Недавнее содержимое от Phoenix

  1. Phoenix

    дует из двери...

    Ответ: дует из двери... при боковом ветре это проблема многих эцкудо. Я у себя забил на это.
  2. Phoenix

    Вентилятор печки

    Ответ: Вентилятор печки я предлагаю снять и посмотреть на наличие мусора. Если все ок, то менять мотор. Обычно изнашивается якорь.
  3. Phoenix

    Как правильно затянуть болты ГБЦ?

    Ответ: Как правильно затянуть болты ГБЦ? кстати, вспомнил. за свою практику ремонта сузук встречал несколько машинок с маслом в радеаторе. Излазил все. Оказалось трещина возле(внутри) форкамеры(нашел после полной разборки и отмытия головы).
  4. Phoenix

    Как правильно затянуть болты ГБЦ?

    Ответ: Как правильно затянуть болты ГБЦ? я у себя после 200км опять протянул тем же моментом что и в первый раз и..... протянулись на четверть оборота.
  5. Phoenix

    комплектация Helly Hansen и ее отличия

    Ответ: комплектация Helly Hansen и ее отличия У многих моих знакомых есть Helly, отличие от стандарта было только в наличие на торпеде блока с компасом и часами, и кенгурин с туманками.И еще 80% из них с ручн.хабами. А Goldwin как я заметил в основном с LSD-дифом.
  6. Phoenix

    Нужно менять подушки...

    Ответ: Нужно менять подушки... подушки менять довольно таки просто.(если только эцкудо до 97г.) дальше просто менял. а вот насчет лифтануть то тут проблемы... если только не на 0,5 или 1см. у нас шпильки,а не болты. чтобы поставить проставки под кузов надо либо высверливать шпильки(:() либо...
  7. Phoenix

    АКПП дергается

    Ответ: АКПП дергается диагностика АКПП. находите под копотом фишку Diagnosis перемыкаете контакты,либо E1-TE1,либо Е1-ТТ. далее вкл. зажигание и считаем моргания лампочки O/D. (пример) - - - - -___- - это 52 код. если ------------ то все ОК.
  8. Phoenix

    АКПП дергается

    Ответ: АКПП дергается предлагаю подтянуть тросик который идет от коробки на заслонку. Он управляет давлением в аккп и соответственно моментом переключением. Слабый трос-передачи раньше будут вкл.,натянутый-позже.Но возможно на ровной поверхности будет затягивать передачи. TPS трогать нестоит...
  9. Phoenix

    замена трансмиссионки

    Ответ: замена трансмиссионки Если короба а/т,то 6 л. хватит.
  10. Phoenix

    Жмёш на педаль газа а машина не едит !!! Помогите советом !!!

    Ответ: Жмёш на педаль газа а машина не едит !!! Помогите советом !!! Если обороты растут нормально а движения нет,то скорее всего забилась сетка маслоприемника в автомате. А передачи(D,R) нормально принемает,без задумчивости?
  11. Phoenix

    музыка в коротыше

    Ответ: музыка в коротыше рецепт: на зад 9*16,басовитые,устанавливаются на дверь(единственноее надо изготовить дер.панель из фанеры вместо станд.пластмаски. на перед компоненты 13-е. и средний ресивер Желательно что нибуть из алпайна или панасоника. у меня без усилка и саба с...
  12. Phoenix

    замена ручной коробки на автомат...

    Ответ: замена ручной коробки на автомат... такое возможно.если сузука боевая и 1.6: советую найти коробку от 8-ми кл. она заниженее на много. она полностью гидравлика(за мин.электрики на ингибитор и клапан блокировки ГТ). а\т немного короче.но это даже лучше если есть лифт подвески.
  13. Phoenix

    замена подшипников полуосей...

    Ответ: замена подшипников полуосей... люфтец маленький должен быть. подшипник ведь шариковый,а вних это допустимо Добавлено через 4 минуты я на многих эскудо такое встречал(тормозят только передние) даже думю что так и должно быть. просто так тормоза себя ведут на заднем приводе,а на...
  14. Phoenix

    Размер резины

    Ответ: Размер резины обычно считают 30*9.5 15=235\75r15. 265\70r15-это 31-я
  15. Phoenix

    так гнутся или нет клапана?

    Ответ: так гнутся или нет клапана? У меня на авто стоит G16A 8 кл.