.....

    Ответ: Про радар-детекторы..... Ну если ты не в курсе, то сообщаю тебе, что с 1 сентября доказательством нарушения является фото(видео) материал, отснятый поверенным ведомственным прибором.
  7. SN1

    Про радар-детекторы.....

    Ответ: Про радар-детекторы..... Не тешь себя. Импульс стрелки настолько короток, что не может быть определен ни одним детектором. А обнаружил ты радиопередачу твоей фотографии :))) А может и не стрелка это была а крис например. Ты их не сможешь на глаз отличить! :D Так что можно ип......ть...
  8. SN1

    3й ряд сидений - было ли, реально ли

    Ответ: 3й ряд сидений - было ли, реально ли Была 3-х рядная витара, но это был XL7
  9. SN1

    Фото Витароводов

    Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки). Я конечно за эстетику, но не в ущерб функционалу!!!!!! Все гонятся за хорошим светом фар, а ты взял и заклеил их. Не обижайся, но это ИДИОТСТВО! :(
  10. SN1

    Ставлю KONI FSD

    Ответ: Ставлю KONI FSD Ничего общего. Вообще. Амортизаторы разного назначения. ;)
  11. SN1

    застрял

    Ответ: застрял Еще надежнее "тракторный" режим;)
  12. SN1

    Ближний свет фар

    Ответ: Ближний свет фар А оно и на европейке так же, различается только формой шторки немного, а все теоретические выкладки: мол... тут типа разный отражатель, суперпрозрачная космическая линза........... - полный фуфел. Достаточно 2 фары разобрать и всё станет ясно. Касается витары 5D.;)
  13. SN1

    Рывковый трос

    Ответ: Рывковый трос Правда чтоли? А я ниссан лесовозом из леса в Карелии вытягивал и не знал Рыдаю! И в принципе на 2-й машине они мне верой и правдой, а там оказывается пишут :D Ну пусть дальше пишут :thumbsup: А мы будем пользовать по необходимости ;)
  14. SN1

    Рывковый трос

    Ответ: Рывковый трос Найдите ZKI и спросите в личку. "Веревка" называется - "бармалейка" ПыСы Не пользуйтесь шаклами, научитесь вязать "беседочный" узел, это значительно проще и безопаснее!!!!!!!!:thumbsup:
  15. SN1

    Рывковый трос

    Ответ: Рывковый трос Пользую 2 таких как на 6:25 Всё там в порядке с растяжимостью и прочностью. Они по 10м советую возить 2шт.