Недавнее содержимое от IrenG

  1. IrenG

    мануал к штатной магнитоле

    Плз, напомните, у нас при покупке гранд витары выдают отдельный мануал к штатной магнитоле ( с сд-чейнджером на 6 дисков) или нет?
  2. IrenG

    Застрял диск

    Ответ: Застрял диск к внешнему жесткому диску были дрова на мини-сд.
  3. IrenG

    Скрип в передней подвеске

    Ответ: Скрип в передней подвеске помыла днище, скрип действительно почти пропал...
  4. IrenG

    Застрял диск

    Ответ: Застрял диск ))))) интересно все обладатели маков совали?))) я с внешнего диска хотела драйвера так грузануть... вовремя спохватилась)
  5. IrenG

    Застрял диск

    Ответ: Застрял диск Съездила в автомир... цена вопроса 5000 рублей, гарантии что заработает 50 на 50. За эти деньги разбирают панель, вытаскивают диски из сиди-чейнджера, ставят все на место и оп-ля! вот как-то так.... п.с. гарантийных случаев не бывает по магнитолам))) надо пользоваться...
  6. IrenG

    Скрип в передней подвеске

    Ответ: Скрип в передней подвеске на сервисе сказали стабилизатор... грязь забивается, мыть посоветовали тщательно и снизу)
  7. IrenG

    Застрял диск

    Ответ: Застрял диск спасибо) поеду в сервис)
  8. IrenG

    Застрял диск

    и еще у меня застрял диск в сиди-чейнджере... только сервис или мона кн самой вылечить?
  9. IrenG

    Скрип в передней подвеске

    Появился скрип в передней подвеске при среднем торможении и при переезде чз лежачего полицейского, причем при переезде 2 колесами одновременно, при одном не наблюдается. При торможении через раз, причем уже в конце, когда машина как бы клюет мордой. колодки в порядке... что за фигня может быть...
  10. IrenG

    Кто получал письма-счастья от фотокамер?

    Ответ: Кто получал письма-счастья от фотокамер? рассмотрим ситуацию: доверенность на мужа. статья 51 работает в этом случае?
  11. IrenG

    Кто получал письма-счастья от фотокамер?

    Ответ: Кто получал письма-счастья от фотокамер? вчера знакомый получил. лежало в почтовом ящике, на руки, как грозились, ни кто не выдавал. превышение на кремлевской набережной, вмместо 50 км/ч - 75 км/ч. штраф 300 рублей. фото+квитанция))
  12. IrenG

    Какой бензин лить?

    Ответ: Какой бензин лить? заливала 95 алтимейт на бипи...на первом ТО сменили свечи :( хотя раньше все время заливала его в С4, которая была жутко привередлива к качеству бензина.. то ли бензин у них испортился...то ли фиг его знает что...
  13. IrenG

    Нападение на машину в Абхазии

    Ответ: Нападение на машину в Абхазии Ладно, действительно бестолку спорить не будем))) Спасибо. что правильно называете нас, абхазы, а не абхазцы)))) это уже приятный момент))) и все ж мне кажеться дело не в нациях, а в том, что исчезает прослойка людей именуемая ранее...
  14. IrenG

    Нападение на машину в Абхазии

    Ответ: Нападение на машину в Абхазии по поводу туземного прошлого...оно есть у всех)) и даже у Вас)) P.S. Я Абхазка, и горжусь этим!
  15. IrenG

    Официальное представительство Сузуки

    Ответ: Официальное представительство Сузуки Ну я вот жаловалось в Иточи на сервис Сузуки на Ленинградке. Выслушали, просили официальное письмо направить, все сделала...не знаю на сколько помогло, но в ремонт машину забрали ч-з 2 дня. До этого 3 месяца мест не было, оборудование ломалось и тд.