Недавнее содержимое от очень начинающий

  1. О

    мойка двигателя

    Доброе время суток!После зимы есть желание помыть двигатель кархером под давлением.Можно ли и какие возможны НЕГАТИВНЫЕ последствия?
  2. О

    Маленький дисплей над СД

    Ответ: Маленький дисплей над СД Посмотри на сайте дракона.Там все до мелочей расписано!Ничего сложного!Главное АККУРАТНО,и не торопись!
  3. О

    Горящий CHECK

    Ответ: Горящий CHECK Вот про гарантию мне говорить не приходится.Suzuki aerio из японии 2004год мотор М18А 4wd.
  4. О

    Горящий CHECK

    Ответ: Горящий CHECK А какие провода идут на цепь накала?Икакой датчик поставил?Оригинал или другой?
  5. О

    Горящий CHECK

    Ответ: Горящий CHECK так одна девочка сказала,увидев на приборной доске символ "НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ"
  6. О

    Горящий CHECK

    загорелся "вертолетик".На диагностике сказали УМИРАЕТ лямбда-зонд.А ездить надо много .НЕ ВРЕДНО ЛИ?Не хотелось бы усугублять проблемы!
  7. О

    Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

    Ответ: Вопрос по замене штатной акустики Покупаете динамики размером 6,5 дюймов. По лекалам прилагаемым к акустике выпиливаете из 16-мм фанеры или ДСП установочные кольца.По месту в двери или по штатной акустике сверлите в кольцах три отвестия.Прикручиваете к панели двери.Шурупами крепите...
  8. О

    стуки в подвеске

    Всем привет!Получаю удовольствие от эксплуатации AERIO 1.8 4wd.НО...появились стуки в подвеске.На стенде трясли,мастера лазили-ничего не нашли!Но стучит!!!Причем только на кочках(хотя где ещё стучать)Подвеска как на Лианах.Ну внешне.Может кто сталкивался?
  9. О

    Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

    Re: Подключение сабвуфера Братья-аудиофилы!Не надо к розетке саб цеплять.Там провода такие тонкие,их даже на динамики нежелательно,а тут САБ!Если по уму то только от аккумулятора.А то не БАС,а так-БУБНЕНИЕ!
  10. О

    Сигнал

    пропал сигнал.Нажимаешь на клаксон эффект 0.Кто снимал на руле центральную накладку?
  11. О

    Колесико

    есть колесо,новое пришло в запаске из Японии...Но в Новосибирске.
  12. О

    Ура! нас посчитали :)

    Привет сузуководам.Я здесь, на сайте первый раз.Если наметится общение можно узнать заранее для согласования с работой.Увидимся (надеюсь)
  13. О

    каталог на запчасти

    Большой привет сузуководам!Скачал каталог запчастей, который на двух дисках.На сайте нашел ссылку.Не могу установить...Буду очень признателен за помощь.Спасибо заранее
  14. О

    вопросы

    Доброе время суток! Получил Aerio мотор М18А, японец. Машиной доволен как слон. Но и вопросов немало:1)как меняестя масло в коробке автомате прогоном через аппарат или частичной заменой путем слива и какое масло льют? 2)Какое масло лить в раздатку и какое,смогу ли сам его поменять?Воздухан на...
  15. О

    бензин

    доброе лето всем!Такой вопрос, вернее не вопрос а рассуждение: 92-й нежелательно,95-й вреден для свечей, а если лить 92-й и 98-й примерно 60:40? ОБСУДИМ?